BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

1116117119121122221

Comments

• sara rasa Al belum merasakan cinta.
  • Bang Locky@ Oh My Gays, baru diminta mention langsung ada. makasih banyak Bang. keren top bgt dah..
  • Bang Locky@ Oh My Gays, baru diminta mention langsung ada. makasih banyak Bang. keren top bgt dah..
  • Sok jaim. Diem diem berak nih!
    Awkawkawk
  • cuek ye sekarang Kak Fredo..

Asyik Locky rajin update sekarang. =D>
  • berasa kakunya si fredo,,
    cuek bebek bgt ya fredo, awas nyesel lho al kalau dia bneran ninggalin lu
  • Gua curiga sama Kak Fredo...
  • myGay, jangan nolak kalo gw minta di mention pas locky update lagi, gw keteteran ketinggalan banyak part.
  • Kok masih dingin nih... @Locky.. nonononononononononon.. Balikin lg Fredo sama Al kek dulu.
  • lanjut kk klu bsa skrg juga :-D Wkwk
  • Makin banyak aja kelebihan rizky dimana al,,, kemaren moge sekarang messi nya SMANPAT wakakaka fredo makin jauh ketinggalan
    *kayak iklan motor*
  • edited January 2015
    Salah satu hal yang buat gue masih buka boyzforum adalah cerita ini. Cerita yang, by the way, ringan, lucu, dengan alur yang nggak buat kita mikir terlalu keras.

Karakternya pun bagus, digambarkan secara manusiawi. Tapi--selalu ada tapi--cerita ini muter-muter entah ke mana. Dari 119 halaman yang sudah ada, gue masih belum nemu cerita ini sebenernya maunya apa. Tiap chapter selalu itu-itu aja masalah yang dibahas. Almer-Rizky, berantem, digodain, selesai. Perjodohan-perjodohan yang tak menghasilkan kesan apa-apa. Next, Almer-Kak Fredo, deket, lalu mulai menjauh, deket lagi, menjauh lagi. Nggak ada yang baru sama sekali. Jadi, yang kita baca cuman yang itu-itu aja.

Oh, kasih sesuatu yang baru dong Ky. Jangan cuman buat pembaca ketawa sama cerita kamu, tapi buat juga mereka jatuh cinta. Kesel. Geregetan. Ngehina karakter utama karena melakukan hal bodoh, atau apalah.

Gue suka cerita ini, suka bgt. Gue selalu suka cerita lucu, dengan karakter utama yang suka melakukan hal-hal songong dan bodoh. Kayak si Almer itu. Tapi, kalo masih kayak gini-gini aja ceritanya, apa yang gue--sebagai pembaca--dapat?

But, terserah kamu aja sih Ky. Tetep gue baca kok ceritanya. Soalnya gue sudah mulai jatuh cinta sama Rizky. Ah, gue selalu suka brondong kayak dia. Yang belagu dan jahil. Hihihihi.

Satu lagi, ini hanya pendapat gue, ya. Tiap ada chapter Hanta-Azzam-Almer di chat whatsapp, gue selalu bosan. Pengen banget gue skip, tapi nggak gue lakukan karena mungkin nemu petunjuk-petunjuk perasaan Almer yang plin-plan itu. Tapi, nothing. Hanya sebuah percakapan berisi humor-agak-garing yang muncul.

Oke, gue kepanjangan banget. Kebiasaan buruk kalo komen cerita orang. Lagian, biasanya cuman sekali doang gue muncul buat komen. Habis itu gue ber-apparate! Jadi SR lagi.

Hasta la vista! :-h
  • wajarlah fredo cuek n dingin, sa sl nye jyga yg bikin fredo gonfok
  • gw ketinggalan banyak bgt nih gara2 gak dapet mentionan lagi. next minta tolong dimention ye.

kenapa kakfred sampe segitunya ye? masih marah karena itu apa ada yg lainnya?
    duh rizky apa kak fredo nih ntar? kangen brantemnya al sama bang bebet deh terus kakfred deh yg belain. hehehe
  • wajarlah fredo cuek n dingin, sa sl nye jyga yg bikin fredo gonfok
Sign In or Register to comment.