BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dear Momod tlng hps trit ini

167891012»

Comments

• Doain aja OM :D
  • Rulz wrote: »
    Ini ngomongin cewek? Kalo cowok straight emang ada yg mencintai cowok? Maap sy kurg paham "straight" yg dimaksud.

Cowok lah Bro, yah tergantung orang'a juga Bro.
    Klw dlm kasus Ane awal'a adik kakak & karna dia terus Ane ksh perhatian jadilah lebih dari adik kakak.
    Ane ngerasa jahat udah narik dia kejurang yg sama.

YAKIN DIA STR8? ;))
    =))
  • Ndak paham

Gak paham'a dimana boss, klw sama isi tread'a emang ane sengaja agak oot.
    Ini pengalaman pribadi aja yg ane share, jadi blm tentu bisa diterapin sama orang lain.
    jacksmile wrote: »
    Doain aja OM :D

Doa'a yg mana nih, doa supaya dpt BF apa doa semoga bisa tetep jaga keperawanan ?
    Hahaha . . .
    telur_ungu wrote: »
    Rulz wrote: »
    Ini ngomongin cewek? Kalo cowok straight emang ada yg mencintai cowok? Maap sy kurg paham "straight" yg dimaksud.

Cowok lah Bro, yah tergantung orang'a juga Bro.
    Klw dlm kasus Ane awal'a adik kakak & karna dia terus Ane ksh perhatian jadilah lebih dari adik kakak.
    Ane ngerasa jahat udah narik dia kejurang yg sama.

YAKIN DIA STR8? ;))
    =))

Ane bilang dia awal'a str8 karna sampai sekarang dia gak nafsu sama cowok, & gak ada ngelirik cowok kyk Bi atau Gay.
    Jadi Ane gak tau pandangan Ente yg nama'a str8 itu harus kyk gimana.
  • selama ini gw jd silent reader aja, ikutan aah..
    kalau menurut gw yaa, namanya straight walau kita kasih perhatian lebih paling trikat secara emosional dalam arti kedekatan, tpi biasanya gak mau bila sudah berhubungan dengan sex, lain cerita bila masih usia remaja karena curiosity akan sex, IMHO loh ya bro.

Kalau soal gak ON ama cowok lain selain lu, gw juga gitu ama cowo gw, hehehe, gak pernah tuh nafsu ama co lain atau ngelirik-ngelirik.

Point gw disini adalah lu jangan terlalu menyalahkan diri lu sendiri... Salken ya bro
  • selama ini gw jd silent reader aja, ikutan aah..
    kalau menurut gw yaa, namanya straight walau kita kasih perhatian lebih paling trikat secara emosional dalam arti kedekatan, tpi biasanya gak mau bila sudah berhubungan dengan sex, lain cerita bila masih usia remaja karena curiosity akan sex, IMHO loh ya bro.

Kalau soal gak ON ama cowok lain selain lu, gw juga gitu ama cowo gw, hehehe, gak pernah tuh nafsu ama co lain atau ngelirik-ngelirik.

Point gw disini adalah lu jangan terlalu menyalahkan diri lu sendiri... Salken ya bro

Yups, boleh diterima boss pendapat'a.
    Pasti setiap pribadi itu berbeda karena memiliki keunikan masing2 apa lagi pikiran.
    Yah inti'a sih Ane dah mulai membaik dan mulai bisa lbh tenang menjalanani hubungan kakak adik tuk saat ini.
  • @the_rainbow tolong hapus trit ane yg ini juga, thx before.
Sign In or Register to comment.