BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Sharing] Pertemuan dengan BF kalian

Guys, setiap gua ketemu PLU dan mereka udah BF ataupun pernah pacaran sama cowo, hal yang pertama gua tanyain adalah 'Gimana kok sampe akhirnya jadian? Ketemu dimana?' hahaha kesannya gua kepo banget, cuma pengen tau doang sih (apa bedanya hahahaha)

Yuk mari sharing disini, bisa ceritain tentang bf yang sekarang, yang mantan juga boleh, siapa tau bisa jadi pelajaran buat yang lain ;)
«13456713

Comments

• Dulu dia temen deket mantan.... Waktu itu dia temenin mantan gw mampir ke rumah. Sebelumnya makan dlu di resto pizza.. Kbeltulan gw jg sama temen deket rumah waktu itu. Sambil nunggu pizza gw ke toilet sama temen gw, obrolan d toilet.. "cha..(manggil temen gw) sobatnya lebih unyu.kwkwkwkwkw.."
    habis itu udaj ga ketemu" lg... Sampe akhirnya gw sama mantan putus, selang beberapa bulan ketemu di ym. Ngobrol... Bilang mau serius. Ketemuan lagi ud status pdkt dan jadilah kita..... Been 8 years ago and still in love with him.
  • Dulu dia temen deket mantan.... Waktu itu dia temenin mantan gw mampir ke rumah. Sebelumnya makan dlu di resto pizza.. Kbeltulan gw jg sama temen deket rumah waktu itu. Sambil nunggu pizza gw ke toilet sama temen gw, obrolan d toilet.. "cha..(manggil temen gw) sobatnya lebih unyu.kwkwkwkwkw.."
    habis itu udaj ga ketemu" lg... Sampe akhirnya gw sama mantan putus, selang beberapa bulan ketemu di ym. Ngobrol... Bilang mau serius. Ketemuan lagi ud status pdkt dan jadilah kita..... Been 8 years ago and still in love with him.

Oke banget sih...
  • blm pernah punya BF(^-^; gak pernah nyoba....
  • awalnya chatting .. berlanjut ke smsan .. kopdar .. akhirnya malamnya tepat jam 12 malam dia nyatain cintanya .. hehehe .. dan bertahan 3 tahun ..

setelah itu broke up .. hehehe^^,)
  • ini cerita cinta pertamaku
    [mungkin]

ketemu di malang
    di kost teman jl.dinoyo yg jadi saksi
    walau ketemu sebentar
    aq sdh merasakan apa itu cinta
    indah terasa
    aq dan dia hanya berdua
    kemudian kita di temani hujan
    hujan yg menghanyutkan perasaanku kpdnya
    segelintir pertanyaan dr nya terlontar kpd ku
    hatiku makin berdegup
    tak ingin rasanya kubuka mata saat bersamanya
    seperti mimpi
    tapi hal itu benar terjadi
    Malang 3th yg lalu sampai sekarang tak dapat kulupakan
    karena aq ga mengutarakan langsung perasaanku kpd nya
  • Ketemu di toilet mall
    Kenalan
    Jadi

Almost 15 yrs ago
    :x
  • Ketemu disekolah(2011) adik kelas 1 ekskul hehe
    smsan lalu berujung jadian hingga saat ini :x
  • Gw skrg gi jatuh cinta sama cwok manis n imutt.. tapi syg dah marrid.. :'(
    cinta bertepuk sblah k*nt*l.. !!
  • @goyescas itu udh jalan 15 thn ato cuma kejadian nya doang yg 15 thn lalu?
    That's a long one.
  • @yeltz it was, and still is.
  • Knl di dunia maya..telponan,ktmuan...jadi.uniknya tmpt tinggal kt ga gt jauh..and dia tmn sekelas adik gw.
  • pacar pertama disini (lol.) wasapan intens seminggu terus jadian walo belum pernah ketemu (gw di jkt, dia di jogja). 1,5 bulan doank hehe ketemuan sekali.

Sekarang di jackd. ngalor ngidul di jackd pindah ke Line ketemuan terus cocok jadian deh. udah 6 bulan
  • ga bisa jawab karna sampai sekarang masih single
  • Masih dalam pencarian nih. Hahaha
  • Pertama kali ketemu di mesjid. Toilet mesjid *tetep aja cara binan*
    #abaikan
Sign In or Register to comment.