BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1191192194196197473

Comments

  • @firkhafie mau nanya ,emg lyric video yg mengesankan dan menarik itu hrs nya kyk apa yah ??
  • Mau tanya jg nih ma @jonatjco dl pernah upload foto2 agnes lagii bikin vidklip yg katanya buat vm cock bottle... Pakek model antah berantah... Gadis yg uda item terus di itemin lagi pakek make up... itu kemana?? Apa cm foto2an z seolah2 bikin mv??... Kalo enggak knp yg muncul di kepo eh vevo cm mv lirik cock bottle z.......
  • AnToN_cepz wrote: »
    Mau tanya jg nih ma @jonatjco dl pernah upload foto2 agnes lagii bikin vidklip yg katanya buat vm cock bottle... Pakek model antah berantah... Gadis yg uda item terus di itemin lagi pakek make up... itu kemana?? Apa cm foto2an z seolah2 bikin mv??... Kalo enggak knp yg muncul di kepo eh vevo cm mv lirik cock bottle z.......

    katanye MVnya menyusul..sabar ya
  • ngeri gua sama komen trit ini.... hiii
  • Arya_ja wrote: »
    AnToN_cepz wrote: »
    Mau tanya jg nih ma @jonatjco dl pernah upload foto2 agnes lagii bikin vidklip yg katanya buat vm cock bottle... Pakek model antah berantah... Gadis yg uda item terus di itemin lagi pakek make up... itu kemana?? Apa cm foto2an z seolah2 bikin mv??... Kalo enggak knp yg muncul di kepo eh vevo cm mv lirik cock bottle z.......

    katanye MVnya menyusul..sabar ya

    Rencananya mv mau nyusul pakek apa mas @Arya_ja pakek kopaja atau bus way :D hahahahah
  • AR_M wrote: »
    ngeri gua sama komen trit ini.... hiii

    Tenang z kami sm uda jinak2 kok kecuali fans loper bego yg penuh mimpi dipah cimomon :D
  • AnToN_cepz wrote: »
    Arya_ja wrote: »
    AnToN_cepz wrote: »
    Mau tanya jg nih ma @jonatjco dl pernah upload foto2 agnes lagii bikin vidklip yg katanya buat vm cock bottle... Pakek model antah berantah... Gadis yg uda item terus di itemin lagi pakek make up... itu kemana?? Apa cm foto2an z seolah2 bikin mv??... Kalo enggak knp yg muncul di kepo eh vevo cm mv lirik cock bottle z.......

    katanye MVnya menyusul..sabar ya

    Rencananya mv mau nyusul pakek apa mas @Arya_ja pakek kopaja atau bus way :D hahahahah

    sebentar lagi..benar benar sebentar lagi.,
  • Otw video klip
  • ywda deh gw tunggu di halte ja nunggu nya... hoaaammm *sambil bnerin lg slimut*
  • edited March 2014
    AnToN_cepz wrote: »
    Mau tanya jg nih ma @jonatjco dl pernah upload foto2 agnes lagii bikin vidklip yg katanya buat vm cock bottle... Pakek model antah berantah... Gadis yg uda item terus di itemin lagi pakek make up... itu kemana?? Apa cm foto2an z seolah2 bikin mv??... Kalo enggak knp yg muncul di kepo eh vevo cm mv lirik cock bottle z.......

    kalau km tau agnez, mo konser aja agnez persiapan nya 1 bulan sebelumnya, apalagi MV yang akan di tonton seluruh dunia. jadi pengerjaannya harus bener2 mateng.

    agnez ga suka asal2 an , konsep nya harus bener2 bikin TTWW . itulah sebabnya aq ngefans sm agnez, karena kerja keras2 nya bener2 keras ga asal mangap doang

    walau cm lirik doang, kalau satu2 nya artis indonesia yg di verified account VEVO nya ya bikin bangga dong
  • JonatJco wrote: »
    AnToN_cepz wrote: »
    Mau tanya jg nih ma @jonatjco dl pernah upload foto2 agnes lagii bikin vidklip yg katanya buat vm cock bottle... Pakek model antah berantah... Gadis yg uda item terus di itemin lagi pakek make up... itu kemana?? Apa cm foto2an z seolah2 bikin mv??... Kalo enggak knp yg muncul di kepo eh vevo cm mv lirik cock bottle z.......

    kalau km tau agnez, mo konser aja agnez persiapan nya 1 bulan sebelumnya, apalagi MV yang akan di tonton seluruh dunia. jadi pengerjaannya harus bener2 mateng.

    agnez ga suka asal2 an , konsep nya harus bener2 bikin TTWW . itulah sebabnya aq ngefans sm agnez, karena kerja keras2 nya bener2 keras ga asal mangap doang

    walau cm lirik doang, kalau satu2 nya artis indonesia yg di verified account VEVO nya ya bikin bangga dong

    NJING SEKARANG GW TANYA,KALO LU GAK BISA JAWAB BERARTI LU GAK LEBIH BERHARGA DARIPADA ISI SEPTICTANK,,MANA KATANYA BEBERAPA TAHUN LALU SESEMBAHAN LU KERJASAMA BARENG DIANE WARREN?HASILNYA APA?
  • images?q=tbn:ANd9GcQ3_GseVkOO5Egd9tQjAC-nmxwhSYspezNj4b2m8dODxPAPJntDa8zydxAAtasgw Selalu Bikin guweh ngakak

    But dia bukan artis, jadi yuk cekidotttttt ke informasi AGNEZMO selanjutnya

    1. Goshh!! Agnez Mo for Pure DOPE Magazine
    (First US Cover) #AgnezMo #HelloWord
    @agnezmo @anrgirl @D_O_P_E

    BjDuht9CIAAZYRo.jpg

    BjCPpyhCcAE_Trn.jpg


    2.#HipPopHottie @agnezmo rockin’
    @JOYRICHLA #GIZA @joyrich_jp in @D_O_P_E
    + #CokeBottle on @VEVO vevo.ly/hDXcSO

    BjCQyk8CAAAQ-NP.jpg

    3. #OnTheScene w/ Singer @agnezmo at
    Her Exclusive @D_O_P_E Magazine
    Cover Shoot in West Hollywood ✈
    vimeo.com/89042704 ♕ #Cali
    #DOPEMAG


    4. [PIC] Kewl !! Agnez Mo on Pure DOPE
    Magazine @agnezmo @D_O_P_E #AgnezMo
    #DOPE #bts

    BjD1SZ-CQAA20CW.png

    5. [PIC] Kewl !! Agnez Mo on Pure DOPE
    Magazine @agnezmo @D_O_P_E #AgnezMo
    #DOPE

    BjD3N-uCIAE38Kv.png


    6. [PIC] Kewl !! Agnez Mo on Pure DOPE
    Magazine @agnezmo @D_O_P_E #AgnezMo
    #DOPE #bts @AgnesMonicaEnt @anrgirl

    BjD4T9CCAAA5pEY.png

    7. #OnTheScene @agnezmo Exclusive @D_O_P_E Magz! Shoot in West Hollywood
    #AGNEZMODopeMagazine

    BjCoWPuCYAAUYEL.jpg

    BjDGkCBCAAAiseR.jpg

    RT @D_O_P_E :
    She #Dreamed She #Believed & She
    #MadeItHappen ★ Singer/Actress/
    Dancer/Designer/Advocate @agnezmo
    continues to Inspire a Generation
    #DOPEMAG

    BjDF_PvCAAIOGl-.jpg

    Sadarkah kamu, BAHWA SETIAP HARI KITA SELALU ADA BERITA SEMUA TENTANG AGNEZMO so Dream, Believe, Make it happen
  • mas @jonatjco putu2 nya jeung agnes centong ya
    xixixi

    mas aplut putu konser nyanyi si jeung di amrik dunk mas..kn si jeung penyanyi

    apa mw banting atir disana
  • edited March 2014
    JonatJco wrote: »
    yuk cekidotttttt ke informasi AGNEZMO selanjutnya

    1. Goshh!! Agnez Mo for Pure DOPE Magazine
    (First US Cover) #AgnezMo #HelloWord
    @agnezmo @anrgirl @D_O_P_E

    BjDuht9CIAAZYRo.jpg

    BjCPpyhCcAE_Trn.jpg


    2.#HipPopHottie @agnezmo rockin’
    @JOYRICHLA #GIZA @joyrich_jp in @D_O_P_E
    + #CokeBottle on @VEVO vevo.ly/hDXcSO

    BjCQyk8CAAAQ-NP.jpg

    3. #OnTheScene w/ Singer @agnezmo at
    Her Exclusive @D_O_P_E Magazine
    Cover Shoot in West Hollywood ✈
    vimeo.com/89042704 ♕ #Cali
    #DOPEMAG


    4. [PIC] Kewl !! Agnez Mo on Pure DOPE
    Magazine @agnezmo @D_O_P_E #AgnezMo
    #DOPE #bts

    BjD1SZ-CQAA20CW.png

    5. [PIC] Kewl !! Agnez Mo on Pure DOPE
    Magazine @agnezmo @D_O_P_E #AgnezMo
    #DOPE

    BjD3N-uCIAE38Kv.png


    6. [PIC] Kewl !! Agnez Mo on Pure DOPE
    Magazine @agnezmo @D_O_P_E #AgnezMo
    #DOPE #bts @AgnesMonicaEnt @anrgirl

    BjD4T9CCAAA5pEY.png

    7. #OnTheScene @agnezmo Exclusive @D_O_P_E Magz! Shoot in West Hollywood
    #AGNEZMODopeMagazine

    BjCoWPuCYAAUYEL.jpg

    BjDGkCBCAAAiseR.jpg

    RT @D_O_P_E :
    She #Dreamed She #Believed & She
    #MadeItHappen ★ Singer/Actress/
    Dancer/Designer/Advocate @agnezmo
    continues to Inspire a Generation
    #DOPEMAG

    BjDF_PvCAAIOGl-.jpg

    Sadarkah kamu, BAHWA SETIAP HARI KITA SELALU ADA BERITA SEMUA TENTANG AGNEZMO so Dream, Believe, Make it happen

    mas @sarumen ntar kalau guweh uplut konser agnez in LA para Haters pd menenggak pil anti kejang-kejang bijimana?

    untuk sementara foto ini sdh bikin pr sirikerz badannya pd meriang.
This discussion has been closed.