BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1315316318320321473

Comments

• edited June 2014
    @dastro namanya juga membahas topik di forum ya bukan facebook

ada pro dan kontra

mau diem ya silahkan mau membela ya silahkan

jgn sama kan semuanya sepertimu

agnez ya ga meghiraukan
    kan agnez sibuk go international

km mau merenggut hak orang mengeluarkan suara? sdh ngasih apa hayo

FYI
    DimasAnjas wrote: »
    Mang ada yg salah ya kalo kita mengidolakan agnez mo??

lha sekaligus emang ada yg salah kalau lovers membela agnezmo ?

• IMT17 wrote: »
    ikutan game menarik ni gays, hadiahnya aja bikin emejing,n di jamin para hater kejet2,

oke. . .

diantara nicong balagondek sekalian,
    kalian semua diminta menebak yang mana kah si eksis hoax donat,

peserta pertama yang yang paling cepat dan benar akan mendapat kan grandprize berupa vk maha dahsyat coke bottle link ilegal via staffan,
    n bonus kaset sidi nya momon yang beredar di indo market.

silahkan hater kembali kejet2. . .
    *syarat ketentuan berlaku

karna gw baek gw kasi satu clue :
    *ngangkang

(plis game gw di tanggapin, susah lho upload foto ni, ampe gw ulang 3x, ntah karena foto astral yang gw upload ato jaringan telk*msel yang lagi spanning karna tambahan kuota)

yang gak ikut main game ini, di pastikan hater abal2. . .

bye

Di foto2 itu, Salah satunya ada si Jonat-ngangkang 6 cm-Radityo van surabaya??

ah..aamazing !
    cant wait !
  • IMT17 wrote: »
    uda dee nat, kesian lu.
    lu kliatan makin bodoh dee,
    artis lu uda kaya kodok tau gak, di maki hewan darat, dan di cibir para ikan kalu di air,
    di LA gak diterima, nah di indo momon da gak punya pasar, momon lu tu ngambang,
    *pukpuk donat

Taiik.. kalii.. ngambang..

Wakwakwakwakwakwakwak :) :) :) :)
  • edited June 2014
    JonatJco wrote: »
    sdh aq kasih clue nya ya di search dong
    di google dah byk tuh
    ntar aq jwb jg percuma
    apa sih yg benar dr fans dimata hater

FYI ya
    WMA aja fans ga kecewa kok
    tau sendiri lah yang di invite siapa yg hadir jg siapa
    itupun berhubung agnezmo sdh teken kontrak ya
    jd agnez itu lebih tau

agnez memilih memperhatikan yg kecil
    drpd yg besar

Tuuuuhh.. denger gaaak??

Makanya Anyez nyarinya negro teruuss...

ooopss maaf ya Jalangnat,
    aku lupa kamu sensitif soal ukuran....

:) :) :) :) :) :) :) :)
  • Kalau masih war juga akan ditutup ni trit. Silahkan bahas agnez ya
  • dastro wrote: »
    @JonatJco buat apa nyari di google, kan gw minta jawabannya ke elu yg ngakunya FANS SEJATInya agnes.. Loh,fans aslinya agnes emang gak kecewa kok,,yg kecewa kan fans yg tipenya kyk elu nat dan agnes emang gak sombong orangnya krn yg sombong itu fans yg tipikal kyk elu nat...

Kamu disuruh google-ing karena si Dongok itu juga gak tahu jawabannyaaaa... dia kan taunya cuma membeo dan copas sana sini

wakwakwakwakwak
  • Ada yg tahu gak sih, sebetulnya Coke Bottle itu statusnya apa?

Apa itu single pemanasan untuk test pasar menjelang album, atau sekadar bayar hutangnyanya Anyez karena sudah kadung ribut koar2 go International?

Setelah rilis vk di utube, yg nonton sampe bejibun jg orang Indonesia doang (notabene lbh suka beli bajakan)

Lalu seperti hilang begitu saja.........
  • JonatJco wrote: »
    FYI ya
    jd agnez itu lebih tau

drpd yg besar
    walau amerika jg sdh tau kalau agnezmo sdh jd artis besar di USA

ga sombongkan agnez itu

OH! MY! GOD!
  • pokemon wrote: »
    Kalau masih war juga akan ditutup ni trit. Silahkan bahas agnez ya

iya kan om?
    :)
  • edited June 2014
    JonatJco wrote: »
    FYI ya
    jd agnez itu lebih tau

drpd yg besar
    walau amerika jg sdh tau kalau agnezmo sdh jd artis besar di USA

ga sombongkan agnez itu

Artis besar di US kok belom pernah masuk TV sana.........?

• pokemon wrote: »
    Kalau masih war juga akan ditutup ni trit. Silahkan bahas agnez ya

Tunggu dung om.. Pertanyaan ku blm di tanya ma donat tuh... Dia lagi sibuk pengalihan.. :v
  • rheyzaldi wrote: »
    Ada yg tahu gak sih, sebetulnya Coke Bottle itu statusnya apa?

Apa itu single pemanasan untuk test pasar menjelang album, atau sekadar bayar hutangnyanya Anyez karena sudah kadung ribut koar2 go International?

Setelah rilis vk di utube, yg nonton sampe bejibun jg orang Indonesia doang (notabene lbh suka beli bajakan)

Lalu seperti hilang begitu saja.........

yg tau hanya agnez dan manajemennya
    tapi klo liat historisnya, kyknya coke bottle ini cuman asal rilis aja utk nunjukin "ini lho ak beneran udah go international"
    khan setelah rilis, bukannya promo, agnez malah pulkam dan ngobyek sana-sini di indo

dan jauh setelah itu baru deh agnez sign ma cherryparty (kyknya salah deh spellingku) trus single ini dirilis ulang (catatan : tanggal rilis ulang ini sdiri banyak banget mengalami perubahan sampe akhirnya bener2 rilis ulang di bulan april)

entah apa yg jadi pertimbangan label utk merilis ulang single ini padahal udah jelas2 jeblok
  • agnez sudah jadi artis besar di usa??? fans macam apa yg menyampaikan kebohongan kyk gitu

berikut kriteria fans yg bisa dianggap fans yg baik :

fans yg baik harusnya menyadari klo agnez masih dalam tahap merintis karir internasional dan
    belum bisa dibilang sudah sukses

fans yg baik ya mendoakan biar jalannya lancar dan menjaga nama baik agnez dg tidak melakukan kebodohan2 (pura2 jadi bule trus bikin review positif utk coke bottle di amazon.com atau bikin twit2 palsu)

fans yg baik harus bisa bilang jelek dan kasih saran saat agnez memang sedang jelek, bukannya kekeuh menebar pujian padahal agnez sedang terlihat kyk orang gila yg sangat tidak indonesia (agnez masih dianggap wni khan? bawa nama bangsa khan?)

tentu masih banyak lagi yg lainnya

trus apa salah klo lovers ngebela agnez? salah klo pembelaannya sudah tidak pada tempatnya dan menyinggung orang lain

*ah, ngetik panjang bgini kyknya percuma deh, si tukang hoax ga akan sadar juga*
  • @JonatJco kenapa jadi bawa2 pro dan kontra trus ngapain juga masalahin ini forum bukan facebook ??!!! Komen gw terakhir kyknya gak sedikitpun bahas beginian,,,gw yg bodoh apa lu yah yg ingin terlihat sangat intelektual ??? Justru fans yg seperti gw yg tau kapan kita membela idola kpn kita hrs diam...sapa juga mau merenggut nat ??haduh nat2..ngasih apa ??agnes gak perlu di ksh apa2, cukup dengan mengapresiasi karyanya dan gak bikin onar itu udah bikin dia bangga...gak kyk elu..ckckckck
  • edited June 2014
    kyknya agnezmo harus mulai dari 0 lagi bwat berkarir di US.
    banyak lho saingannya. dan gw tengok lagi lagu dan vc coke bottle .. really! !! that's not her styles!!! all is fake ...

agnesmo itu ibarat sdang terperangkap ke inspirasi yg salah. gak ada uniknya sama sekali klo gw tngok vc maupun lagu Coke bottle. dalam kata lain gak ada nilai jualnya.

oke gw bandingin ama LORDE penyayi 'pendatang baru', asalnya aja dri new zealand masuk industri musik US lansung posisi 1 di billboard bbrapa minggu dan meraih bbrapa award.

bcs Lorde has something that another singers might dosnt has.

mungkin agnes harus tinggal beberapa tahun dulu di US untuk mngetahui industri musik international itu kyk mana. biar mateng ...

gw takut lama2 nih agnezmo jadi 'Ratchet Girls' akibat salah gaul
This discussion has been closed.