BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

11011131516473

Comments

• Aku tahu aku tahu sapa dia hehehe.

eh agnez ke us kali ini dalam rangka apa ya?

• AGNEZ_MO wrote: »
    terima kasih untuk segala dedikasi dari semua yang ada di sini :)

ngenes yang sabar yah...

kegagalan adalah keberhasilan yg tertunda.. O:-)
  • pokemon wrote: »
    Aku tahu aku tahu sapa dia hehehe.

Jualan hp
  • Agnes makin lama koq makin keringggg ya kyk terlalu dipaksain gt,kasian gw liatnya koq kyk udh nunging2 saking mau ngebuktiin omongan u know nya? Duhh ngenes banget gw liatnya ga tega..wkwkk.. udh kulit diitemin,logat english amriknya maksa n ga natural..ckck..mbok ya santai aja toh hidup ini biar mengalir..kyk air mani gitu...ihhhh
  • Btw buswe kok skrg agnez jarang nongol atau bahkan gak pernah gt di tv2 nasional. Pdhal kan hrsnya berita ttg dia menarik? Masak tu kalah ma umi tatu? Ada apa gerangan?
  • Umi tatu itu sapa?? @pokemon
  • @gilangrama ntu tu mpoknya uje yg eksis d tv. Bolak balik nongol. Tp kok agnez gak ya? Masak gak ad yg ngeliput gt
  • U know lah dia kemana,u know? @pokemon
  • Dulu lagu ballad agmon enak krn dia nyanyi pakai hati. Sekarang?terasa kosong krn seperti mesin, ingin membuktikan dia bisa nyanyi dgn teknik vokal tinggi, hambar rasanya.
    Aku tahu aku tahu sapa dia hehehe.

Siapa dia mod? Jembrengin aja dimarih haha
    Btw buswe kok skrg agnez jarang nongol atau bahkan gak pernah gt di tv2 nasional. Pdhal kan hrsnya berita ttg dia menarik? Masak tu kalah ma umi tatu? Ada apa gerangan?

Gossipnya sih krn momon udh di boikot sama MNCGroup, klo tipi2 lain gatau yaa..
    Gossipnya klo MNCGroup itu krn mamih jenih bikin sesuatu yg buat tante lili marah, jd dicoret seumur idup mungkin dr stasiun tipi mncgroup, kec monista tampil diacara yg sponsorny bkn dr mnc, klo dr acara2 mnc udh gak dipake lg
  • sebenernya kangen sama suara agnes di lagu2 ballad. napa sih nez sekarang malah jd kayak gini
  • iklan sampo clear nyai udh ga tayang lagi. miris. pertanda apakah ini.
  • iklan sampo clear nyai udh ga tayang lagi. miris. pertanda apakah ini.

yang bener? perasaan kemaren masih liat deh.
    padahal udah bagus pake sherina aja, ehh clear-nya malah belok ke nyai
This discussion has been closed.