BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Sharing] Pertemuan dengan BF kalian

1356713

Comments

• @rendifebrian cuma 1 mantan doang, belum ada penerusnya, hahah.
    Ketemuan pertama sih di gathering (hahaha), sama sekali belum punya perasaan apa2. Tapi setelah itu kita malah secara ga sengaja ketemu lagi di jalan, 3x kalo ga salah. Karena keseringan ketemu gitu ya udah deh tuker2an beha, eh tukeran nomor hp. Temenan biasa, sering jalan berdua bareng, karena ngerasa klop ya udah deh jadian. Gitu aja.

Dan sekarang putus... wah, siklus orang pacaran pasti gitu2 aja. Tapi kayaknya jodoh deh, kalo sampe ketemu di jalan, 3 kali lagi. Behanya bang @Hitam_Terlarang ukuran berapa sih? Berarti kalian satu ukuran dong kalo sampe tukeran BH gitu? *salah fokus*
  • * malu ah cerita* *kibas2 poni* hahaha
  • kelas XI sekelas, jadi bestfriend, gak tau kenapa eh malah pacaran x_x
  • kelas XI sekelas, jadi bestfriend, gak tau kenapa eh malah pacaran x_x

Sial, mengingatkan masa lalu.
  • oooooooooohhhhhh........ *nyimakdoang
  • Di toilet KFc

Haha ga banget deh, pas gw kelar BA* n mo cuci tangan eh ada yg minta pin gw.. hihi *malu2
  • gw sama bf?
    belum dipertemukan :)
    *geus kalem-kalem
  • Gw ketemu pas ngisi seminar, dia pesertanya. Tukeran nope. Gw tembak tapi becanda. Eh mau. Akhrnya jadian
    #pengalaman manis jg
  • BF yang mana dulu nih..? emmm,,,
    Best Friend, ketemu di lapangan sekolah awal pas masuk SMA. temenan deh sampe sekarang.. :D
    *Pura pura gak tau apa itu BF*
  • adakah yg mau memberikan gw pengalaman pertama bertemu BF?? azzz... hahaha
  • Mau cerita nih ttg bf & mantan pertama, pengalaman yg bener2 gk terlupakan Ada 2, pertama wktu gw ajak ke kampus yg dibarengin ujan deras, akhirnya qt ky kbanyakan org pacaran mojok di deket toilet kampus, akhirnya kebablasan deh , something stupid that make me feel more a life hahaa ... Very romantic, kedua, gw bru Aja lulus kuliah, trus gw Ada panggilan interview n gw cerita sm bf gw, dia care bnged sampe ikut nganterin interview, sampe lokasi Gd Jamsostek tower gatsu kita parkir di basement, Dan skali lgi kok suasana sepi mendukung gtu haha, sperti kebanyakan org mau interview gw cr toilet di basement utk dandan, skali lg krn bf gw msh usia kuliah jadi bawaannya nyosor mulu, kebablasan lagi deh, Dan yg gw gk abis pikir sperma dia pake muncrat di celana bahan gw .. My god, kan mau interview nihhh, but finally gw diterima gawe dg Ada noda itu di celana gw itu haha, btw td mlm gw ktmu dia lgi, dia bw bf nya, tp tetep aja nempel sm gw, hihi tanx bwt te es
  • yang ditanya kan cerita pertemuan, bukan kenangan terindah.

piye tho???
  • Kenal di GIF, pertama dia kirim pesan, ga gua baca seminggu. Udh gitu pas di buka, gua cuma save no nya doang. Beberapa hari kemudian gw sms no dia, akhir nya kenalan. Trus nge add fb nya. Dan akhir nya ketemuan di kampus dia :3 padahal gw wkt itu masih pacaran ama orng lain#labilalami. Ketemu, nginep di kosan dia. Trus 2 hari kemudian gw putusin pcr gw. Trus jadian sampe skrng. :') udh mau 3 tahun pcrn gw belum dinikahin dia :( haha
  • ketemu di sekolah, 5tahun lalu, tuh orang duduk di balkon lantai 3, ngecengin cewek, di bully sama ganknya, eh jadi sahabat mereka, kelas 3nya jadian dah. 3tahun kurang berjuang. dan kini jadi mantan. *ngabisin tisu se minimarket*
  • Eehhhmmm... Pertama kali itu pas... Astaga.. Baru inget belum pernah pacaran sama cowok. :""
Sign In or Register to comment.