BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pernah gak coba godain / nantangin cowok straight ???

18911131418

Comments

• wkwkwk gila aja 'main api' sm cowo str8 -_\
  • Ahahaaa maen aluss kali broo think smartt :P @zephyros
  • tetep aja serem :-S @vienz69
  • Ahahaa seremm yaa?? gak dicoba dlu sih :D @zephyros
  • Kita ga tahu apakah tmn kita tsb prnh punya pengalaman 'belok' sblmnya, begitupun mereka (thdp kita yg straight act type). Gue punya pengalaman dg bbrp straight. Saat itu jg gue masih straight. LOL. Entah dari sisi mana, kebanyakan teman straight gue nyium, peluk, dll ke gue (belum sampai ML) bilang karena gue ada sisi femininnya, bukan gesture. Bahkan ada yg nyaris setiap hari pengen bareng gue. Treat me as like his gf. Dang, kangen masa-masa kuliah tsb.

Tp awal gue sakit gara-gara awal kuliah dekat ama sahabat semasa SMU yg kebetulan bareng merantau ke Bandung.

Tmn gue ini hyper. Ama cew tentunya. Tp stlh gue korek korek, doi pernah nonton bokep hom0 (yg mana saat dia ngaku begitu, gue belum pernah sekalipun nonton bokep gay). Lama-kelamaan, makin terbuka. Doi cerita, kadang kalo coli, doi suka rimming pantatnya sendiri. LOL. Tp itu tadi, dia bukan gay. Gue jg ga ngerti. Sempat liat di google, emang ada straight yg pervert, malah difuck dildo while doing hetero sex, tp ga mau riding real cock, because they're effin straight, they say! Nah sampai akhirnya nih tmn gue (mirip marcelino lefrand, putih berisi) ngajakin 69. Gue asli kagok dan ketawa-ketawa aja ga ngerespon (tolol). Skrg udah jauh, karena kerja, lokasi jg udah jauh.

Skrg gue lagi dkt ama salah seorang bekas trainer di REBEL GYM Bdg. Dia perhatian banget, tp kok kayanya matre. Awalnya sih suka gantian bayar-bayarin makan. Skrg selalu gue yg keluar duit. Dia udah ga ngegym (gue pun sama), bodynya jd makin beefy. Bbrp minggu lalu nginep di kosannya, haduhhhhh.. Pengen gerilya tp atut dg imej. Wkwk
  • iya bang @vienz69 tp kadang jijik klo diapa apain ama sekong wkwk
  • Kita ga tahu apakah tmn kita tsb prnh punya pengalaman 'belok' sblmnya, begitupun mereka (thdp kita yg straight act type). Gue punya pengalaman dg bbrp straight. Saat itu jg gue masih straight. LOL. Entah dari sisi mana, kebanyakan teman straight gue nyium, peluk, dll ke gue (belum sampai ML) bilang karena gue ada sisi femininnya, bukan gesture. Bahkan ada yg nyaris setiap hari pengen bareng gue. Treat me as like his gf. Dang, kangen masa-masa kuliah tsb.

Tp awal gue sakit gara-gara awal kuliah dekat ama sahabat semasa SMU yg kebetulan bareng merantau ke Bandung.

Tmn gue ini hyper. Ama cew tentunya. Tp stlh gue korek korek, doi pernah nonton bokep hom0 (yg mana saat dia ngaku begitu, gue belum pernah sekalipun nonton bokep gay). Lama-kelamaan, makin terbuka. Doi cerita, kadang kalo coli, doi suka rimming pantatnya sendiri. LOL. Tp itu tadi, dia bukan gay. Gue jg ga ngerti. Sempat liat di google, emang ada straight yg pervert, malah difuck dildo while doing hetero sex, tp ga mau riding real cock, because they're effin straight, they say! Nah sampai akhirnya nih tmn gue (mirip marcelino lefrand, putih berisi) ngajakin 69. Gue asli kagok dan ketawa-ketawa aja ga ngerespon (tolol). Skrg udah jauh, karena kerja, lokasi jg udah jauh.

Skrg gue lagi dkt ama salah seorang bekas trainer di REBEL GYM Bdg. Dia perhatian banget, tp kok kayanya matre. Awalnya sih suka gantian bayar-bayarin makan. Skrg selalu gue yg keluar duit. Dia udah ga ngegym (gue pun sama), bodynya jd makin beefy. Bbrp minggu lalu nginep di kosannya, haduhhhhh.. Pengen gerilya tp atut dg imej. Wkwk

Wahhh thanks bro @dilemma_man dah mau share pengalamannya.
    Wahhh ada yaa tipe str8 kaya gituu, nahh gw blm temuin tuh tmn / str8 kaya gtu.. Ahahaa #ngarep
    Brrti kaga jadi 69an dong sma dia? :D
    Ohh skrg lg dkt yaa sma si doi mntan PT gym, yaa gw rasa sih "bbrpa" gay yang punya badan + fisik oke money oriented... Yaa tpi gak semua... Gw pun punya tmn yg bgtu, tpi yaa sudahlahh...
    Tpi sayangnya lu gak bergerilya saat dia tidur tuh?? Heheehee
    Jngn dlu sihh, ntar di mikir yg enggak2 hehehe, maen cantikkk... :D
  • Aahaahaa yaaa sekong yang lakii dong ahhh @galau_er Gw jg gtu kalo yg godain sekong lambai-lambai #eeehhhh
  • @vienz69 serem tau klo digituin. malah ga nyaman. bilangnya kalo kita deket ke dia modus. padahal dia yg modus kan ^#(^
  • Ahahaa iyaa bnerr tuhh @galau_er lu suka modus kalii yaa?? :)>-
  • Ada kok, gue ga tau term buat tipe cow straight yg perv begitu. Sensasi prostat, tp ga mau ama cow asli.

Gue bego emang saat ditawarin 69 malah malu-malu anj1ng. Haha. Abis wkt itu masih amatir jg sih. Teman gue ini kayanya susah nemuin cew yg bisa 'dipake' selama diperantauan ini (mgkn ya). Tp ga jg kayanya, krn gue prnh french kiss ama doi. Wkwkwk. Udah pernah ada ceritanya jg kok disini :p

He eh, skrg lg dkt ama ex trainer. Minggu dpn mau ketemu lagi, nginep dikosannya lagi. Bingung mau mulai darimana. Haha. Gue emang org paling bego, dulu wkt pertama kali nginep, dia bilang kita 1ranjang aja (ranjang single), tp wkt itu gue sok-sok an ga enak'an, milih tidur sendiri dikarpet, biar dia legaan diranjang. Ujung-ujung emang misah tidurnya, ampe skrg. Wkwkwk.

Pusing ah.
  • @dilemma_man

Ouhh gtu yaah, gw jg gtau tipe cwo bgtu... Ahaha
    Eishh masih amatiran yaa dlu kalo skrg dh jago yee?? :P
    Padahal mantep bgt lohh bisa 69an sma str8 ahaha..
    Yaa sama sihh kaya lu, gw jg prnh dpt cipokan di leher dan bibir sma shbt dkt gw yg str8 (pdhal masih SD loh) ahaha

Nahh pantesan usernamenya dilema, elu bingung yaa mau mulai dr manaa... Yaa coba aja nyerempet2 dketin dia atau apalah.. Lgian elu diajak tdur seranjang kga mau, mau2 ajaa... Ntar pura2 peluk diaa, atau coba aja tngan lu gak sengaja kenain paha, dada, ada tepat di atas bulge dia... Ahaha (mesum bgt gw)

Yowess ditunggu ceritanyaa yaaa sama ex PT... :P
  • @vienz69 kaga lah.. ada juga dia yg suka modus.. eooh
  • Ahaha kirain elu bro @galau_er *pisss
  • kayaknya cerita gw rada parah nih hehe :p
    ceritanya waktu sd kan ada acara renang tiap seminggu sekali, nah krn gw suka renang yaa ikut dong, pas udh selesai renang dan kamar ganti penuh otomatis dalam satu kamar ganti harus 2-3 orang lah ya, nah ada tuh temen gw yg ngajak bareng sama si sebut aja r, orangnya ganteng sih, badboy, demen becanda, dan agak playboy (masih sd aja udh playboy apalagi gedenya ya haha :D ) yaudh deh tuh kita masuk ganti bertiga nah pas udh telanjang bulet, gw ngeliat 'punya' si r gede bgt, waktu itu belom tau gay gay'an wkwk, entah krn apa si r tiba2 itunya dideketin ke bokong gw sambil dimaju mundurin, gw tau itu becanda, tp lama bgt coy, mana kerasa bgt dan tiba2 gw ngaceng lagi-_- temen gw yg satu biasa aja lagi-_- tp cuma gt doang sih abis itu udh padahal mah keenakan :p ahahahaha
Sign In or Register to comment.