BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

11819212324473

Comments

• gue kenal A. j Cook.. yang main final destination 2.. dan beberapa lagi..
  • Single cock botol di jual di situs penjualan album indie (katanya di kontrak Sony ATV). World premier single cock botol cuma di satu radio (apanya yang WORLD). Pemotretan cuma di majalah online (mungkin sesuai budget). Skeetv, kirain stasiun tv beneran, ga tau nya...... Yang terakhir jadi pemegang saham dan BA nya hp Ninetology, tapi kok malah jadi BA hp Phicomm yg mana itu kompetitor (Hp malaysia VS hp cina)
  • BONGKAR...BONGKAR..BONGKARR
    *LOL
  • hai gallz, nyai pamit ke dunia nyata dulu ya. jaga baik2 trit inih sm lapak btel sebelah. nyai mungkin balik lagi minggu depan. selamat tahun baru islam jg buat yg merayakan.
    salam :)
  • embïoooorrrrr
  • yesss..... thx infonya bro @fad31

oyaaa....
    satu lg....
    agnez nge post
    interview dia sma tv skee....
    semoga makin memperkenalkan agnez diluar sana ....
    go agnez go go go!!!
    *so exciting

Go.. Go... Go to hell with your hoaxes!!
  • hayooo... ada yg jeli gak?

"Mereka adalah Agnes Monica, Raffi
    Ahmad, Olga Syahputera, Tara
    Budiman dan Chad Calvin. "Yang
    terakhir kami jadikan brand
    ambassador adalah Julia Perez"

oh jadi sekarang momon selevel sama jupe, trus olga+kucing2nya (rappi, tara, chand) =))

.... cocok dg selera fashion agmon yg amburadul...

Bye bye Tamara, bye bye Maudy, bye bye DianSastro.....
  • ini wartawannya yg ngejer2 demonista buat di wawancara atsu demonistanya yg ngejar2 wartawan buat diwawancara, paling jg ngebayar buat liputan..

Haha soal hengpon, gue bener2 gatau otaknya nyai gimana, jd BA utk produk rival
    Otaknya cuma isi duit, dimata gue nilai prestisius demonista nyungsep jauh dibawah sherina, ckckck..
  • *oot* Joe Taslim yg adem-ayem tiba-tiba porsinya banyak banget di Fast & Furious 6. Dia juga jadi BA hanphone bagus yg relatif mahal, LG G2. Kalo iklan emang harus ditahan agar makin bergengsi bukan diobral.
  • serius menurut gue ni orang(TS) gak baca aturan pakai(ketentuan) http://boyzforum.com/discussion/6/aturan-pakai#latest berforum dimari

baca nohhh, nyla aja perasaan deh, lu liat kan di awal2 page ini gak ada lover yg comment, lo nya yg ngomporin mulu. terus yg gue heran lo bikin akun di mari cuma buat ngata2in orang. hahaha miris banget gue, gak ada kerjaan bro...?

oh ya ni TS kan buat trit di boyzstyle=gaya hidup, berarti gaya hidup lo penuh dengan ngatain orang. bro-bro miris gue

gue sih berharap bro momod bisa bertindak sama mamber kayak gini
  • satu lagi nih ulasan buat TS( @ nyai_gogon_pantura ) dan yg sejenis dengannya *maaf tidak bermaksud meng-generalisasikan

Kenapa suka mencela....?

Jawaban terpenting adalah atas
    pertanyaan kenapa kok ada orang suka mencela. Antara lain:

1.Sirik tanda tidak mampu

2.Memiliki gen jahat sejak lahir yang
    bersifat dominan

3.Sedang stres, frustrasi, depresi atau gangguan kejiwaan

4.Memiliki keinginan yang tidak pernah kesampaian

5.Ingin memiliki sesuatu yang bisa dibanggakan

6.Suka membanggakan milik orang lain

7.Senang melihat orang lain sakit hati

8.Merasa bisa dan lebih bisa membuat
    yang lebih baik

9.Suka membanggakan miliknya

10.Ingin merasa lebih superior dari orang lain padahal minder (rendah diri) atau
    teori kompensasi.

untuk lebigh lengkapnya lihat link ini http://psikologi2009.wordpress.com/2013/01/27/psikologi-kenapa-ada-orang-suka-mencela-anda/
  • kek nya bakal seru nih
  • ngakak lagi ahh
    =))
  • apa nih nama gue dibawa-bawa
  • Santay...eh santaaaai...
This discussion has been closed.