BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

11314161819473

Comments

• to fadei :
    thats the point!!
    gw gtw knpa ya orang lbh gampang mengingat keburukan orang daripada kebaikan orang.
    contoh : smw postingan negatif ttg agnezmo yg mnurut gw *maap ya* citra buruk dari hasil pemikiran sendiri.
    yaaahh gtu dh...
    pointnya don't be negative guys....
    kalian bisa menghasilkan karya yg jauh lbh baik daripada bernegatif ria ttg orang lain.
  • Ayo dok 2 kubu ini meet up di dunia nyata..
  • bentuk dukungan itu beda2, take it possitively
    *ifyougotwhatimean
  • banyak bgt postingan2 g penting buruk ttg agnezmo yg gw liat....
    kadang gw ktawa kadang sedih juga.tp ya gw sbgai. orang yang sangat bangga dan cinta sama idola gw yg harus gw buat ya support artis idola gw. dan g perlu ngejawab hina'an haters.

oya g bosen2 gw posting....
    klo gw bner2 exciting dan nungguin bgt terobosan international di 2014 nanti.
    wohoooooo bneran g sabar ngguinya!! :))
  • banyak bgt postingan2 g penting buruk ttg agnezmo yg gw liat....
    kadang gw ktawa kadang sedih juga.tp ya gw sbgai. orang yang sangat bangga dan cinta sama idola gw yg harus gw buat ya support artis idola gw. dan g perlu ngejawab hina'an haters.

oya g bosen2 gw posting....
    klo gw bner2 exciting dan nungguin bgt terobosan international di 2014 nanti.
    wohoooooo bneran g sabar ngguinya!! :))
  • kita juga sama dear dari dulu nunggu realisasi projek inter agnes..meskipun dijalur berbeda tapi terbukti omongan siapa yg lebih didengar mbak agnes...
  • 2014?bentar lg,mg2 ya karyanya bgs dan direspon bgs jg oleh bangsanya dan dunia.and ga semata2 jualan kain batik dan konde.
  • wajar sih banyak yg ngritik wong namanya public figure, kan makannya juga dari situ..emang di fikir gak ada orang yg merhatiin gituh, satu dua kali pake kostum sama wajarlah plus juga kalo off air, lha kalo sampai beberapa kali trus on air acaranya berdekatan pula kan terlalu banget..musik bukan cuma didengar tpi dilihat jga, percuma bayar mahal kalo visual look nya gitu2 aja..kalo gak siap dpet kritikan mending fokus jualan hape aja dah
  • and ga semata2 jualan kain batik dan konde.

gw boleh ketawa gak nih?? :D
  • wew...gimana sik ibu kepsek ini kalo dikelas murid e suruh perhatiin gaya di atas pnggung tp diana sendiri macam itu...hemeh bingits dah
    .
    btw nez academy live show yaw minggu depan...kent weit for top 15 =)
  • @Ascareus wrote: »
    Ayo dok 2 kubu ini meet up di dunia nyata..

jeung bisa jambak jambakan konde..jengong ah
  • @Fad31 aku baru tahu dia kekurangan kostum. nggak punya edorser/sponsor apa ya? artis kelas menengah Indonesia aja "haram" hukumnya pakai pakaian yg sama apalagi untuk on air. Kebanting banget & nggk sebanding dgn predikat sbg penyanyi kls atas. *kasian*
  • @Adam08 wrote: »
    @Fad31 aku baru tahu dia kekurangan kostum. nggak punya edorser/sponsor apa ya? artis kelas menengah Indonesia aja "haram" hukumnya pakai pakaian yg sama apalagi untuk on air. Kebanting banget & nggk sebanding dgn predikat sbg penyanyi kls atas. *kasian*

dear mas adam ekeh jga tak taulah mas artis sekelas agmon g mampu bayar designer atau dapet sponsor , diana katanya punya line clothing sendiri loh anye collection..design sendiri pulak..dan dipake sendiri pulak..ckikik, justru yang bikin ekeh heran moso sih koleksinya cuma segitu aja yg sering dipake, doesnt make sense kan? dan rata2 kostum manggung diana tuh dipake sehari2 jg..noh ada yg jembreng di atas, ada juga sih model baju sama tpi beda diwarna aja..mungkin beli kodian..tpi dengan sperti itu sudah jelaslah kelasnya dia seperti apa
  • PR besar tentang fashion/style Agmon. Penyanyi berkualiatas itu satu paket bukan cuma suara bagus tapi juga aksi panggung, fashion/style, attitude, dan cara komunikasi.
  • absolutely true..kalo soal suara sih siapa yg ngeraguin seorang agmon asal gak tereak2 gak karuan.. oh ya yg tadi, mean these ones
    hitam
    743035854.jpg?1362977062
    merah
    kuning
    orange
    kalo kelasnya udah mulai inter kan gak lucu lgi, mau terulang kejadian drab fashion kah?
This discussion has been closed.