BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dear Momod tlng hps trit ini

13468912

Comments

• galau_er wrote: »
    @Rulz nah bgtu dong. klo str8 dipacarin apa untungnya.. dia ga ngerasa apa yg plu rasakan hahaha

Malah dtng aktor str8 baru dalam drama percintaan terlarang Ane, Bro.
    Udah kyk sinetron aje.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Kalo jatuh cinta sama str8, terus doi juga punya perasaan yang sama, itu mah namanya gay juga kalo doi juga demen sekong. =))
  • Farava wrote: »
    Kalo jatuh cinta sama str8, terus doi juga punya perasaan yang sama, itu mah namanya gay juga kalo doi juga demen sekong. =))

Beberapa pria akan jatuh cinta dgn perhatian pria lain
  • Rulz wrote: »
    half_blood wrote: »
    Rulz wrote: »
    kenapa kamu kasih perhatian yang lebih lebih ke dia?

Awal'a Ane sama dia Kakak Adikan Bro.
    Yah mulai lah Ane perhatian yg Ane kira mungkin gak wajar klw sebatas teman atau Kakak Adik kandung.
    Tapi belum minta yg aneh2 yah.

iya bray. yang penting kalian nyaman apa yg kalian lakukan hehe.

Hahaha . . .
    Malah akhir'a menyesal lah Bro.

kenapa menyesal? apa dia sekarang sudah milik orang lain?

Mungkin akan beda saat gak pernah ada cinta kan.

bro, sabar ya :-(

Thx Brow, asal sekarang Ane jaga hati aja dulu & stay close.
    Mau move on tapi nanti dibilang melarikan diri, gak deh Ane gak mau ngorbanin orang.

bro, yang penting lu ga nyiksa diri lau aja.. dia emang nya kenapa sih?

Enggak Brow, maka'a Ane coba share disini.
    Biar ada tmn yg bisa dgrin Ane berkeluh kesah. (Jiah elah ababil bgt kesan'a)
    Yah dia ngerasa down lah sama apa yg dah terjadi.

dia belum siap sepertinya

Ane juga gak siap Brow.

cinta itu ga memandang dia laki atau wanita, tempat dan waktu, andaikata kalian bersatu, biarlah waktu yg menentukan dan memisahkan nanti bro

Sekarang datang str8 lain'a.
    Dan makin kuat perasaan ane Brow.
    Makin lama kyk'a makin berat.

gue cinta bahkan sayang sama str8 udah 3th, waktu yg gak sebentar untuk Menyimpan rasa buat orang kaya dia. sampe sekarang masih bertahan haha. menurut lo, gue gila atau aneh?
  • kalau saya sudah berjalan 10 tahun, berthan tanpa dia tau kalau saya "suka" sama dia, jadi selama ini saya yg "mengorbankan" diri utk keep stay....hehehee.... so far semua berjalan baik2 saja, finally 2 tahun lalu akhirnya saya juga menikah, dan yg lebih hebat lagi mulai dari lamaran sampai resepsi di ikut terlibat (malah saat lamaran dia yg ngomong ke orang tua calon saya saat itu, krn ayah saya sudah tidak ada)..... dan sampai skrng kita masih "jalan" tapi yah cuma sayang2an aja... ga lebih...... :)
    Kalo jatuh cinta sama str8, terus doi juga punya perasaan yang sama, itu mah namanya gay juga kalo doi juga demen sekong. =))

Haduh Brow kan Ane udah jelasin dia srt8 sebelum Ane belokin.
    Kan banyak cara belokin, nah Ane belokin'a pakai perhatian.

Beberapa pria akan jatuh cinta dgn perhatian pria lain

Yups betul Brow, dan banyak lah cara "Belokin" yg "Lurus"
  • half_blood wrote: »
    kenapa kamu kasih perhatian yang lebih lebih ke dia?

Awal'a Ane sama dia Kakak Adikan Bro.
    Yah mulai lah Ane perhatian yg Ane kira mungkin gak wajar klw sebatas teman atau Kakak Adik kandung.
    Tapi belum minta yg aneh2 yah.

iya bray. yang penting kalian nyaman apa yg kalian lakukan hehe.

Hahaha . . .
    Malah akhir'a menyesal lah Bro.

kenapa menyesal? apa dia sekarang sudah milik orang lain?

Mungkin akan beda saat gak pernah ada cinta kan.

bro, sabar ya :-(

Thx Brow, asal sekarang Ane jaga hati aja dulu & stay close.
    Mau move on tapi nanti dibilang melarikan diri, gak deh Ane gak mau ngorbanin orang.

bro, yang penting lu ga nyiksa diri lau aja.. dia emang nya kenapa sih?

Enggak Brow, maka'a Ane coba share disini.
    Biar ada tmn yg bisa dgrin Ane berkeluh kesah. (Jiah elah ababil bgt kesan'a)
    Yah dia ngerasa down lah sama apa yg dah terjadi.

dia belum siap sepertinya

Ane juga gak siap Brow.

cinta itu ga memandang dia laki atau wanita, tempat dan waktu, andaikata kalian bersatu, biarlah waktu yg menentukan dan memisahkan nanti bro

Sekarang datang str8 lain'a.
    Dan makin kuat perasaan ane Brow.
    Makin lama kyk'a makin berat.

gue cinta bahkan sayang sama str8 udah 3th, waktu yg gak sebentar untuk Menyimpan rasa buat orang kaya dia. sampe sekarang masih bertahan haha. menurut lo, gue gila atau aneh?

Klw dari kisah Ane klw emang gak ada tanggapan dari dia tetep jalananin apa ada'a Brow.
    Come out itu gak harus sama orang yg kita cinta.
    Ane udah come out sama 4 orang, 1. Sahabat Cowok Ane di SMA & dia masih baik2 aja hubungan'a sama Ane.
    2. Tmn nongkrong Cowok dan salah'a Ane bilang Ane ada rasa sama doi, akhir'a renggang.
    3. Sahabat Cewek SMA juga klw ini emang karna Ade ada rasa lbh sama doi, tapi akhir'a pas doi punya Cowok bnr2 jauhin Ane.
    4. Yah Kakak angkat Ane ini.
    Yg jelas jgn Brow, klw ente blm siap hancur & ngancurin hidup orang yg ente sayang mending jgn deh Brow.
    Sekarang aja Kakak Ane down setelah Ane gak mau ada cinta lagi & malah mau sbarin semua'a.
    Ane bukan cuma takut dia bnr2 nyebarin itu tapi yg kerasa cinta'a jadi benci.
  • kalau saya sudah berjalan 10 tahun, berthan tanpa dia tau kalau saya "suka" sama dia, jadi selama ini saya yg "mengorbankan" diri utk keep stay....hehehee.... so far semua berjalan baik2 saja, finally 2 tahun lalu akhirnya saya juga menikah, dan yg lebih hebat lagi mulai dari lamaran sampai resepsi di ikut terlibat (malah saat lamaran dia yg ngomong ke orang tua calon saya saat itu, krn ayah saya sudah tidak ada)..... dan sampai skrng kita masih "jalan" tapi yah cuma sayang2an aja... ga lebih...... :)

Ane juga mau'a begitu Brow, salut buat Ente Brow.
    Semoga menginspirasi kawan2 dimari.
    Dan kisah ane jadi pelajaran.
    Come out itu bukan sama orang yg kita suka, tapi sama yg bisa kasih motifasi buat kita berubah lbh baik.
  • makasih baang saran nya, gue belum berani coming out
  • @Rulz.....mksdnya, kita berdua saling memberikan perhatian, tapi hanya sebatas itu, sometimes sih perhatiannya memang 'agak' berlebihan ya jadi seolah2 over protektif..heheehe tp so far masih fine2 aja.
    Kalau difikir2 sih saya yakin dia tau kalau saya suka lebih dari sekedar pertemanan atau bahkan persaudaraan tapi selama ini dia sangat bisa menjaga kondisi itu dengan sangat baik sehingga saya juga ga sampai hati buat berharap lebih, krn akhirnya saya merasakan semuanya sudah sangat cukup dan sesuai pada 'porsi'nya :) yaaah kalau boleh dijelaskan paling jauh kita pernah pelukan lah,, tapi itu dia yg mulai loohhh....hahahaa

• Udah takdir dia belok kali. Semuanya akan matang pada waktunya
  • half_blood wrote: »
    makasih baang saran nya, gue belum berani coming out

Jgn coba2 klw alasan'a gak kuat, nanti yg ada gak tenang tuh Bro.
    Coba think positiv klw mau come out.
    Jalanin aja yg ada sekarang.
Sign In or Register to comment.