BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(Sharing kan pikiran kalian di sini) Survey: kalian tinggal dimana? (bukan kota, tp tempat)

gw lg pengen tahu ni...
orang2 yang di sini tu pada tinggal dimana?
di rumah ato kos?
disekitar tempat tinggal ada itu kayak apa? banyak sampah kah? got warna ijo? ato butek?
letaknya di perumahan ato masuk gang ato pinggir jalan?
suasana keluarga kalian gimana?
kalian nyaman sama keadaan sekeliling?

apa yang membuat kalian betah tinggal disana?
apa kejadian paking menarik yang pernah ada temui?
misal : ada orang yang diculik?
orang yang diperkosa?
orang yg ngasih sedekah?
ada orang yang dikejar2 rentenir?
orang2 yang nyari kerja?
orang2 yang suka ngutang?
ato anak kecil yang pengen tahu banyak?
anak kecil yang suka dimarahi ortu?

ato ingat masa kecil yang suka ngabisin waktu diatas pohon kek...
ato yang suka berburu serangga?
bantu ortu kerja?
bantu ortu nanam tanaman?
bantu ibu masak?

dsb...
apapun....

bebas share in pengalaman ato ingatan apapun...

hehehe...

kalo aku
di apartemen...
tetangga kadang ada yang marah2 gara2 hamil diluar nikah...aku suka nguping...
hahaha...
sekitar apartemen bersih.. terjaga...
ada sekuriti...ada pak bon...aku kadang agak iba sama ibu ato bapak bon yg ambil sampah..
melihara kebun....
bersih2 tiap lantai....
makanya seenggaknya aku respek ke mreka...
dgn cara ngasih salam.. walo sekedar.. selamat pagi siang sore malam...
hahahah....

aku lebih respek sama mreka drpd penghuni kamar laen...
hahaha
«13

Comments

• edited November 2013
    Ikutan ya :p

Gw tinggal di perumahan yang adem karena rindang banyak pohon2. Jadi kalo sore hari enak banget naek sepeda sama temen2 ato sekedar nongkrong makan siomay. Tapi kalau uda gelap suasana berkesan angker. Apalagi pas di sebrang rumah gw ada rumah tua kosong yang emang bener2 ada "penghuninya" hiii!!
    Tetangga2 pada pelihara anjing, mulai dr jenis amburadul ga jelas ampe jenis golden.
    Tiap sore banyak bocah2 kumpul pada maen petak umpet, alhasil brisik kebangetan >.<
    Jalanannya bersih dari sampah, cuma banyak daun2 yang rontok jadi tiap 2 hari sekali pembantu2 pada sapu2 halaman sambil nge gosip.
    Lalu anehnya, tiap ada tukang sari roti lewat dgn musicnya, doggy2 peliharan di perumahan gw pasti langsung meng "aauuuuu" yg bikin merinding. Dan kurang ajarnya itu tukang sari roti selalu lewat perumahan kita antara jam 5.30- 6 sore. Bikin makin merinding aja -.-
    Tinggal disini aman bgt, sepeda kek motor kek ditinggal diluar 1 harian juga ga ada yg nyolong.
    Lastly, hampir 70% tetangga2 adalah warga negara asing yang beristri / bersuami warga negara indonesia.
  • Gw Tinggal Di rumah Suami gw

di kasih makan

di kasih uang

dan tobat dr permangkalan...

#ckikikik
  • Gw di apartemen,tetangga ga ada satupun yg gw kenal. Gw tinggal sendirian,apartemen gw 2br ( 2kamar) ga terlalu besar unitnya. Aman,nyaman,gw bs masak sendiri,kadang beli jg. Apa2 jg lengkap di bawah dr mulai giant sampe dokter spesialis ada jg salon n gym. Parkir luas banget,kolam renang dll lyknya apartemen pada umumnya. Security lumayan gagah tp udh pd berkeluarga kyknya. Apalg y?? Udh itu aja.
  • tinggal dirumah dinas orang tua
  • Ikutan ya :p

Gw tinggal di perumahan yang adem karena rindang banyak pohon2. Jadi kalo sore hari enak banget naek sepeda sama temen2 ato sekedar nongkrong makan siomay. Tapi kalau uda gelap suasana berkesan angker. Apalagi pas di sebrang rumah gw ada rumah tua kosong yang emang bener2 ada "penghuninya" hiii!!
    Tetangga2 pada pelihara anjing, mulai dr jenis amburadul ga jelas ampe jenis golden.
    Tiap sore banyak bocah2 kumpul pada maen petak umpet, alhasil brisik kebangetan >.<
    Jalanannya bersih dari sampah, cuma banyak daun2 yang rontok jadi tiap 2 hari sekali pembantu2 pada sapu2 halaman sambil nge gosip.
    Lalu anehnya, tiap ada tukang sari roti lewat dgn musicnya, doggy2 peliharan di perumahan gw pasti langsung meng "aauuuuu" yg bikin merinding. Dan kurang ajarnya itu tukang sari roti selalu lewat perumahan kita antara jam 5.30- 6 sore. Bikin makin merinding aja -.-
    Tinggal disini aman bgt, sepeda kek motor kek ditinggal diluar 1 harian juga ga ada yg nyolong.
    Lastly, hampir 70% tetangga2 adalah warga negara asing yang beristri / bersuami warga negara indonesia.

wow...
    keren dong...
    hahaha...
    enak tuh kesehariannya...
    dari kecil disitu?

:D
  • JonatJco wrote: »
    Gw Tinggal Di rumah Suami gw

di kasih makan

di kasih uang

dan tobat dr permangkalan...

#ckikikik

emg pernah mangkal? ga pernah lihat tuh...
    hahahaha....
    whysoasian wrote: »
    :))

dxavier wrote: »
    Gw tinggal di hatimu, TS... Dan Gw betaaaaah banget...

dxavier wrote: »
    Gw tinggal di hatimu, TS... Dan Gw betaaaaah banget...

• @dxavier kapan pernah masuk?
    masuk dari mana?
    perasaan udah ketutup deh...
    wew...

@gilangrama wew....
    ga enak tuh....
    pemandangan ato jangkauannya terbatas...
    lha kerjanya dimana?

@galau_er I see... emg rumah dinas tu kyk gmn?
  • ngekos..

kondisinya aman terkendali. cenderung sepi.
    buat istirahat seharian (tidur) nyaman2 aja.
  • Tinggal di mess , penghuni sini pada jutex kaya bebek , jadi biasanya gw teriak teriak d kamar ato sekedar nyanyi gaje sengaja gangguin semua org di sini .
  • gw ngekost.. fasilitas lumayan, gw suka karena kamar gw ada jendela yg matahari bisa lgsg masuk ke kamar, cuci baju cuman 2rb/kilo, air pdam bersih, toiletnya jg sering disikat ma yg punya..

situasi nyaman aman tentram.. lokasi strategis, depan kost ada mesjid n taman bermain, jalan dikit ke belakang ada warteg 24 hour, jalan dikit ke jalan gede ada bebek slamet, indomaret, alfamart, sevel (tiap weekend gw jadi maling WIFI hahaha), ada KFC 24 hour, ada Starbucks jg.. aga jauh dikit ada rumah sakit, stasiun, ma tempat gym.. kondisi jalan raya jarang macet, macet kalo pas ujan or arus balik liburan..
  • @Solous kaya gtu aja komplek perumahan sangat sederhana yg layak mungkin wkwk.. ada beberapa lapangan yg luas dan pepohonan yg rindang sehingga kadang adem
  • @dxavier : ga bermaksud lho yo....
    hahaha.... :p

@iuss : biasanya kalo ga ngapa2in... ngapain?
    hehehe

@johanngaga : hahaha.... kasih sentuhan cinta lah... biar ga jutek2 lagi... :D

@takachinko :enak men... @kilo 2k... nyuci dmn? bersih nggak? bau? :o
    wew.. strategis soroo.. dmn sih itu kalo blleh tw...

@galau_er : nyamannya...... kayaknya... hehehe...
    apalagi pagi2 gt... bisa bayangin embun2 sama langitnya bagus.... :D
  • @dxavier : ga bermaksud lho yo....
    hahaha.... :p

@iuss : biasanya kalo ga ngapa2in... ngapain?
    hehehe

@johanngaga : hahaha.... kasih sentuhan cinta lah... biar ga jutek2 lagi... :D

@takachinko :enak men... @kilo 2k... nyuci dmn? bersih nggak? bau? :o
    wew.. strategis soroo.. dmn sih itu kalo blleh tw...

@galau_er : nyamannya...... kayaknya... hehehe...
    apalagi pagi2 gt... bisa bayangin embun2 sama langitnya bagus.... :D
  • kepo... :))

kalau pengen tau.. dateng aja sendiro ke kos2an ku.. ;;)
Sign In or Register to comment.