BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(Sharing kan pikiran kalian di sini) Survey: kalian tinggal dimana? (bukan kota, tp tempat)

13»

Comments

• gw tinggal kos di jogja, daerah perumahan gtu, rumah yang dijadiin kos2an lah, yang punya kakak beradik.
    yang ngisi gw doang.
    betah sih cuma sepiiii, lo mau nyanyi sampe teriak2 falsetto juga ga bakal ada yang grebek, secara kamar gw di pojok dan sebelahan sama tanah kosong.

tiap hujan selalu ada suara tokek udah gtu tokeknya gede, albino pula.
    di tanah kosong tadi ada anjing yg klo malem suka gonggong, kalo kata paranormal sih si anjing gonggongin setan lewat, tapi kata pemerhati hewan si anjing itu bisa aja kesepian atau buang energi yang belum kepake seharian dgn cara menggonggong.

yang bikin gw betah sih soalnya yg punya rumah kadang suka kasih makan :D

good... hehehe....:D

jijik banget sama gecko...
    bukan karena bentuknya...
    tapi sama bintik2 oranye nya....
    hiiyyy...
    bisa gatel2 sendiri....
    :(

gausa dipikirin itu mah, entah mau lari2 mau jenggong2...
    anjing kan juga pengen bebas :p

• @solosus : mungkin ente mau mampir ke kos saya dan bawa pulang itu anjing :D
  • @reitnaws_89 sbb, maaf lama...

sebenernya aku lagi pengen punya anjing n kucing...

kalo bisa punya kucing yang tingkahnya mirip anjing...
    hehehe...

itu anjing tetangga to?
    jangan lah...
    tar anjingnya kesepian...
    ga ada masternya...
    hehe
  • @reitnaws_89 oh ya... namaku bukan solosus
  • @solous hahahahaha typo ya maap....gatau nih anjing terlantar gtu, jadi kan sayang...
  • Ikutan ya :p

Lalu anehnya, tiap ada tukang sari roti lewat dgn musicnya, doggy2 peliharan di perumahan gw pasti langsung meng "aauuuuu" yg bikin merinding. Dan kurang ajarnya itu tukang sari roti selalu lewat perumahan kita antara jam 5.30- 6 sore. Bikin makin merinding aja -.-

eh ia, kenapa y gt? tp bkn cm sari roti, kadang ada abang laen yg pake musik2 aneh lewat jg pada auu auu smua
  • hahaha....
    anjingnya nyoba berkomunikasi...
    hehehe...
    @k4mis4m4

@reitnaws_89
    hehehe
  • gw tinggal di rumah, banyak sodara banyak kponakan, di daerah perumshan gw, apapun beritanya cepat menyebar semua gosip bisa dengan sgt cepat menyebar
Sign In or Register to comment.