BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1110111113115116473

Comments

• sepertinya ini bukan kamu de old sissy...

:D
  • edited December 2013
    Si Monyong Cabul Kalap

:)) :)) :)) :))
  • mamat3 wrote: »
    Katanya si bopak ngejek si senga di yks smlm ya (gak ntn sih)

ia...saya sempat liat...dia ngomong katnya Agnes udah gi internasional tapi masi di indo manggung. trus berdoa biar lancar apa yg di cita2in.....

saya liatnya ga menyinggung loh. biasa aja..perkataanya. disini malah lebih gila tapi ga ada ngaruhnya jadi santai aja.

moga2 ga ada fans Agnes yg ngebully tu pelawak amatiran...kasian gw liat orngnya.

Duh biar pun pelawak amatiran, se Indonesia Raya tau dong kalu si senga masih di indo, kan rating yks no 1

Wah kayaknya nge rendahin ya? Ingat karma ber laku
  • dari 200 juta rakyat indonesia cuma satu orang yang brani bilang begitu tentang simon secara langsung di tivi nasional, salut buat bopak, kira2 gmn perasan dia ya?
  • iya ane nonton pas bopak nyindir nyai RAUNCHY: Nih si agnez yg dah bilang bertaon2 dah go inter,tp ko te2p aza masih di Indo,,ma'lom job cuma ada di Indo,liat nanti rilis single TIREN responya kaya apa.dah di pastikan klo NICONG nyerang twitter YKS n Bopak..sebenernya Bopak ga nyindir seh emang KENYATAANYA begitu..
  • lihat Agnes Monica,

apa kurang banyak cacian yanmerendahkan
    dan menghina dia khususnya yang membully dia soal mimpi go internasionalnya,

apakah dia sibuk mengurusi komentar negatif orang? tidak sama sekali,

apakah dia mem-BLOCK
    twitter orang yang membullynya?
    tidak sama sekali,

karena Agnes sadar posisinya, Agnes
    sadar bahwa dibalik puluhan makian itu
    ada jutaan kalimat yang mensupportnya.
  • Selamat.

Untuk pertama kalinya,
    saya setuju dg pendapatmu..

:)

Romantisnya AgnezMo dengan Siwon
  • dari kmrn mau posting lupa terus
    pada tau lagu anak2 agnes yg paling ngehits khan? yg duet ma eza yayang (perasaan emang ini doang deh yg ngetop, lagu2 laen kalah ma penyanyi cilik lainnya)
    tnyataaa, tu lagu diciptain ma doel sumbang!!!
    asli baru tau krn dulu merhatiinnya khan cuman judul lagu ma penyanyinya aja
    trus skrg klo dengerin Yes! itu emang doel sumbang bgt aransemen+ liriknya
  • edited December 2013
    agnez eza yayang itu YESS video klipnya yg mereka bisa terbang-terbang gitu. *pake sling semacam sinetron indosiar* lokasinya di taman yg pohonnya tinggi2. @firkhafie
  • @dr_gonzo iya yg itu. ga nyangka aja klo itu lagunya doel sumbang
  • klo d block ntr polower berkurang, ga jd 9 juta, karna yg polow kan bukan cm loper
  • firkhafie wrote: »
    @dr_gonzo iya yg itu. ga nyangka aja klo itu lagunya doel sumbang

@firkhafie iya,gw pernah punya CD ory nya,kompilasi gitu hadiah ultah gw!!!
    Seneng banget ama tu CD,cuma entah kmana ilangnya waktu pindahan rumah :( :'(
  • @imt17 wah, sayang bgt tuh cd nya ngilang
    ak dulu malah ga ngeh ma lagu2 anaknya agnez selain YESS
This discussion has been closed.