BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1463464466468469473

Comments

• eh ketinggalan

huuu
  • si orgil mah diemin aja, kan dia sendiri yg bilang ga mau balik lagi d trit enih, nyata nya balik karna cm d trit enih dia dpt perhatian
  • gila bok..udah bayar mahal orang2 kyk gini moga aja loper tar pada mw beli tu single barunya

emejing. ken weit

1904235_380013955508512_7859503121657754993_n.jpg?oh=57701820f322bab47fc5456c7f98a59d&oe=54D7F703&__gda__=1424744573_ad7cb6c17adc1eed479e72128488cbe2
  • rigil wrote: »
    haaakakakakak

haterzku sok pinter

Kan TOLOL nya sudah habis kamu borong..........

wakakakaka :) :) :)
    haaakakakakak

haterzku sok pinter

Kan TOLOL nya sudah habis kamu borong..........

wakakakaka :) :) :)
    sbenernya gue pinter kok,situnya aja yg tolol ... lu kira gue fans tolol beneran..

ketipu!

haterz sok pinter

huuu..

quote of the day!
    orang jadi mudah mengambil kesimpulan kualitas seorang rigil.
    dari dulu orang pinter yg baik ga pernah pamerin kepinterannya. seperti pepatah: ibarat ilmu padi, semakin berisi semakin merunduk.
  • @sarumen itu yg pegang akun twitter sapa sih??? tata bahasanya acak adut bener, padahal pake bahasa indonesia
    ckckck
  • adinu wrote: »
    rigil wrote: »
    sbenernya gue pinter kok,situnya aja yg tolol ... lu kira gue fans tolol beneran..

ketipu!

haterz sok pinter

huuu..

quote of the day!
    dari dulu orang pinter yg baik ga pernah pamerin kepinterannya. seperti pepatah: ibarat ilmu padi, semakin berisi semakin merunduk.

Itu kan kalo padi?

Lha ini eceng gondok : kalo ndak jd sampah, paling2 jd makanan ternak......

• edited November 2014
    apa ini yg bakal jadi next single?

Power feat. Brasco

• jual nama beyonce jay z sama rihanna, pfffttttt
  • @justifie hadeh mas. pan emg biasanya loper sering pake bahasa yg acakadut :))
  • rheyzaldi wrote: »
    adinu wrote: »
    rigil wrote: »

ketipu!

haterz sok pinter

huuu..

quote of the day!

Itu kan kalo padi?

Lha ini eceng gondok : kalo ndak jd sampah, paling2 jd makanan ternak......

di ane eceng gondok jd kerajinan kaka...
  • sarumen wrote: »
    @justifie hadeh mas. pan emg biasanya loper sering pake bahasa yg acakadut :))

masa sih? ak gitu juga ya???
  • apa ini yg bakal jadi next single?

Power feat. Brasco

can't wait
  • mayan kok kalau pakai gaun, asal gak usah tambah nenen sumpel sama baju cabe cabean kali cideng segala. cuma siluet yang kiri bawah kok kayaknya serem.
This discussion has been closed.