BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

10+ panduan kopi darat

11920212224

Comments

• @xanderz thanks, buat aku kan? :))
    GR
  • Yup buat yg bikin thread ini, Bagus dan bermanfaat....
  • tips dari gw, jangan bawa dompet, jadi klo doi ngajak8n makan bilang aja "aku lupa bawa dompet"

#biasanya sih dia yg bayarin, atau cuman duduk di pinggir jalan ngobrol.
    #dengan cara ini, lo hemat duit
  • tips dari gw, jangan bawa dompet, jadi klo doi ngajak8n makan bilang aja "aku lupa bawa dompet"

Waaah, maksudnya mas fadli tipe2 kopdar yang modal dengkul yaaa.

lah , belom apa apa minta bayarin ..
    :capede: [-(
  • wkwkwkwk, iya gw tipe kopdar yg gk mau kluar duit, tapi gk minta bayarin juga. #bukan modal dengkul jeung tapi modal debby masih rapet, wkwkwk
    (boleh dicoba, husus om @alexanderaiman ama bang @reenoreno)
  • kopdar... masih belum berani n masih takut :D
    kecuali sama org yg udah lama kenal tp blm prnah ketemu
    hehe
  • Tips 994

selalu bawa pecut kalo mw kopdar. Kalau ada yg ngaku ga bawa dompet, bisa dikasi hukuman cambuk
  • bwueeeh, emak multitalent ternyata :O
  • Gue udah liat foto tapi suaranya blom, sebelum ketemu. Pas ketemu jreng jreng beda dari foto nya. Yg di foto imut, manis aslinya, kek anak jin tomang gede banget, udah gitu kelingking nya ngetril wkwkwk sampe trauma kalo ada yg ngajak kopdar =))
  • Jarinya ngetril ampe spiral gtu ndak?
  • RealRadit wrote: »
    Gue udah liat foto tapi suaranya blom, sebelum ketemu. Pas ketemu jreng jreng beda dari foto nya. Yg di foto imut, manis aslinya, kek anak jin tomang gede banget, udah gitu kelingking nya ngetril wkwkwk sampe trauma kalo ada yg ngajak kopdar =))

Salahkanlah camera360 masss.

Nextnya minta dia rekam pas lg ngomong. Trus suruh jalan jg. Kemudian aplot youtube. Jd kebayang ntar gmn pas ketemuan.
  • Thanks for the tipz bro.
  • Mungkin repost: jadi diri sendiri, jangan pasang ekspektasi lebay, hargai setiap perbedaan, kalo sudah mau ketemu ya siap dengan konsekuensinya, jangan merasa kegantengan lol.
  • Tips ke sekian : Tips-tips di atas hanya fiktif belaka, jika ada kesamaan skenario harap dimaklumi
Sign In or Register to comment.