BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All about Scorpio >>> Next: HBD SAGITARIUS! (page 5)

245

Comments

• @rez_1 zodiak kita.. :)

iya a'. bnyk bgt yg sama xD
  • aq scorpio juga .. kebanyakan sech dr telaah itu ada benarnya di aq ... ^^,)
  • Justru gw ama Leo cuma bertahan 1.5 bulan dan yang paling sebentar @.@ Wakaak! Sering brantem uiy. Ya emang sih di awal2 pacaran everything is as hot as fire :\">
  • edited November 2013
    @minions @earthymooned @rez_1 @lu_lingqi thanks ya atas commentny, apa nih alasanny pd banyak kesamaanny? :D
  • @all: knp ya zodiak scorpio itu slalu "misterius" dan "tertutup"? Bknny lbh enak klo slalu terbuka ya? Jd org lain bs lbh mengerti apa keinginan dan perasaan kita sdg apa?
  • @Rez_1, kalau gitu trmsk yg pendendam ya? Icay dendam gak sama aa?
    cool_boys wrote: »
    @all: knp ya zodiak scorpio itu slalu "misterius" dan "tertutup"? Bknny lbh enak klo slalu terbuka ya? Jd org lain bs lbh mengerti apa keinginan dan perasaan kita sdg apa?
    @cool_boys, pengennya gitu. ahahaha. dulu gua gak pernah mau tunjukkin kelemahan dan kekurangan gua di depan orang-orang. tapi skrg gua belajar untuk terbuka memperlihatkan betapa lemahnya gua, tapi untuk hal-hal tertentu. kalau soal identitas gua sbg bi, belum mau come out. mngkn gak akan pernah. hahaha :)
  • Wah @Alexander87 dan @briansaja_89 sm2 punya bf scorpio & leo cuma beda kasus, yg satu langgeng, yg satu bubar... :D
    Mgkn tips ya utk pasangan leo & scorpio, leo kan terlahir sbg pemimpin, terkadang leo ini meledak2, org yg slalu terbuka, sdngkn scorpio adlh org yg slalu tertutp, tdk mdh utk menceritakan masalah dia kecuali k org yg bener2 bs dia percaya, krena scorpio slalu berpikir bahwa dia tdk ingin maslahny smpe menyusahkan org lain, tdk mau melibatkan org lain, walaupn scorpio lg punya masalah & bersedih, dia bs terlihat tenang & "cool" d dpn tmn2ny walaupn hatiny lg sakit... Sebaikny ksh ruang scorpio utk bs memikirkan masalahny jgn d paksa, percaya suatu saat dia bakal cerita masalahny klo dia sdh merasa nyaman, tenang... Scorpio plg takut d khianatin oleh tmnny, makany dia ga bakal cerita masalahny lgsg saat itu jg, biasany lbh d pendam... Jgn pernah memaksa scorpio utk cerita masalahny krena itu bakal bkn dia ga nyaman...
    Mgkn ada tips dr @briansaja_89 supaya langgeng? :D
  • @earthymooned itulah unikny scorpio, dia tdk mau kelihatan lemah d dpn tmn2ny, org yg gampang tersinggung klo d bully makany dia tdk slalu mau menceritakan kelemahan & kekurangan pd dirinya... Org2 scorpio lbh nyaman bersahabat dgn org yg bs nerima dia apa adany dgn tulus tanpa ada embel2 (ada udang d balik batu), scorpio lbh nyaman bersahabat sm org yg bs support & ngasih motivasi krena sbnarny scorpio bth support dr org2 terdekat yg bs dia percaya, bkn hanya skedar bercandaan atau yg lainny... Instingny kuat, dia bs tau mna tmn yg bs d percaya, mna tmn yg punya mksd tertentu... :)
  • gw scorpio.. ada be2rapa yg sama sih yg lo tulis d atas.
  • I don't trust this but some points are true as i see them in myself :) paling kentara sih poin keras kepala, it is sooo me! :|
  • edited November 2013
    @parkhyujin & @yeltz thanks ya atas commentny, namany jg cuma zodiak, jd jgn lgsg percaya 100%, hehe.. :D
    Kdg ada benarny, kdg ada salahny jg, ga mgkn smua org yg berzodiak scorpio sm smua karakter/sifatnya... :D
  • @cool_boys:ga ada tips dr gw.sdkt share aja,bf gw 2 th lbh muda.dia pernah sekolah di smp yg sm dgn gw,beda angkatan.tepatnya dia tmn sekelas adik gw.tp kt ktm br 4thn yll stlh sm2 jth bgn di dunia gayung.and kt br tahu ttg masa lalu kt yg sbnrnya ga terlalu jauh,stlh 2 bln jalan.ya smnjk itu,kt sm2 ngerasa apa yg terjadi itu jodoh.itu sj.
  • @Rez_1, kalau gitu trmsk yg pendendam ya? Icay dendam gak sama aa?
    cool_boys wrote: »
    @all: knp ya zodiak scorpio itu slalu "misterius" dan "tertutup"? Bknny lbh enak klo slalu terbuka ya? Jd org lain bs lbh mengerti apa keinginan dan perasaan kita sdg apa?
    @cool_boys, pengennya gitu. ahahaha. dulu gua gak pernah mau tunjukkin kelemahan dan kekurangan gua di depan orang-orang. tapi skrg gua belajar untuk terbuka memperlihatkan betapa lemahnya gua, tapi untuk hal-hal tertentu. kalau soal identitas gua sbg bi, belum mau come out. mngkn gak akan pernah. hahaha :)

icay gg prnh dendam tuh sma aa' :D
  • hmm apa ya .. mgkn suatu kebetulan bahwa yang udah dijembrengin di atas tuh hampir sama denganq .. hehehe
  • @cool_boys:ga ada tips dr gw.sdkt share aja,bf gw 2 th lbh muda.dia pernah sekolah di smp yg sm dgn gw,beda angkatan.tepatnya dia tmn sekelas adik gw.tp kt ktm br 4thn yll stlh sm2 jth bgn di dunia gayung.and kt br tahu ttg masa lalu kt yg sbnrnya ga terlalu jauh,stlh 2 bln jalan.ya smnjk itu,kt sm2 ngerasa apa yg terjadi itu jodoh.itu sj.

Thanks bro @briansaja_89 atas shareny... :)
    @all: Mgkn ada tmn2 yg lain yg punya tmn/sahabat/pacar/keluarga yg berzodiak scorpio? Thread ini d buat bkn hanya utk tmn2 yg berzodiak scorpio aja, tp jg utk tmn2 yg punya kenalan scorpio... Mgkn dgn share sperti ini kita bs lbh tau bagaimana sih karakter scorpio itu, mgkn ga akan sama smuany tp minimal kita jd lbh ngerti ttg org2 yg berada d naungan zodiak scorpio... :)
Sign In or Register to comment.