BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1195196198200201473

Comments

• Hahahaha ketawa2 ngakak sendiri baca thread ini, selama ini gw sr, baru kali ini tergelitik untuk ikutan komen.

Kebetulan gw punya beberapa info tentang si momon, emang harus kita akui si momon atu ini pekerja super keras, ambisius tp naif :). Ni anak dari piyik emang udah pinter, super pede, centil plus gatel tanya aja sama temen2 sd nya di tarki pasti jwbannya sama pinter, centil, super pede n gatel.
    Ga beda jauh lah sama gedenya skrg :).

Sebenernya momonnya asik2 aja tp team managementnya super duper remponk n money oriented banget, no wonder loh selalu jadi BA produk abal2 yang siap bayar mahal n mau diatur. Padahal ga sedikit produk2 high end yg ngelirik dia buat jd BA (contohnya salah satu brand produk rambut dan kecantikan dari paris), tapi selalu berkendala dengan masalah management yg remponk n tarif yg ga masuk akal, seperti biasa mostly brand2 yg punya nama dan kedudukan jelas tidak sudi untuk diatur2 oleh management BA nya. Jadinya ya gt d mentok2 cuma jd iklan minyak angin....

Sekarang soal kehidupan pribadinya. Si momon ini ternyata hypersex (yes gays it's ain't a rumour) dan masuk kategori yang parah, bahkan sampai mempengaruhi kehidupan cintanya dengan si atlet basket itu. Yup itu alesan si atlet basket itu putus sama momon. Dan si momon ini punya satu dancer yg selalu dia pake buat pelampiasan (klo penasaran cari aja dancernya yg paling kurus, itu orgnya).

Terussssss ini yang paling cetar as u know si momon ini ya ga suci2 amat, klo penasaran sekali2 coba aja check ke hotel M senayan jam 2 ato 3 subuh gitu d, liat2 aja restoran2 di hotel itu kalian bakal sering nemuin dy makan di salah satu restoran hotel tersebut, setelah 'bekerja' dengan tarif yang super WOW (istilahnya sekali kerja klo cuma buat bli vios mah bisa, bahkan masih ada kembalian)

Jadi buat loper2 panatik semoga tercerahkan momon lu itu bukan tuhan dan bukan malaikat.
    Mau percaya sukur ga percaya ya sudah gw maklum kok. Momon loper kan ga jauh2 dari banci2 kampung alay nan ngondek yang sok diva n pengen eksis (i mean literally).

dasar penipu!

sr itu apa ? yg ada tu RS jgn dibalik2 kayak isi otaklo tengkurep.. sok2an selama ini jadi 'sr' tapi kunjungan cuman 1x selama thn 2010. cloningan mana lagi nihh..

gw ngasih tantangan buat lo de Hatcong blowuppppp de karangan bebaslo ke infotaimen. gw kasi 10 hari de buat nunjukin kekuatan hatcong sampai dimana...

malu2in hatcong aja

Sr ya silent readers toh, klo rs apa coba? Rumah sakit? --' Bro2 (ato sis?) terserah loh mau anggep cloningan ato klonengan ato klontengan kek gw ga peduli, lu mau percaya mau ga gw jg ga peduli

Harus lu inget si momon mau sukses mau ngejungkel jg nothing to do with my life loh, jd buat apa gw cape2 ngarang cerita? Klo pake harus buktiin ke infotaiment sgl plis deeee i have a real life, no time for such a bullshit. Gw punya ide kan lu yg cinta mati tuh sama si momon gmn klo lu aja yg cari bukti mengenai kebenaran info gw :)

Gw disini cuma infoin apa yg gw tau, but believe it or not it's ur call ;)
  • @mochimemita gak usah di tanggapi bro, sudah keliatan dari nicknya yang cabul dan dari semua komentnya dia tidak segaul yang dia gembar gemborkan, kan chanelnya si cabul hanya YKS doang. boro2x ke hotel berbintang, paling juga ke hotel melati buat melampiaskan nafsunya yang cabul itu.
  • Dedicated to all hater bitches....

• Tolong atas gw berkaca jg ya.... Mau nya posting gambar pakek kata2 bijak... Malah loe jadi bahan tertawaan....
  • AGNEZ MO in Washington, DC

AGNEZ MO in BALTIMORE

AGNEZ MO in New York

• edited March 2014
    lifeless wrote: »
    Palingan turnya di radio waktu orang-orang pada tidur . . . a.k.a jam 3 malem, semacem acara sahur

pokemon wrote: »
    Mau tanya ni promo tour ini radio atau promo di stage gt ya?
    AnToN_cepz wrote: »
    Oh my god ternyata bukan tour keliling usa.. Cm tour keliling radio2 lokal di amrik “beughh!!”G seheboh yg digembar gemborkan..... Sudahnya nyi pulang aja jualan hp di glodok.... Mumpung anak muda jaman sekarang lagi gandrung foto selfie

Buat yg ga ngerti knp @agnezmo
    promo ke radio ni penjelasan dri media
    korea tg pentingnya radio promo di US
    buat Boa

~> cagek.jpg
  • edited March 2014
    Dan dimana BoA sekarang? Riiiiiiiitttttteeeeee...
  • Dan dimana BoA sekarang? Riiiiiiiitttttteeeeee...

Berhubung ini trit all about agnezmo
    silahkan klik ~> http://m.kapanlagi.com/showbiz/asian-star/rilis-single-jepang-boa-pamer-album-cd-dulu-ke-fans-70bb60.html
  • Kalo agnes pamer single nyungsep dan berhasil masuk jawara di situs donlot ilegal wkwkwkw amanjiiiiing wkwkwkwkwk
  • Oh my god ternyata bukan tour keliling usa.. Cm tour keliling radio2 lokal di amrik “beughh!!”G seheboh yg digembar gemborkan..... Sudahnya nyi pulang aja jualan hp di glodok.... Mumpung anak muda jaman sekarang lagi gandrung foto selfie
  • pokemon wrote: »

World tour foto2 keliling2 amrik om @pokemon.... Jgn ditelen bulat2 omonganya jco... Uda sering dia ngasik info yg super wah.. Tapi kenyatanya “wew” agnes blm pny nama di amrik bs2 cherry partie bangkrut kalo ngebiayain agnes konser :v....
  • AnToN_cepz wrote: »
    pokemon wrote: »

World tour foto2 keliling2 amrik om @pokemon.... Jgn ditelen bulat2 omonganya jco... Uda sering dia ngasik info yg super wah.. Tapi kenyatanya “wew” agnes blm pny nama di amrik bs2 cherry partie bangkrut kalo ngebiayain agnes konser :v....

haters mulai kalap & reply2 kasar. tentang promo di radio2 .Relax!! this promo's just the beginning ;p

da yg tanya @agnezmo kok cuma
    promo radio?
    Boa pas launch album di US jg promo tour ke radio2 & msk Billboard 200 bit.ly/1l8Vvzw

yah sory pake english ya beritanya, kasian
    haters kan kagak ngerti english :( maaf eaa

Chart billboard kn di ambil dr radio.. #iHeartAwards jg hasil nya dr req n promo di radio.. :) jadi Haters jgn terlalu stupid yee
  • Waduh tambah seru nih

:))
  • edited March 2014
    Dan dimana BoA sekarang? Riiiiiiiitttttteeeeee...
    JonatJco wrote: »

disitu BoA masih 22 tahun dan sekarang sudah 28 tahun. karirnya di US biasa saja.
This discussion has been closed.