BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

11617192122473

Comments

• testimoni dr kasir itu sendiri
    siap2 tuh kasir kena lempar catokan sm hair dryer dr para bagondek nicong :O

mampir trit ini cuma buat dengerin suaranya mas2 nya... ough Sekeseh suaranya wkowkowokw
  • wkkkk

makin seru dengan kedatangan xtina #id baru
  • perasaan tadi gw bilang gw gak suka film yak.. tinggal sebutin aja repot banget pake shocking sodaaaa..!!
    another attention seeker yet the failed one..
  • ah bilang aja lo ga mampu beli tiket ke bioskop atau beli dvd film...alesan mulu dasar hater udik hhaa
  • Uchirama wrote: »

testimoni dr kasir itu sendiri
    siap2 tuh kasir kena lempar catokan sm hair dryer dr para bagondek nicong :O

mampir trit ini cuma buat dengerin suaranya mas2 nya... ough Sekeseh suaranya wkowkowokw

eimm cilll, kalo kata seseid dimari bikin memek ini menjeriiiiiittt..lol
  • sarumen wrote: »
    wkkkk

makin seru dengan kedatangan xtina #id baru

hai sarumen?
  • iya aja deh..sesekali nyenengin orang gpp lah
  • "memek ini menjerit..." gelo tu kalimat.masa pas gw lg di angkot dgn santai nya tu kalimat dlm tanda kutip hinggap di kepala gw dan ngegelitikin kotak tertawa....dah gw cb bertahan biar ga meledak tuh kotak tertawa....edan tenan.....malah syaraf2 gw yg dicubit2 tu kalimat....alhasil gw senyum2 sndiri.celakanya... Bpk2 dpn gw mergokin....dan ngmong"ngopo le mesem2 dhewe?blajar edan po?"..smntara ibu2 muda sebelah gw ngelus2 perutnya yg buncit....amit..amit....sial jd curhat...
  • yesss..... thx infonya bro @fad31

oyaaa....
    satu lg....
    agnez nge post
    interview dia sma tv skee....
    semoga makin memperkenalkan agnez diluar sana ....
    go agnez go go go!!!
    *so exciting
  • Sebelum buka google cuma tau a.j cook sm steve aoki..a.j cook pemeran utama di FD 2 sbg kimberly kalo steve aoki slh satu dj yg pernah kerja bareng wil.i.am + pernah masuk nominasi grammy..stlh buka google cuma kenal noel fisher,dia pernah main di FD2,RED,breaking down part 2
  • yesss..... thx infonya bro @fad31

oyaaa....
    satu lg....
    agnez nge post
    interview dia sma tv skee....
    semoga makin memperkenalkan agnez diluar sana ....
    go agnez go go go!!!
    *so exciting

sama2 mas kalo ada berita positif ngapain di sembunyikan ya gak?
    *multiple personality dissorder*..ckikik..
    emejing, aem eksaitid, ar yu eksaitid?
  • "memek ini menjerit..." gelo tu kalimat.masa pas gw lg di angkot dgn santai nya tu kalimat dlm tanda kutip hinggap di kepala gw dan ngegelitikin kotak tertawa....dah gw cb bertahan biar ga meledak tuh kotak tertawa....edan tenan.....malah syaraf2 gw yg dicubit2 tu kalimat....alhasil gw senyum2 sndiri.celakanya... Bpk2 dpn gw mergokin....dan ngmong"ngopo le mesem2 dhewe?blajar edan po?"..smntara ibu2 muda sebelah gw ngelus2 perutnya yg buncit....amit..amit....sial jd curhat...

hahah...puk2 mas brian
  • Mas @briansaja_89 ini di Jawa Tengah bukan? Kalo Jakarta cuek banget mas. Aku suka curi-curi baca BF dan suka senyum-senyum sendiri di angkot/bus. :D
  • Ayo, fokus Nez... Jangan habisakan energi cuma di Nez Academy itu...
This discussion has been closed.