BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1109110112114115473

Comments

• Disini gw liatnya emang cabul sering mati kutu!!!
    Sama kaya donat,berakhir dengan oot,kalu gak cari peralihan!!!
    Ckckck kesian lopers momon disini,tersiksa bathin
  • NeoColor wrote: »
    Seperti biasa, kalo dah mentok..

"ahh maca ciii"

hahahaha

Kasihan

kamu butuh perhatian dari saya ya....lol

ngapain habisin waktu ngobrol ma binatang...anjing lagi....haram tau....

:>
  • mana ada cerita seperti itu...gw malah liat karna pengaruh cabull sampai2 cloningan2 mati suri beti2 disini di aktifkan mendadak...
    makanya komntar langsung ok

• edited December 2013
    Pasti Loe gak bakalan ngaku, Bul.
    Itu kan menyakitkan buat loe.
    Dan berusaha loe tutupin setengah mati.

Tapi Orang bisa baca kok dari semua yg loe tulis.
    Cara loe menghamburkan kata2 kasar.
    Sumpah serapah loe.
    Cara loe ngatain semua org old sissy, dsb...

Gak ada jiwa yg bahagia, bakal nulis seperti itu.

Itu semua refeleksi jiwa tertindas loe dari kecil.
    Rasa sakit dan beban yg loe pikul dari kecil.
    Dan loe berusaha supaya semua orang ikut merasakan semua itu.

Pasti Loe gak bakalan ngakul, Bul.

Sumpah serapah loe.

saya perjelas dikit ya jing

old sissy itu special buat bisexpoter...itu titipan dari temen yg baca komtarnya...
    mau tau artinya ★bencong tua nakal★

masa seorng pelacur di sebut pelacur hal yg salah....perbaiki dulu de otak minimu...

mau sekawanan dari kalian nilai gitu mang ngaruh ke saya...gw masuk disini aja buat hiburan beda ma kamu jing..lo masuk kesini nyari jodoh...wkwkwkwkwk....

klw kamu masi ga dpt jodoh di BF jgn takut anjing betina temen gw kebetulan lagi birahi...lo kawinin aja de....

:o3
  • edited December 2013
    Pasti Gak ngaruh lah..

Kan yg Cabul gak tahu malu

Mulut monyong ga bisa mingkem aja gak malu kok

Yang suka Kiri te Kanawa dan Sarah Brightman, Emang ada yg berusia muda? Biasanya sih ibu2..

Hahaha

:)) :)) :))
  • ada yang tersinggung di blg old sissy fans tua, ngapain bawa2 mama? klo pun itu selera lu dari kecil gpp, kan keliatan la siapa old sissy fans tua
    Pasti Loe gak bakalan ngakul, Bul.

Sumpah serapah loe.

saya perjelas dikit ya jing

old sissy itu special buat bisexpoter...itu titipan dari temen yg baca komtarnya...
    mau tau artinya ★bencong tua nakal★

masa seorng pelacur di sebut pelacur hal yg salah....perbaiki dulu de otak minimu...

mau sekawanan dari kalian nilai gitu mang ngaruh ke saya...gw masuk disini aja buat hiburan beda ma kamu jing..lo masuk kesini nyari jodoh...wkwkwkwkwk....

klw kamu masi ga dpt jodoh di BF jgn takut anjing betina temen gw kebetulan lagi birahi...lo kawinin aja de....

:o3

tada..... akhir nya ngomong juga kan,,,, ya oloh gw d bilang tua, kesian banget sih gw, lebih kasian sm temen2 lo bs nya cm nitip, tp gw ga nyangka klo ternyata terkenal dan komentar2 gw d baca bahkan bikin temen2 lu kalap, makasi ya otak cabul, ngomong2 lu masuk kategori award ga? gw doa in menang deh
    Pasti Gak ngaruh lah..

Kan yg Cabul gak tahu malu

Mulut monyong ga bisa mingkem aja gak malu kok

Yang suka Kiri te Kanawa dan Sarah Brightman, Emang ada yg berusia muda? Biasanya sih ibu2..

Hahaha

:)) :)) :))

xiii...xiiiii

ibu2 seperti apa sii yg doyan music opera...
    gw jamin bahkan ibumu di injeksi 5giga musik classic jatohnya dangdutan...

ajing anjing...kiraiin gonggonganmu semakin garang...tau2nya anjing Ompong...
  • ada yang tersinggung di blg old sissy fans tua, ngapain bawa2 mama? klo pun itu selera lu dari kecil gpp, kan keliatan la siapa old sissy fans tua

xii...xiiiii... lo kata musik kaya gitu abra kadabra langsung suka...klw bukan selerah bawaan mana bisa langsung suka. mungkin mamamu belum tau kali musik kaya gitu taunya cuman dangdut ma india .atau jgn2 old sissy brojol di rumah .kaya kucing dilahirkan ★ala dukun★

klw selerah lo boyzone itu baru old sissy...

jgn tersinggung lah...kan bukan saya yg buat cuman temen ada nitip istilah buat bencong tua nakal seperti kamu....ini dia lagi baca setelah gw capture xii...xiiii....

soledad...soledad...
  • duwh, ternyata selama ini ada yg kalap dan dendam dengan semua postingan2 gw, WHY SO SERIOUS? merasa ya?
  • Katanya si bopak ngejek si senga di yks smlm ya (gak ntn sih)
  • mamat3 wrote: »
    Katanya si bopak ngejek si senga di yks smlm ya (gak ntn sih)

ia...saya sempat liat...dia ngomong katnya Agnes udah gi internasional tapi masi di indo manggung. trus berdoa biar lancar apa yg di cita2in.....

saya liatnya ga menyinggung loh. biasa aja..perkataanya. disini malah lebih gila tapi ga ada ngaruhnya jadi santai aja.

moga2 ga ada fans Agnes yg ngebully tu pelawak amatiran...kasian gw liat orngnya.
  • duwh, ternyata selama ini ada yg kalap dan dendam dengan semua postingan2 gw, WHY SO SERIOUS? merasa ya?
    kumat lagiiii....

ga ada yg seriusko....old sissy lo mau ngomong gw sumuran mamamu ga masalah....xiii..xiiii

soledad..soledad....
  • edited December 2013
    idola nya gogon ga terkenal, loper nya yg stres

like you say

"klw kamu tdk kuat ambil air wudhu dulu biar hatimu ga terbakar hangus.. aromanya sampai disini loh....."
    ato paling ga beli single nya d amazon, jangan donlot bajakan
This discussion has been closed.