BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(Sharing kan pikiran kalian di sini) Survey: kalian tinggal dimana? (bukan kota, tp tempat)

2

Comments

• @solous di provinsi DKI Jakarta.. ga boleh nyebut kota kan ya? hahaha

tambahnya lagi, gw belum pernah ada kasus pencurian, paling cuman kemeja ma sempak yg keselip ma tetangga kostan.. kasus pemerkosaan jg ga ada, paling gw pernah denger suara cewe mengerang2 pas malam2.. hahaha
  • @Solous iya enak bngt apa lg yah pas dulu masih SD kebawah tuh kalo bulan puasa habis solat subuh kan main gtu jalan2. di daerah latihan kan ada tower/menara gtu, nah kalo naik kesitu bakal liat gunung salak, trus liat matahari terbit dibalik gunung pangrango/gede gatau dah haha... dingin bngt deh tp kalo pagi sejuk angin sepoy2 karena di ketinggian 30an meter mungkin
  • @iuss wew... dmn?
    hahahha

@johanngaga kan keren.. jadi terang dalam kegelapan... :p
    turn up the love in the full hatred room xD

@takachinko ya kan aku bilang kalo boleh...
    fleksibel to brti :p
    huh...
    hahahaha...

hahaha... ada yg mengerang2 ga pengen lihat ato ikutan ato nguping ato ngintip?
    hahahahah....

aku juga ga pernah ada... :p

@galau_er bkin agak iri.... hahahahha :p
  • kasi tau ga yaa..??

Hmm...
  • @iuss yowes.. gausah... hahahahahahahah
  • Weks muka gw bukan tembok
  • @johanngaga zzzzzz...
    ya ga scr langsung lah...
    pake acara apa gt kek... sekedar ngobrol2 dgn mreka kek...
    nangga kek... trus bkin reuni ato apa gt kek...
    wew...
  • Ga ah , mending ama pacar saja hahaha
  • @Solous apasihjiiiihhh :p
  • takachinko wrote: »
    gw ngekost.. fasilitas lumayan, gw suka karena kamar gw ada jendela yg matahari bisa lgsg masuk ke kamar, cuci baju cuman 2rb/kilo, air pdam bersih, toiletnya jg sering disikat ma yg punya..

situasi nyaman aman tentram.. lokasi strategis, depan kost ada mesjid n taman bermain, jalan dikit ke belakang ada warteg 24 hour, jalan dikit ke jalan gede ada bebek slamet, indomaret, alfamart, sevel (tiap weekend gw jadi maling WIFI hahaha), ada KFC 24 hour, ada Starbucks jg.. aga jauh dikit ada rumah sakit, stasiun, ma tempat gym.. kondisi jalan raya jarang macet, macet kalo pas ujan or arus balik liburan..

Kayak Salemba..

Bukan di perumahan. Masih banyak pohon. Tetangga sudah menetap lama jadi saling kenal dan dekat.
  • aye tinggal di pohon kalo malem..keles pagi jeung aye tinggal di tanah *ketiwi cekikikan
  • gue ngekost.. kostanku tuh d lantai 2 sdngkan lantai 1 nya d huni oleh pemilik kost, kgk enaknya klo mu masuk k kostan yah harus lewatin daerah pemilik kostan.. jdi klo bawa tamu pasti ketahuan.. haha
    kostannya ada 7 kamar, dgn 1 kamar mandi.. makanya dah kgk aneh klo berebutan kamar mandi..
    suasana daerah kostan rame.. bahkan hampir 24 jam ada aja org d jalan.. kecuali waktu subuh aja, tuh jalanan tiba2 sepi.. tahun lalu sempet ada motor ilang ampe 3 waktu subuh.. hmmb
    tapi skrg dah mu balik lagi ke kampung halaman.. :))
  • Adam08 wrote: »
    takachinko wrote: »
    gw ngekost.. fasilitas lumayan, gw suka karena kamar gw ada jendela yg matahari bisa lgsg masuk ke kamar, cuci baju cuman 2rb/kilo, air pdam bersih, toiletnya jg sering disikat ma yg punya..

situasi nyaman aman tentram.. lokasi strategis, depan kost ada mesjid n taman bermain, jalan dikit ke belakang ada warteg 24 hour, jalan dikit ke jalan gede ada bebek slamet, indomaret, alfamart, sevel (tiap weekend gw jadi maling WIFI hahaha), ada KFC 24 hour, ada Starbucks jg.. aga jauh dikit ada rumah sakit, stasiun, ma tempat gym.. kondisi jalan raya jarang macet, macet kalo pas ujan or arus balik liburan..

Kayak Salemba..

Bukan di perumahan. Masih banyak pohon. Tetangga sudah menetap lama jadi saling kenal dan dekat.

apa ini?!
    hahaha
    @Adam08

@Debby_sahertian ngeri...
    tapi menarik!!!...
    hahaha....
    banyak yang mau aki tanyain nih tentang dimensi...
    kalo memamg beneran :p

@iansunda sweet memories pasti...
    hahaha....
    kalo lagi subih pada sepi... berarti yg lewat isinya bukan manusia semua dong?
    hahahaha.....
  • gw tinggal kos di jogja, daerah perumahan gtu, rumah yang dijadiin kos2an lah, yang punya kakak beradik.
    yang ngisi gw doang.
    betah sih cuma sepiiii, lo mau nyanyi sampe teriak2 falsetto juga ga bakal ada yang grebek, secara kamar gw di pojok dan sebelahan sama tanah kosong.

tiap hujan selalu ada suara tokek udah gtu tokeknya gede, albino pula.
    di tanah kosong tadi ada anjing yg klo malem suka gonggong, kalo kata paranormal sih si anjing gonggongin setan lewat, tapi kata pemerhati hewan si anjing itu bisa aja kesepian atau buang energi yang belum kepake seharian dgn cara menggonggong.

yang bikin gw betah sih soalnya yg punya rumah kadang suka kasih makan :D
Sign In or Register to comment.