BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pernah gak coba godain / nantangin cowok straight ???

145791018

Comments

• Cabul napaa @ser ??
  • vienz69 wrote: »
    IMT17 wrote: »
    Gw gak pernah nantangin sich,tapi pernah,ni temen gw kecenya minta gorok,
    Jadi doi sering nyabulin(bully) gw,brantem2an doang sich,abis capek dibanting2,gw ditelentangin,didudukin ma dia,uda gak bisa gerak lagi,dia ngomong "gw cium lu ya" gw nolak2 ikhlas gitu,ehhhh dia nyium beneran hahahaha. . .skip time,kita diem2an canggung,
    (Cium pipi sich,tapi tetep aja yang nyium cowok ganteng) BEHAahahaha

Ouhh jadi lu korban bro @IMT17 ?? Lah temen lu kecenya minta gorok sekecee apaa yak?? *mikir keras* ahahaa
    Trusnyaa nolak2 ikhlas jg gmna tuh?? Hahahaaa *piss
    Yaa gpp lah, gw jg mentok2nya bru dicium pipi sama leher doang. Bibir mahh blm pnrh... (Lg nyari mangsa) hahahkss

Yaghhh ganteng nya sadis lah :p
    Kalu nolak2 ikhlas gitu,tau diri donk,cowok str8 + tampan,jaim jaim gimana gitu,purak2 gak mau,padahal doyan. . .oya lebih satu point lu,gw cuma pipi,lu dapet leher jugak!!! (Bibir kapan ya???) Hahaha
  • IMT17 wrote: »
    vienz69 wrote: »
    Jadi doi sering nyabulin(bully) gw,brantem2an doang sich,abis capek dibanting2,gw ditelentangin,didudukin ma dia,uda gak bisa gerak lagi,dia ngomong "gw cium lu ya" gw nolak2 ikhlas gitu,ehhhh dia nyium beneran hahahaha. . .skip time,kita diem2an canggung,

Ouhh jadi lu korban bro @IMT17 ?? Lah temen lu kecenya minta gorok sekecee apaa yak?? *mikir keras* ahahaa
    Yaa gpp lah, gw jg mentok2nya bru dicium pipi sama leher doang. Bibir mahh blm pnrh... (Lg nyari mangsa) hahahkss

Kalu nolak2 ikhlas gitu,tau diri donk,cowok str8 + tampan,jaim jaim gimana gitu,purak2 gak mau,padahal doyan. . .oya lebih satu point lu,gw cuma pipi,lu dapet leher jugak!!! (Bibir kapan ya???) Hahaha

Ahahaa njirrr gantengnya sadis lagi skrg *penasarann* ahahaa
    Ihh malu2 mauu yee... :P
    Iya dongg, dia 4th dibawah gw... Haaha | Bibirr??? Kapann yaa?? *garuk2 kntol* #ehhh
  • @vienz69

Ahahaa njirrr gantengnya sadis lagi skrg *penasarann* ahahaa
    Ihh malu2 mauu yee... :P
    Iya dongg, dia 4th dibawah gw... Haaha | Bibirr??? Kapann yaa?? *garuk2 kntol* #ehhh

Ntar gw post fotonya. . . "Garuk2 kelek aja ahhhh dari pada melting"
  • Ahahaa ditunggu yaakk si gantengnya sadis... Sinii digarukinn @IMT17 *LOL
  • @vienz69 pernah ga yah?? pernah sih wktu smp hahaha :D
    pernah juga sama sekong digodain ~_~
  • Ahaahaam tuh kan prnh share dong yg wktu smp.. :p
    Ciee di godain sekong @galau_er .. Ahaha
  • @vienz69 apa ya?? agak2 lupa siih.. atuh udh lama.. kalo sama orang yg disuka pasti keinget terus :X

udh jijik ah-__-
  • Gw jg sama bi, baca deh thread gw d boyzlove ttg "Dilema Punya Pacar Cewek?"
    Gw pernah waktu itu sm tmn2 gw yg straight main kartu & ketika ada tmn gw yg kalah d suruh bugil... Hahaha.. Untung gw ga ngaceng, pdhal tmn gw ganteng, bdnny jg atletis... Tp berhubung tmn2 gw straight smua jd biasa aja, gokil tmn2 gw, masa dia d suruh bugil... Hahaha... :D
  • gw serong godain temen straigh, grepe2 paha ama pantat alhasil kena geplak :p
  • Males sich digaruk!!!

Ni fotonya!!!
  • galau_er wrote: »
    @vienz69 apa ya?? agak2 lupa siih.. atuh udh lama.. kalo sama orang yg disuka pasti keinget terus :X

udh jijik ah-__-
    galau_er wrote: »
    @vienz69 apa ya?? agak2 lupa siih.. atuh udh lama.. kalo sama orang yg disuka pasti keinget terus :X

udh jijik ah-__-

@galau_er jiahhh kalo ama yg dicinta mahh bakalan keinget teruss.... Berarti dulu kejadiannya sma org yg jelek / gmna gtu?? :D
  • cool_boys wrote: »
    Gw jg sama bi, baca deh thread gw d boyzlove ttg "Dilema Punya Pacar Cewek?"
    Gw pernah waktu itu sm tmn2 gw yg straight main kartu & ketika ada tmn gw yg kalah d suruh bugil... Hahaha.. Untung gw ga ngaceng, pdhal tmn gw ganteng, bdnny jg atletis... Tp berhubung tmn2 gw straight smua jd biasa aja, gokil tmn2 gw, masa dia d suruh bugil... Hahaha... :D

Wewww bisa gtu ya broo @cool_boys
    Lahh kalo gw gak tau dah tuh bisa nahan ngaceng apa kga... Ahaha (kalo kece + athletis)
    Ikutann dongg ahahaa
  • gw serong godain temen straigh, grepe2 paha ama pantat alhasil kena geplak :p

Jiahhh jgn maen caplok aja ahh, maen aluss ahaha..
    Coba di cipokk yakk, eh malah dikeplak... *piss @fadlifadhlan
  • IMT17 wrote: »
    Males sich digaruk!!!

Ni fotonya!!!

Maunyaa di apain? Di isepp?? *salah fokus*
    Mana mana mana?? Upload lahh #kepo
Sign In or Register to comment.