BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1111112114116117473

Comments

• Aku juga gak tau agnez,apa lagi doel sumbang!
    Yang gw tau lagunya anak2 banget!!!(Dhea ananda,trus cewek yg ada tai lalt di hidung*lupa namanya sapa*,DLL)
    Udah gw suka aja. . . :D
  • doel sumbang waktu itu terkenal lho
    yg nyanyi kalau bulan bisa ngomong barengan nini karlina
  • lahir taon berapa tuh

bwakakakaka
  • '83 dear
    biarpun ga sempat ngerasain 80s fever, tp ak cukup beruntung bisa denger lagu2 90an yg bagus2 dan tidak tercemar menye2 ato sensasi murahan
  • Merdunya `Malam Kudus` Versi Agnes Monica

BELZedtCAAIIEGK.jpg:large

Jika anda tengah mencari lagu-lagu Natal versi baru dari para penyanyi berkelas internasional, maka karya Agnes Monica yang satu bisa menjadi pilihan anda.

Menyanyikan lagu 'Silent Night' dengan bahasa Indonesia, suara Agnes pun tampil merdu tanpa mengubah nada aslinya.

Di situ, terdengar nada-nada yang didendangkan olehnya beriringan dengan irama musik yang indah dan mampu membuat pendengar terpukau.

Nuansa hikmat dalam menyambut malam Natal pun sangat terasa hingga membuat siapapun yang hendak merayakannya bakal teringat suara Agnes saat mendengar lagu ini.

Memang Agnes Monica selalu menampilkan yang terbaik bagi para fansnya, sehingga penggemar yang juga merayakan Natal harus mendengarkan rekaman suara indahnya di tembang Silent Night.

klik>> Sumber
  • "Malam Kudus" nya gak sok2an dibumbui pake whistle voice yg mirip terompet tahun baru itu kan?

Rusak tu lagu entar.
    Gak kudus lagi.
  • tetep ga enak denger nya
  • IMT17 wrote: »
    Aku juga gak tau agnez,apa lagi doel sumbang!
    Yang gw tau lagunya anak2 banget!!!(Dhea ananda,trus cewek yg ada tai lalt di hidung*lupa namanya sapa*,DLL)
    Udah gw suka aja. . . :D

meisy, eno lerian, tio kwek kwek. melisa mamang tukang bakso, hahaha
  • JonatJco wrote: »

Romantisnya AgnezMo dengan Siwon

bangun woi bangunnnn....editannya kasar banget..ngimpi kali siwon mau sama agnes...rendah diri sih
  • Nenek Buyut saya dari Jepang! Bangga yg ndak penting.
  • presiden Aja ngga Nglarang
  • edited December 2013
    Bentar lagi cerita 9 juta follower keluar daah.
    Muterrrrr aja disitu...
  • permen susu

uha

:))

*tambah satu lg iklan
  • NeoColor wrote: »
    Bentar lagi cerita 9 juta follower keluar daah.
    Muterrrrr aja disitu...

yg fenomenal HIGH n SEEK dan Agnez wanita RENDAH DIRI catat...
  • apa hubungan nya sm presiden, kasian loper kalap bawa2 presiden
This discussion has been closed.