BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

10+ panduan kopi darat

1161719212225

Comments

• PAK TS, SAYA ADA USUL ANGKA 10 DI JUDUL THREADNYA DIILANGIN KAYAKNYA BAGUS DEH :))
  • @Adam08 @exel_badboy

*sengaja masuk ke arena panah biar kena panah juga*
  • Jangan lupa, kalau mau pergi pamitan sama Simbok duluu, minta doa restu.

Surga itu ditelapak kaki simbok.
  • @dr_gonzo *seketika berhenti memanah*
  • *ish panah aku donk @exel_badboy*

*desperately in need of being struck by an arrow*
  • @dr_gonzo *shoot an arrow right to the knee* :))
  • @exel_badboy jadi pincang dong. teganya XD
  • Ini ngomong opo tho???
    Ra mudeng. . .

Tringggggg

*kok gak ilang???
  • @Adam08 @exel_badboy @dr_gonzo @IMT17
    selain archery, disarankan juga bisa berenang (kali aja kopdar diajak berenang), bisa main bola bekel (kali aja diajak main bola bekel), #hunger games edisi bola bekel #eh
    Panduan kopi darat 999: lakukan kopi darat sekarang juga, apalagi ketika masih muda. Karena tingkat permintaan kopi darat terhadap orang tua mulai menurun. #eh
    @whysoasian aku cuma pake OM gak bisa edit ^^
  • Izh!! Gitu ya skrg. Udh flirting sana-sini.. Giliran dulu aja, katanya cuma kamu seorang. Skrg jadi.. Yagitude..

#ndak mesnyen sapa2. Buat yg merasa aja. Klo semua merasa, yaaa bisa jadi ini utk kamu2 semua
  • #deg
    #mau gimana lagi
    #diedit juga percuma
    #lagian becanda doang
    #bukan beneran flirting
    #nggak bisa bedain apa
  • #untung aja sempet liat buktinya sebelum sempet diedit
    #tapi aq ndak pa pa kok. Dah biasa diginiin
    #jd inget masa2 indah di mess pabrik
    #diseret sepanjang gang
    #semua mata menatap kita berdua
    #tak terasa air mata menetes
    #menyeka dgn lengan bagian triceps
    #lanjut beli baso
  • PAKE OPERA MINI JUGA BISA NGEDIT LOH :))
  • Izh!! Gitu ya skrg. Udh flirting sana-sini.. Giliran dulu aja, katanya cuma kamu seorang. Skrg jadi.. Yagitude..

#ndak mesnyen sapa2. Buat yg merasa aja. Klo semua merasa, yaaa bisa jadi ini utk kamu2 semua

Kirain gue, ternyata lihat komen komen bawah nya bukan. #melipir #malu
    @whysoasian gimana cara nya? Aku gak tau.
  • coba di full site dulu mas.. ntar ada tombol dengan lambang roda gigi..pencet aja itu... ntar adalah pilihan editnya.
Sign In or Register to comment.