BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Campus Diary.

124

Comments

• Tetap smngat ajha...
  • Senin, 20 Januari 2014

hola. hari pertama masuk kampus nih. engga deh, cuma ambil KSM doang. semacam kartu jadwal gitu. Kartu Studi Mahasiswa kalau ga salah. oh ya, baru olahraga juga ni, lari-lari pagi, angkat angkat barbel kecil, sama *gak tau namanya apa* pokoknya ada alatnya gitu dimana posisi kita tiduran terus bangun tapi cuma bagian pinggang ke atasnya doang yg bangun. ya cuma itu aja si peralatan yang ada di kost. baru mulai olahraga setelah didiagnosis paru2 dan jantung gue agak lemah. baru mulai, jadi sebentar aja dulu. hahaha

semoga hari ini gak hujan, agak males juga kalau hujan. dan semoga hari ini lancar tanpa gangguan. semangat !!!
  • Semangat. Banyak orang di luar sana yang nggak bisa masuk ITB...
  • 17 Februari 2014

uhhh nyampe bandung lagi. setelah 2 minggu mangkir ke jakarta dan meninggalkan aktivitas sekolah gara-gara digigit nyamuk belang item-putih (digigit pacar kek) alias DBD.. emang lagi musim banget nih penyakit. huhuhu tugas numpuk ni.. udah malah kondisi belum pulih bener.. tolonggggggg....

oh iya, tips buat kalian semua. banyak-banyak minun air putih dan pake lotion nyamuk, soalnya lagi musim bgt ni. DBD itu penyakit yg paling menyedihkan yg pernah gue alami. gue ampe harus pake selang makan buat ngeluarin darah yg ada di lambung (pendarahan) bed rest yg g bisa ngapain2 (membusuk di kasur), tusuk tusuk sehari 6 kali di tangan dan perut ampe tangan gue biru-biru.. , diinfus (pasti), transfusi darah, dan selang pipis masuk ke penis gue (this was the worst !!!!) yang gak bertahan selama sejam. (gue minta lepas karena sakit minta ampun).

so, jaga kesehatan kalian dengan sangat baik - baik...
  • well. long time kite tak jumpa diary. miss u so much. sebentar lagi tpb mau selesai. walaupun udah pasrah bgt sama ipk yg bakal nongol nnti. gue masih bingung apakah gue akan tetep d kampus yg mulai gue cinta atau gue bakalan pindah. gosh. yamg penting sebentar lagi selesai dan libur panjaannngggg. thank God
  • Hari ini gue gak ngeliat dia.
    Hari ini kita gak nyanyi bareng.
    hari ini kita gak baca bareng.
    hari ini kita gak saling senyum bareng.
    hari ini kita gak saling pandang. mencuri tepatnya.
    hari ini kita gak berjabat tangan.
    hari ini
    hari ini
    gue gak ketemu dia.
  • mampir ah... nyimak :) salurin hobby baca kisah :)
  • kemanakah dia ...?
  • edited September 2014
    dopost
  • setelah sabtu minggu gue direnggut oleh kegiatan ospek. cucian dan setrikaan menumpuk. badan letih lesu. akhirnya gak ada ospek buat hari ini itu rasanya. THANK GOD!!!!!

leher gue udah pegel disuruh tundukin kepala mulu, kuping gue udah panas dengerin materi yang bla bla bla. akhirnya....
  • Yooo ... istirahat and happy2 aja bro :D
  • UTS 2 hari lagi. gue mau muntah. kapan gue bisa belajar sama kakak tingkat? kelar dong osjurnya. gue udqh paranoid kalau g lulus :"
  • Hmmm ... ude UTS aje, belajar sdri lah, ngapain ma kakak tingkat -_-
  • pasrah untuk 2 hari kedepan.... UAS oh UAS....... sampai kapan hidup gak produktif kayak gini......
  • mangkanye belajar yg rajin TS sebelum semuanya terlambat ... :D
Sign In or Register to comment.