BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1314315317319320473

Comments

• eaaaa, sok berkelit with attitude.
    semua user forum udah tau kali kalo yang lo maksud perencong kumkeb pasti anggun. kami menuduh? oh sweetheart you must be joking.
    masak mahasiswa pacasarjana Oregon State University gak tau metode peluang dalam ilmu statistik. masak kalah pinter dibandingin gue yang gak lulus SMA
  • oh-my-GOD!!! tadi ak ke pinggiran kota sebelah timur (-/+ 40 km dari tempatku) pas setelah perbatasan kota ini dg kabupaten sebelah ada dibangun indomaret
    woooohoooon, semoga mereka ntar jualan album Agnez Mo, pengen punya banget!!! secara yg adekku beli kapan tau sudah dipatahin ma keponakanku

duh, duh, duh, mudah2an cepet buka!!!
  • JonatJco wrote: »
    dastro wrote: »
    @JonatJco yang gw tanya ke yg ngakunya FANS SEJATInya agnes itu, kapan dia ngomong mau dpt greemy ???sebelum rilis coke bottle kah ??atau sesudah rilis coke bottle ??kapan nat ??? Jgn ksh jawaban yg aneh2 deh

sdh aq kasih clue nya ya di search dong
    di google dah byk tuh
    ntar aq jwb jg percuma
    apa sih yg benar dr fans dimata haters
    kalo kasus nya kyk jonat sih,pasti
    udah malu bgt kalo agnes gagal dpt gremi..

FYI ya
    WMA aja fans ga kecewa kok
    tau sendiri lah yang di invite siapa yg hadir jg siapa
    itupun berhubung agnezmo sdh teken kontrak ya
    jd agnez itu lebih tau

agnez memilih memperhatikan yg kecil
    drpd yg besar
    walau amerika jg sdh tau kalau agnezmo sdh jd artis besar di USA

ga sombongkan agnez itu
    Standar ukuran seorang artis utk bs go
    international itu apa sih nat????

km kok masih belum terima ya
    padahal bukti sdh byk
    bahkan seluruh indonesia tau kalau agnezmo sdh go international

jgn2 km ga pernah baca "international song" ya di single agnez?

ups! tau nya perencong song n kumkeb song sih
    sory ya...

gw rasa jonat ini ebenarnya hater, atau setidaknya loper yg sudah bosan menunggu

kalimat ini

"walau amerika jg sdh tau kalau agnezmo sdh jd artis besar di USA"

ini

"yang di invite siapa yg hadir jg siapa
    itupun berhubung agnezmo sdh teken kontrak ya"

ini

"agnez memilih memperhatikan yg kecil
    drpd yg besar"

lu lagi kumur2 ya nat, ato lagi merasa tergelitik gelitik gara2 6cm?
  • JonatJco wrote: »
    padahal aq ga sebut nm lho

eh dia yg bw2 tu nm =))

pdhl perencong itu bs pere nemenin ncong n kumkeb itu bs jg kumpulan penjual kebab

sungguh miris =)) #bwakakaka
    identik bgt yaw tu kt sm yg di sebut diatas

klo gitu sebutin prencong yang berhubungan sama indonesia d bidang musik?
  • banned aja si jonat, sama kayak klonengan nya @bebh yg curang ckyckycky
  • dastro wrote: »
    @JonatJco daridulu nya kapan ??? Jangan cuma ngomong daridulu tapi gak tau kapan tepatnya agnes ngomong gitu.. Gw menjelaskan knp agnes gak masuk ami kepada beberapa org disini yg mungkin gak tau atau yg sudah tau...kalo udah go international knp di album AGNEZMO lagu bad girl ada lirik bhs indonesianya ???knp gak full english aja ??? Gak perlu tanya gw fans agnes apa bukan,yg pasti lu bukan fans SEJATI agnes...hahaha

@dastro‌ dari 13 tahun lalu, catet
  • dastro wrote: »
    @JonatJco yang gw tanya ke yg ngakunya FANS SEJATInya agnes itu, kapan dia ngomong mau dpt greemy ???sebelum rilis coke bottle kah ??atau sesudah rilis coke bottle ??kapan nat ??? Jgn ksh jawaban yg aneh2 deh

tuh d tanya bukti sama @dastro‌ kan basa nya lu paling suka jembreng ling skinsut sm kepcur, biar kita juga tau, udh berapa lama nyai popok ngomong nya
  • tuh kan seret seret kumkeb lagi

sebenernya anggun ada salah apa sama lo? lebih sukses dari agnez?
    if you don't think her as a threat, gue pikir lo gak perlu kebakaran jenggot sama anggun. kecuali, you've been thingking that agnezmo is a real looser, dan lo pikir dengan menghina anggun bisa ngejatohin dia trus agnez yang moncer.
    cih, nih homo kebanyakan nonton sinetron emang.

bukan kebanyakan nonton sinetron, tapi kebanyakan pengalaman ngangkang sana sini tp ga ad yg ngajakin nikah
    JonatJco wrote: »
    saking ga laku tuh, bilang 6cm =))
    padahal kalau mau stalk lg masih byk pengalamanku
    ya kalau ga di share di sini mau di share kmn lg
  • ow @firkhafie, selamat memiliki album terbaru agnezmo ya! pasti sekarang lagi emejing ken weit bingits ya. :D
  • @dastro @guyberryman si tukang hoax itu ga usah dianggep, quote seperlunya, tanggapi sesempatnya, dan sindir sekenanya
    malah klo bisa anggap aja klo dia ga eksis (akan lebih gampang klo ada fasilitas ignore di forum ini)
    dulu2 sih kasian liat dia banyak musuh di thread ini, tapi makin kesini makin keliatan klo dia emang layak dimusuhin, ga bisa diajak ngobrol normal ngebahas agnez
    tiap posting klo ga copas ya ngejelekin artis lain
  • @firkhafie setidaknya jadilah fans yg loyal krn karya dan proses dari idolanya bukan jadi fans yg loyal krn nama besar dan karir sang idola yg sekarang...melihat kedepan dan kebelakang harus seimbang,jgn ,melihat kedepan mulu..
  • edited June 2014
    dastro wrote: »
    @JonatJco daridulu nya kapan ??? Jangan cuma ngomong daridulu tapi gak tau kapan tepatnya agnes ngomong gitu.. Gw menjelaskan knp agnes gak masuk ami kepada beberapa org disini yg mungkin gak tau atau yg sudah tau...kalo udah go international knp di album AGNEZMO lagu bad girl ada lirik bhs indonesianya ???knp gak full english aja ??? Gak perlu tanya gw fans agnes apa bukan,yg pasti lu bukan fans SEJATI agnes...hahaha

@dastro‌ dari 13 tahun lalu, catet

kalau dr haterz gini pas
    kalau aq yg jwb pasti di katain

ini itu dan kata2 ga penting lainnya dgn mulut berbusa haterz

btw kalau copas itu bener dan membuka kebusukan hoax haterz DI FORUM BF ini apakah salah?

Dan Hoax ku tu yg mana sih?
    selama ini bilang hoax hoax tp tidak ada pembenaran bukti link atau screenshoot

wah! kalau presiden nya si kafir

yang ga maling ayam pun bisa dikatain maling ayam
    semua penduduk bs masuk penjara ya =))

katanya fans agnez, agnez di jelek2 in diem aja, orang copas kebenaran di larang

itukah fanz? =))

wow ada yg ingin banned n ga anggap aq =))

yez! byk yg syirik itu pertanda sukses membawa kebenaran agnezmo

bukan nya yg benar akan selalu di takutin sm yg bikin hoax =))

• Gw tanya Standar ukuran seorang artis utk bs go
    international itu apa sih nat????

Jawab e jonat kyk gini : km kok masih belum terima ya
    padahal bukti sdh byk
    bahkan seluruh indonesia tau kalau agnezmo sdh
    go international
    jgn2 km ga pernah baca "international song" ya di
    single agnez?
    ups! tau nya perencong song n kumkeb song sih
    sory ya.

Emang di single agnes ditulis apa nat?? Jujur gw uda liat sepersekian menit cm krn tuh lagu g cocok ditelinga gw jadi gw off.... Emang single agnes uda laku brp biji.. Di usa??? Di eropa.. Di asia...... Apa standart seorg artis berhasil go international itu.. Cm berupa tulisan yg dibuat oleh dirinya sendiri kyk “hai aku uda go international loh” apa cm itu z??? Kalo iya.. Kasihan bgt.... Dia hanya memproklamirkan dirinya sendiri utk memuaskan ego.. Tanpa bukti yg nyata :v kyk e artis loe uda mulai gila... Krn obsesi besarnya tidak membawa hasil yg memuaskan...
  • @JonatJco agnes bisa di jelek jelekin, gak 100% slh hater..fans yg punya tipikal kyk elu juga ambil bagian..gw sbg fans diem agnes di jelek jelekin yah krn buat apa juga diladenin,toh agnesnya sendiri gak pernah ngeladeninkan..
This discussion has been closed.