BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1194195197199200473

Comments

• @GuyBerryman udh liat,emg bgs kok..yah,semua kan relatif kalo soal bgs apa gak,,gak bsa dipaksa jg buat suka..hehe
  • @dastro yang bagus aja ga jamin bikin suka. apalagi yang biasa aja. :)
  • Yang Enih Promo Tour USA , yang onoh Promo balik kandang cari Rupiah marah01.gif

BjKlcfuCMAEYYjy.jpg:small
  • trus sapa yah bolak balik jekardah el eh.El eh jakardah cuma buat poto2 bareng artis n Iklan salep,snek ciki2,madu sachet,plus minyak angin,saa yah?
    ooohhh iya iya,artis multitalenta yang uda go international ntu kan?

tapi tapi...Kok masih ngais duit dimari???

uda gogon belum sik???
  • Di us konser lagu apa? Cock bottle? Atau lagu dri album antah berantah hwhwheheheh paling yg ntn jg org2 indo yg tinggal disana??? Moga2 z agnes g pny hetter disana... Ma hetter disini z gondok gimana dia nanggepi hetter di amrik pasti uda kejet2 wkwkwkwkwkwk oh iya pasti mrk g bakalan berani soalnya kan dia pny pasukan banci berani mati sebanyak 10jt :v amanjiiiiiiing
  • Palingan turnya di radio waktu orang-orang pada tidur . . . a.k.a jam 3 malem, semacem acara sahur

• ga ada yg bernilai dari kata2 HateCong
  • AGNEZMOOOOO

AKU TRESNOOO
  • Sukses Go Internasional, Agnes Tak Lupa Indonesia!

Kapanlagi.com - Setelah cukup sukses
    dengan debut Internasionalnya bersama
    single Coke Bottle , Agnes ternyata tak
    lupa dengan Indonesia. Saat ini Ia tengah
    melakukan tour di Amerika untuk
    mempromosikan debut singlenya tersebut
    di beberapa kota Amerika.

Nah, pada salah satu siaran promosinya
    di stasiun radio Power99Philly, Agnes tak
    lupa mengungkapkan rasa terimakasih
    dan salamnya untuk para fansnya di
    Indonesia. Hal tersebut Ia ungkapkan
    juga melalui akun Twitter resminya pada
    hari Kamis (20/3) kemarin.

"Aku ingin berterima kasih dan
    mengungkapkan salamku untuk para fans
    di Indonesia. Aku cinta kalian! Terima
    kasih untuk dukungan dan cintanya,"
    tulisnya.

https://mobile.twitter.com/agnezmo/status/446806212458582017?p=v

Setelah promo pada stasiun radio
    Philadelphia tersebut, Agnes masih akan
    menjalani beberapa tour ke stasiun radio
    di beberapa kota seperti Baltimore dan
    Washington DC.

Ternyata Agnes tidak sombong dan lupa
    asalnya ya? Maju terus Agnes! Harumkan
    nama bangsa kita di sana!

Keren Tong images?q=tbn:ANd9GcSdPkIWxo0gm1OEK0YY-DLjBow_uzOWkUS9_-0blhxUbVMmGFeGxL7GWQ
  • JonatJco wrote: »
    Sukses Go Internasional, Agnes Tak Lupa Indonesia!

Kapanlagi.com - Setelah cukup sukses
    dengan debut Internasionalnya bersama
    single Coke Bottle , Agnes ternyata tak
    lupa dengan Indonesia. Saat ini Ia tengah
    melakukan tour di Amerika untuk
    mempromosikan debut singlenya tersebut
    di beberapa kota Amerika.

Nah, pada salah satu siaran promosinya
    di stasiun radio Power99Philly, Agnes tak
    lupa mengungkapkan rasa terimakasih
    dan salamnya untuk para fansnya di
    Indonesia. Hal tersebut Ia ungkapkan
    juga melalui akun Twitter resminya pada
    hari Kamis (20/3) kemarin.

"Aku ingin berterima kasih dan
    mengungkapkan salamku untuk para fans
    di Indonesia. Aku cinta kalian! Terima
    kasih untuk dukungan dan cintanya,"
    tulisnya.

https://mobile.twitter.com/agnezmo/status/446806212458582017?p=v

Setelah promo pada stasiun radio
    Philadelphia tersebut, Agnes masih akan
    menjalani beberapa tour ke stasiun radio
    di beberapa kota seperti Baltimore dan
    Washington DC.

Ternyata Agnes tidak sombong dan lupa
    asalnya ya? Maju terus Agnes! Harumkan
    nama bangsa kita di sana!

Keren Tong images?q=tbn:ANd9GcSdPkIWxo0gm1OEK0YY-DLjBow_uzOWkUS9_-0blhxUbVMmGFeGxL7GWQ

SUKSES APANYA???BERISIK LU NJING!
  • [Foto] Agnez Mo Mulai Tour Promonya di Philadelphia, Sweet!

BjMwcrrCIAARfNR.jpg:large

BjM0-p3IUAAHgDI.jpg:large

1_berdoa.gifSemoga Para Haters Tabah Hatinya
  • Udah kebal... Udah sering liat hasil gembar gembornya g sesuai kenyataan.... :v
  • Mau tanya ni promo tour ini radio atau promo di stage gt ya?
  • Hahahaha ketawa2 ngakak sendiri baca thread ini, selama ini gw sr, baru kali ini tergelitik untuk ikutan komen.

Kebetulan gw punya beberapa info tentang si momon, emang harus kita akui si momon atu ini pekerja super keras, ambisius tp naif :). Ni anak dari piyik emang udah pinter, super pede, centil plus gatel tanya aja sama temen2 sd nya di tarki pasti jwbannya sama pinter, centil, super pede n gatel.
    Ga beda jauh lah sama gedenya skrg :).

Sebenernya momonnya asik2 aja tp team managementnya super duper remponk n money oriented banget, no wonder loh selalu jadi BA produk abal2 yang siap bayar mahal n mau diatur. Padahal ga sedikit produk2 high end yg ngelirik dia buat jd BA (contohnya salah satu brand produk rambut dan kecantikan dari paris), tapi selalu berkendala dengan masalah management yg remponk n tarif yg ga masuk akal, seperti biasa mostly brand2 yg punya nama dan kedudukan jelas tidak sudi untuk diatur2 oleh management BA nya. Jadinya ya gt d mentok2 cuma jd iklan minyak angin....

Sekarang soal kehidupan pribadinya. Si momon ini ternyata hypersex (yes gays it's ain't a rumour) dan masuk kategori yang parah, bahkan sampai mempengaruhi kehidupan cintanya dengan si atlet basket itu. Yup itu alesan si atlet basket itu putus sama momon. Dan si momon ini punya satu dancer yg selalu dia pake buat pelampiasan (klo penasaran cari aja dancernya yg paling kurus, itu orgnya).

Terussssss ini yang paling cetar as u know si momon ini ya ga suci2 amat, klo penasaran sekali2 coba aja check ke hotel M senayan jam 2 ato 3 subuh gitu d, liat2 aja restoran2 di hotel itu kalian bakal sering nemuin dy makan di salah satu restoran hotel tersebut, setelah 'bekerja' dengan tarif yang super WOW (istilahnya sekali kerja klo cuma buat bli vios mah bisa, bahkan masih ada kembalian)

Jadi buat loper2 panatik semoga tercerahkan momon lu itu bukan tuhan dan bukan malaikat.
    Mau percaya sukur ga percaya ya sudah gw maklum kok. Momon loper kan ga jauh2 dari banci2 kampung alay nan ngondek yang sok diva n pengen eksis (i mean literally).
  • Hahahaha ketawa2 ngakak sendiri baca thread ini, selama ini gw sr, baru kali ini tergelitik untuk ikutan komen.

Kebetulan gw punya beberapa info tentang si momon, emang harus kita akui si momon atu ini pekerja super keras, ambisius tp naif :). Ni anak dari piyik emang udah pinter, super pede, centil plus gatel tanya aja sama temen2 sd nya di tarki pasti jwbannya sama pinter, centil, super pede n gatel.
    Ga beda jauh lah sama gedenya skrg :).

Sebenernya momonnya asik2 aja tp team managementnya super duper remponk n money oriented banget, no wonder loh selalu jadi BA produk abal2 yang siap bayar mahal n mau diatur. Padahal ga sedikit produk2 high end yg ngelirik dia buat jd BA (contohnya salah satu brand produk rambut dan kecantikan dari paris), tapi selalu berkendala dengan masalah management yg remponk n tarif yg ga masuk akal, seperti biasa mostly brand2 yg punya nama dan kedudukan jelas tidak sudi untuk diatur2 oleh management BA nya. Jadinya ya gt d mentok2 cuma jd iklan minyak angin....

Sekarang soal kehidupan pribadinya. Si momon ini ternyata hypersex (yes gays it's ain't a rumour) dan masuk kategori yang parah, bahkan sampai mempengaruhi kehidupan cintanya dengan si atlet basket itu. Yup itu alesan si atlet basket itu putus sama momon. Dan si momon ini punya satu dancer yg selalu dia pake buat pelampiasan (klo penasaran cari aja dancernya yg paling kurus, itu orgnya).

Terussssss ini yang paling cetar as u know si momon ini ya ga suci2 amat, klo penasaran sekali2 coba aja check ke hotel M senayan jam 2 ato 3 subuh gitu d, liat2 aja restoran2 di hotel itu kalian bakal sering nemuin dy makan di salah satu restoran hotel tersebut, setelah 'bekerja' dengan tarif yang super WOW (istilahnya sekali kerja klo cuma buat bli vios mah bisa, bahkan masih ada kembalian)

Jadi buat loper2 panatik semoga tercerahkan momon lu itu bukan tuhan dan bukan malaikat.
    Mau percaya sukur ga percaya ya sudah gw maklum kok. Momon loper kan ga jauh2 dari banci2 kampung alay nan ngondek yang sok diva n pengen eksis (i mean literally).

dasar penipu!

sr itu apa ? yg ada tu RS jgn dibalik2 kayak isi otaklo tengkurep.. sok2an selama ini jadi 'sr' tapi kunjungan cuman 1x selama thn 2010. cloningan mana lagi nihh..

gw ngasih tantangan buat lo de Hatcong blowuppppp de karangan bebaslo ke infotaimen. gw kasi 10 hari de buat nunjukin kekuatan hatcong sampai dimana...

malu2in hatcong aja
This discussion has been closed.