BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pernah gak coba godain / nantangin cowok straight ???

191012141518

Comments

• @vienz69 =________= ga lah
  • @galau_er Haha kalii... LU prnh kaga maen mata sama cowo str8 di public places?? :D
  • @vienz69 main mata gimana maksudnya??
  • Iyaa mksd gw lu prnh kaga coba liat2 ke cwo str8 yg blm lu kenal?? :D @galau_er
  • eh iya, liat2 trs kontak mata itu termasuk godain/nantangin ga? wkwk
  • @vienz69 oohh liat2 seupil mah pernah.. tp diliatin juga sering :p
  • gak ada cerita lg nih?
  • balik lagi ke thread ini dan gue jadi inget kisah masa kuliah dgn orang yg sama dgn orang yg pernah gue ceritain di thread ini juga.
    ga heboh bgt sih. cuma gue pernah lagi di tidur tiduran. ada dia juga. cuma tidur tidur ayam gitu. kebetulan dia pake celana pendek. ya udah gue tidur di pahanya. ga gue elus elus sih, tapi gue pegang pahanya. mulus. lembut. tapi ga kaya paha cewe. dianya sih sadar dan fine fine aja. kadang gue ngarep dia beneran gay. tp dia punya cewe berjilbab. dianya juga taat bgt ibadahnya. anaknya baik tp gokil juga. nyaris ga ada tanda tanda gay atau bi. semesum mesumnya dia ama cowo
  • edited January 2014
    Napa om @adam08 !?
    Gw kan pernah koment disini!
    Minta gw critain ulang?
  • @IMT17 kirain aja mau lebih menggoda para rumboy, polisi, atau pekerja tambang yg hot lagi.
  • Pernah dan gagal total!!!!
  • Om @Adam08 tu khusus trit gw aja om,gak di publikasi ketrit orang behahahaha :D
  • cuma pernah dicium di kening waktu SD sama pipi waktu SMP.
  • eeeeeeee wrote: »
    kayaknya cerita gw rada parah nih hehe :p
    ceritanya waktu sd kan ada acara renang tiap seminggu sekali, nah krn gw suka renang yaa ikut dong, pas udh selesai renang dan kamar ganti penuh otomatis dalam satu kamar ganti harus 2-3 orang lah ya, nah ada tuh temen gw yg ngajak bareng sama si sebut aja r, orangnya ganteng sih, badboy, demen becanda, dan agak playboy (masih sd aja udh playboy apalagi gedenya ya haha :D ) yaudh deh tuh kita masuk ganti bertiga nah pas udh telanjang bulet, gw ngeliat 'punya' si r gede bgt, waktu itu belom tau gay gay'an wkwk, entah krn apa si r tiba2 itunya dideketin ke bokong gw sambil dimaju mundurin, gw tau itu becanda, tp lama bgt coy, mana kerasa bgt dan tiba2 gw ngaceng lagi-_- temen gw yg satu biasa aja lagi-_- tp cuma gt doang sih abis itu udh padahal mah keenakan :p ahahahaha

Wahh gituu yaa bro @eeeeeeee Trus masih contact2an gak sama itu org?? hahaha
    Kalo gw mah waktu mandi di kmr mandi bareng tetangga gw yang beda 1 tahun, wktu gw kelas 3 SD dan dia kls 4 SD, saat mandi seru2an, berisik2 gtu, nahh tau2 dia suruh gw tuk tengkurap tiba2 di tidurin / nindihin gw dari atas.. haha dan dia tuh ngerasanya kaya ML sama cwe, padahal msh kelas 4 yee wktu itu.. hahaha #parahhh tapi yaa gak smpe masuk juga kali.. toh gw juga gak merasa ada feeling gay/ homo gtu pada saat itu.. :D
Sign In or Register to comment.