BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1464465467469470473

Comments

• Eh jangan begitu mas @guyberry itu kan kostum hasil masukan dari banci2 yg tergabung di NIC lho. Makanya serba ajaib kan.

Selera pantura, tiada duanya.
    Cocok utk tubuh2 wanita berotot.

• iyuh, abis ini sekalian tato tribal aja biar makin ngehits. biar makin eksotis
  • rheyzaldi wrote: »
    adinu wrote: »
    rigil wrote: »
    sbenernya gue pinter kok,situnya aja yg tolol ... lu kira gue fans tolol beneran..

ketipu!

haterz sok pinter

huuu..

quote of the day!
    orang jadi mudah mengambil kesimpulan kualitas seorang rigil.
    dari dulu orang pinter yg baik ga pernah pamerin kepinterannya. seperti pepatah: ibarat ilmu padi, semakin berisi semakin merunduk.

Itu kan kalo padi?

Lha ini eceng gondok : kalo ndak jd sampah, paling2 jd makanan ternak......

di ane eceng gondok jd kerajinan kaka...

kakakakakak tuhkan, reyzaldi hater tolol pikiran sempit... bener tuh kata pino.. di aku eceng gondok juga buat obat

obat pembunuh reyzaldi
  • edited November 2014
    Iya, jadi kerajinan tangan di antaranya jadi keset kaki..

Silakan berbangga hati, moron

wakakakakaka. :) :) :) :)
  • rigil wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    sometimes that's how people care.

kadang2 itu bagaimana orang peduli

maksde piye?

bukti fans agnez pinter bingits!
  • Bulan ini Adele ngeluarin album ya?

ASIK...
  • Bulan ini Adele ngeluarin album ya?

ASIK...

emang beda ya artis yg bener2 internasional dan yg sok internasional

• Oh Adele yg ngeluarin album.

Kirain A............

• Kbrnya Bulan ini juga Beyonce mau kluarin album baru lagi.. Apakah momon akan ngikutin Bey dgn kluarin album bulan ini? Wait n see dah..
  • katanya elbem agnez gk jd bulan ini kluarnya, cuma single ke dua nya dulu yg mo rilis. ntar x kalo penyanyi kaya beyonce, rihanna, Xtina, adele, nicky lagi gak ngeluarin album, baru jeng agnez ngeluarin elbem, biar gak kebanting bgt... IMHO.
  • haterznya malah yg penasaran..

maklum tolol info seh..

yg tau kan cuma fanz..
  • fans abal2 aja sok
  • sarumen wrote: »
    gila bok..udah bayar mahal orang2 kyk gini moga aja loper tar pada mw beli tu single barunya

emejing. ken weit

1904235_380013955508512_7859503121657754993_n.jpg?oh=57701820f322bab47fc5456c7f98a59d&oe=54D7F703&__gda__=1424744573_ad7cb6c17adc1eed479e72128488cbe2
    justifie wrote: »
    @sarumen itu yg pegang akun twitter sapa sih??? tata bahasanya acak adut bener, padahal pake bahasa indonesia
    ckckck

Dia bilang Twitter

Songong c50139e327c61d7f8abf81d583a2be.jpeg

sarumen wrote: »
    @justifie hadeh mas. pan emg biasanya loper sering pake bahasa yg acakadut :))

• rigil wrote: »
    haterznya malah yg penasaran..

maklum tolol info seh..

yg tau kan cuma fanz..

ngatain orang tolol info?

hahahahahaha, you're the one who talk bitch cunt!
  • justifie wrote: »
    fans abal2 aja sok

kaya elu tau aja isi hati gue,
This discussion has been closed.