BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1316317319321322473

Comments

• @firkhafie aku tau kamu fans sejati pasti
  • edited June 2014
    terserahlah apa yg dikatakan dastro, yg ptg aq ttp bela agnez
    klo salah bawa bukti mohon di benerin ya
    jgn blg hoax2 tp ga bs membenarkan jg

@agnezmo - Coke Bottle ft @Timbaland & @Tip

• kyknya agnezmo harus mulai dari 0 lagi bwat berkarir di US.
    banyak lho saingannya. dan gw tengok lagi lagu dan vc coke bottle .. really! !! that's not her styles!!! all is fake ...

agnesmo itu ibarat sdang terperangkap ke inspirasi yg salah. gak ada uniknya sama sekali klo gw tngok vc maupun lagu Coke bottle. dalam kata lain gak ada nilai jualnya.

oke gw bandingin ama LORDE penyayi 'pendatang baru', asalnya aja dri new zealand masuk industri musik US lansung posisi 1 di billboard bbrapa minggu dan meraih bbrapa award.

bcs Lorde has something that another singers might dosnt has.

mungkin agnes harus tinggal beberapa tahun dulu di US untuk mngetahui industri musik international itu kyk mana. biar mateng ...

gw takut lama2 nih agnezmo jadi 'Ratchet Girls' akibat salah gaul

stuju

@dastro ak fans sejati agnez??? YAIYALAAAH!!!

eh, eh, eh, itu foto agnez yg diposting jonat cakep tuh
    tuuu khaaan, klo ga maksa bakal enak diliat kok
  • lagi Exaitit sama single terbaru Lilie Mccloud
  • @JonatJco kenapa nat ?? Kan lu jago bgt menjawab dengan kalimat2 yg super intelektual..yg nyuruh lu berhenti bela agnes sapa ??kagak ada nat..cuma harus tau kadarnya, jadi lah fans yg pintar dalam arti yg positif..
  • @firkhafie foto yg mana ??bisa repost lagi gak ??
  • @firkhafie foto yg mana ??bisa repost lagi gak ??
  • dastro wrote: »
    @JonatJco kenapa nat ?? Kan lu jago bgt menjawab dengan kalimat2 yg super intelektual..yg nyuruh lu berhenti bela agnes sapa ??kagak ada nat..cuma harus tau kadarnya, jadi lah fans yg pintar dalam arti yg positif..

Fans yg pintar ??

Waduuh..... berat tuuh.....
    berarti harus keluar dari NIC ato Nezindahood dong?
  • edited June 2014
    JonatJco wrote: »
    terserahlah apa yg dikatakan dastro, yg ptg aq ttp bela agnez
    klo salah bawa bukti mohon di benerin ya
    jgn blg hoax2 tp ga bs membenarkan jg

Lama2 kesian juga liat nih anak.......

Pasti berat banget idup lo ya nat...
    ngebelain orang yg bahkan nggak menyadari bahwa lo ada di dunia ini.....

• pokemon wrote: »
    Kalau masih war juga akan ditutup ni trit. Silahkan bahas agnez ya

ntar klo d tutup pasti muncul lagi trit serupa yg ujung2 nya brantem

buat @JonatJco‌ lu bilang nyai popok udh sukses gogon, pertanyaannya, standar sukses gogon menurut lu apa? tolong d jawab

krna yg aku tau sukses gogon itu, secara kita ngomongin penyanyi, jd sukses itu

-klo barang jualannya CD fisik ato single (atun/amajon) laku

-ad trima job manggung nyanyi, ingat ya, TRIMA JOB yg artinya pihak penyelenggara membayar, karna klo k radio itu ukan trima job dan tidak menghasilkan uang yg ada malah keluar uang, sama seperti orang beriklan, aku tau krna aku prnh kerja d radio

-klo muncul di majalah, aku rasa itu juga bukan standar sukses gogon, kan loper yg bilang "tujuannya gremi" dan gremi itu hubungannya sama nyanyi bukan model majalah. Beda klo awal2 nyai popok bilangnya aku pengen gogon jadi model majalah yu es

jd intinya, single internasional yg d gadang2 sukses ternyata gagal, klo lu punya otak (KLO PUNYA LHO YA....) lu pasti juga tau klo itu benar.

percuma most ini itu klo penjualan nya flop

skali lagi gw tanya standar sukses gogon menurut lu apa? biar kita semua tau

PS : jawab ga pke kalap
  • pokemon wrote: »
    Kalau masih war juga akan ditutup ni trit. Silahkan bahas agnez ya

ntar klo d tutup pasti muncul lagi trit serupa yg ujung2 nya brantem

buat @JonatJco‌ lu bilang nyai popok udh sukses gogon, pertanyaannya, standar sukses gogon menurut lu apa? tolong d jawab

krna yg aku tau sukses gogon itu, secara kita ngomongin penyanyi, jd sukses itu

-klo barang jualannya CD fisik ato single (atun/amajon) laku

-ad trima job manggung nyanyi, ingat ya, TRIMA JOB yg artinya pihak penyelenggara membayar, karna klo k radio itu ukan trima job dan tidak menghasilkan uang yg ada malah keluar uang, sama seperti orang beriklan, aku tau krna aku prnh kerja d radio

-klo muncul di majalah, aku rasa itu juga bukan standar sukses gogon, kan loper yg bilang "tujuannya gremi" dan gremi itu hubungannya sama nyanyi bukan model majalah. Beda klo awal2 nyai popok bilangnya aku pengen gogon jadi model majalah yu es

jd intinya, single internasional yg d gadang2 sukses ternyata gagal, klo lu punya otak (KLO PUNYA LHO YA....) lu pasti juga tau klo itu benar.

percuma most ini itu klo penjualan nya flop

skali lagi gw tanya standar sukses gogon menurut lu apa? biar kita semua tau

PS : jawab ga pke kalap

Aku jg uda tanya pertanyaan yg kyk gini ma si donat mas... Eh ujung2 e dia malah bilang liat vid klip cock bottle ntar ada tulisan bahwa agnes ya gogon... Artis macam apa itu yg memproklamirkan dirinya gogon tnpa ada bukti nyata..... Kekekekekek
  • @bisexpotter @AnToN_cepz jelas di single agnezmo ada tulisan "international song" itu yg ku tahu dan beserta byk media massa baik online maupun cetak sdh mengatakan agnezmo go international . kemudian duet dgn timbaland n t.i , sign in kontrak dgn cherry party sony music global . klo soal di bayar , laku n pemotretan majalah cm agnezmo yg tau. tp klo emg km tau jk agnez ga di bayar mohon screenshoot bukti spy ga jd bla bla bla . itu menurutku ya... ^^
  • sign in, sign out *kok kyk buka email ato masuk bf ya*
  • ken weit single kedua si jeung cik ini
  • edited June 2014
    Ada beda yang JELAS antara "Berusaha Go International" dengan "Sukses Go International dan jadi artis besar di US"

Nah disitulah letak HOAX nya

Ntar gw bikin aja CD Demo nyanyi, trus di cover luarnya gw tulis gede-gede "International Song"

Bikin vk nya yg nyeleneh aja, biar banyak yg nonton di utube.

Nah gw jadi sukses Go International kaan?

This discussion has been closed.