BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

10+ panduan kopi darat

11920212325

Comments

• aku seperti pernah lihat kamu. kamu yang di iklan pepsodent herbal ya? @indra_hunks
  • Panduan kopdar 924

Beberapa orang akan melakukan hal2 unik untuk menarik perhatianmu (seperti misalnya bersenandung lagu kesukaanmu). Itu artinya dia tertarik padamu.
  • Panduan kopdar 924

Beberapa orang akan melakukan hal2 unik untuk menarik perhatianmu (seperti misalnya bersenandung lagu kesukaanmu). Itu artinya dia tertarik padamu.

or.. you might consider it pretentious.
    depends on how you see it.
  • Lebih baik sih ya, tau suara aslinya seperti apa agar tidak terbuai PHP, lolz @indra_hunks
  • Panduan kopdar 925

Tidurlah secukupnya sebelum memutuskan kopdar. Lol

@adamx
  • @indra_hunks nyadar juga ya bikin anak orang ngerumpi sama pacarnya doang, lol
  • ini apa deh inside joke aku nggak paham..

fill me in!! @Adamx‌ @indra_hunks‌
  • Ndak usah haterz deh pak. I mean.. @algonzo

Helllaaaaaw.
  • algonzo wrote: »
    ini apa deh inside joke aku nggak paham..

fill me in!! @Adamx‌ @indra_hunks‌

Omg, pak gon minta double penetrate!
    Lol
  • Tips yang berguna :)
    Cuma mau tambahin satu hal. Biasanya, sebelum ketemuan, aku suka cari info ttg orang yg aku mau ketemuin, dari media sosial (Facebook, Twitter, linkedin). Baca semua status, komen, tweet.

Ini bisa dilakukn kalau dia kasih tahu nama aslinya. Syukurnya, beberapa orang tidak keberatan memberi tahu nama aslinya.

Ya, biar bisa dapat gambaran yg lebih utuh tentang orang tersebut.

Baru-baru ini aku ada rencana mau ketemuan sama seseorang. Setelah melalukan sedikit "data mining", ternyata ada 2 info yg aku dapatkan tentang dia.

1. Ternyata dia suka dg shemale.
    2. Ada beberapa orang yg menudingnya mencuri barang (walo tidak terkonfirmasi).

• cyrusjkt wrote: »
    Tips yang berguna :)
    Cuma mau tambahin satu hal. Biasanya, sebelum ketemuan, aku suka cari info ttg orang yg aku mau ketemuin, dari media sosial (Facebook, Twitter, linkedin). Baca semua status, komen, tweet.

Ini bisa dilakukn kalau dia kasih tahu nama aslinya. Syukurnya, beberapa orang tidak keberatan memberi tahu nama aslinya.

Ya, biar bisa dapat gambaran yg lebih utuh tentang orang tersebut.

Baru-baru ini aku ada rencana mau ketemuan sama seseorang. Setelah melalukan sedikit "data mining", ternyata ada 2 info yg aku dapatkan tentang dia.

1. Ternyata dia suka dg shemale.
    2. Ada beberapa orang yg menudingnya mencuri barang (walo tidak terkonfirmasi).

@cyrusjkt salam kenal ya n thanks Udah ikut berkontribusi dalam trit ini.
    dengan bahasa yang sederhana mungkin begini
    Panduan kopi darat 777:
    if it's possible, Stalk before you meet n talk.
    #hey it's rhyme :D
  • panduan kopi darat 1313 :
    sebelum kopi darat latih dulu vokal kamu, jangan sampe suara cempreng kamu keluar di pertemuan pertama soalnya bakal bikin doi langsung ngacir ~
  • like robbie williams said, "before i fall in love, i'm preparing to leave him".
  • Cool... so mature
Sign In or Register to comment.