BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1465466468470471473

Comments

• rigil wrote: »
    haterznya malah yg penasaran..

maklum tolol info seh..

yg tau kan cuma fanz..

ngatain orang tolol info?

hahahahahaha, you're the one who talk bitch cunt!

sama kaya elu..
  • hahaha

jooo ayo kita bergembira,hater kalap.,.
  • G700 wrote: »
    Kbrnya Bulan ini juga Beyonce mau kluarin album baru lagi.. Apakah momon akan ngikutin Bey dgn kluarin album bulan ini? Wait n see dah..

bukan album baru, masih album BEYONCE cuma Platinum Edition plus bonus2 ad kalender dan beberapa lagu
  • @justifie di katain songong

dia ngerti ga sih songong itu apa?

yg ad juga sotoy
  • mas bis, saya sebenernya mau menjelaskan arti songong, tapi yasudahlah. I just feel bad for him, :)

buat attention seeker, isi hati kayak lo gampang ketebak. lelaki coward di dunia nyata, gak merasa dapat atensi di dunia nyata, trus jadi badut dan mencari perhatian dan pengakuan di dunia maya. not bad, lo dapet perhatian, trus merasa eksistensi di dunia maya itu sangat penting, sampe merengek titel diamond supaya gak diremove.

hmm, apa lagi yang kelewat? ada yang mau menambahkan?
  • mas bis, saya sebenernya mau menjelaskan arti songong, tapi yasudahlah. I just feel bad for him, :)

buat attention seeker, isi hati kayak lo gampang ketebak. lelaki coward di dunia nyata, gak merasa dapat atensi di dunia nyata, trus jadi badut dan mencari perhatian dan pengakuan di dunia maya. not bad, lo dapet perhatian, trus merasa eksistensi di dunia maya itu sangat penting, sampe merengek titel diamond supaya gak diremove.

hmm, apa lagi yang kelewat? ada yang mau menambahkan?

analisa tolol...

• G700 wrote: »
    Kbrnya Bulan ini juga Beyonce mau kluarin album baru lagi.. Apakah momon akan ngikutin Bey dgn kluarin album bulan ini? Wait n see dah..

bukan album baru, masih album BEYONCE cuma Platinum Edition plus bonus2 ad kalender dan beberapa lagu

Oh oke.. Thx koreksinya mas potter

• Mau itu dicaci,
    dihina,
    ditolol-tolol in

jadilah

asal dapat perhatian

Ciyan

• nyimak lalu pulang *bye.... #masih gda perkembangan.

aku gak bakalan balik2 k trit ini lagi. bye *make gaya si onoh

gak mw balik lagi?? serius?? pake syin.bukan pake syod
  • ga ngerti deh apanya yg songong dari postinganku ttg pemegang akun twitter yg bahasanya amburadul itu

@bisexpotter @guyberryman @sarumen @fino_deaustin
    catet ya, ak udah males maen ke trit ini
    jangan mention ato ngarepin ak balik ke trit ini
  • justifie wrote: »
    ga ngerti deh apanya yg songong dari postinganku ttg pemegang akun twitter yg bahasanya amburadul itu

@justifie, mungkin dia merasa bisa ngebales soal 'negara internasional'.
    lo kan nulis akun 'twitter', umumnya orang langsung paham yg lo maksud, tapi dia mau lo nulis sesuai ejaan yg benar yaitu akun 'agnes monica fans club' (FC yg ga mau move on, sekarang kan ngakunya Agnezmo)

sarumen wrote: »
    nyimak lalu pulang *bye.... #masih gda perkembangan.

gak mw balik lagi?? serius?? pake syin.bukan pake syod
    justifie wrote: »
    ga ngerti deh apanya yg songong dari postinganku ttg pemegang akun twitter yg bahasanya amburadul itu

bic eferiwer
  • iizzhhh oposeh???, pliz deh jangan mention2 aku lg ke trit enih, udah dibilang aku gak mau balik2 lg ke trit ini. bye... *make gaya si onoh lg
This discussion has been closed.