BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pernah gak coba godain / nantangin cowok straight ???

1568101118

Comments

• Pernah ditantang straight lewat bbm
    "Ikilo jemoken manuku" (iniloh pegangen tit*tku)
  • ikutt gabungg. ┼┼ee┼┼ee┼┼ee┼┼ee. @.. salam kenal sobb
  • IMT17 wrote: »
    Kasih gak ya!!???

Ihhhh cucokkk ahh pictnya... *jitak*
  • Pernah ditantang straight lewat bbm
    "Ikilo jemoken manuku" (iniloh pegangen tit*tku)

Lohh, jdi str8 yg nantang / ksh pict kntol dia bro @DavidMaulana ??
    Trus gmna tuh? Hehe
  • Slm knl bro @jopar • Share penglaman sesuai thread dong..
  • edited November 2013
    Kalau dikasih tantangan ma temen.. pasti aku samber deh.. asalkan yang jadi target sasaran umurnya dibawahku.. mentok seumuran.. :))
  • Ahahaa, yaa gw jg mau tuh broo @iuss ... Sekalian ditantangin nyipok / apa bolehh lahh ahahaaa... #ngaco
  • @vienz69 cuma becanda kali ya dia wkwk emang otaknya rada ngeres dianya hihi sebelum jalur kuning melengkung ya ladenin aja wkwk
  • @DavidMaulana_ Ouhh gtu broo... Ahaha lanjutt ajaa dahh. Eheehe
  • pernah, bukan gw yang nantangin atau teman gw, tapi senior-senior saat kita lagi di ospek dulu. Sekelas cowok-cowok dikumpulin trus disuruh ciuman... untungnya yang di sebelah gw itu sobat gw dari masih SMU, dan gw dekat banget ama dia, bromance lah... jadi gw asik-asik aja... ditantang? hayooo...hehehe
  • pernah, bukan gw yang nantangin atau teman gw, tapi senior-senior saat kita lagi di ospek dulu. Sekelas cowok-cowok dikumpulin trus disuruh ciuman... untungnya yang di sebelah gw itu sobat gw dari masih SMU, dan gw dekat banget ama dia, bromance lah... jadi gw asik-asik aja... ditantang? hayooo...hehehe

Lahhh ospek begitu yakk?? Enak kalii itu, apalagi dpt psngan ciuman yg kecee.... (Apa sih gw) ahhaaa
    Truss gmna perasaan sobat lu bro?? Hehee, kalo lu menikmati yakk?? Pastii :P
    Hayooo ditantang, cobaa cipok cwo str8 skrg bro *piss
  • Tu anaknya!!!
    Dari SD emank da kliatan sadis nya!!!
  • @vienz69 yaa bisa jadi keinget terus ... tp kayanya ga ada #_#
    orangnya ya biasa aja sihh.. tp rada2 imut haha :D
  • Jawabnya? Loe GAY. Titik. Belajar menerima n sayang diri lo apa adanya,berbuat banyak hal positif.
Sign In or Register to comment.