BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica Terlalu Pede dengan ‘Nama Besar’ Timbaland

1679111240

Comments

• *OOT* Bisa jadi, bisa jadi! RT @liputan6dotcom: OMG, Ternyata Katy Perry Jiplak Gaya Nike Ardilla? http://lp6.co/1Nvu
  • temen gw yg bule asli amerika bilang aksen inggris agnes aneh ditelinga mereka ketika gw kasih linknya ketika agnes wawancara pake bhs inggris. trus sepupu gw yg dr umur 3 tahun ampe sekarang usia 26th tinggal di newyork jg bilang hal yg sama,bahkan dia bilang agnes seperti gagu kalo ngomong inggris n kyk lagi mikir keras nyusun kalimat n berusah beraksen inggris amerika?? padahl gw suka banget agnes monica tp koq bule2 pada komentar gt ya?? gw pribadi ga ngerasa ada yg aneh sm inggris agnes apa krn gw kurang bisa inggris ya??
  • kenyataan memang pahit
    perjuangan bertaun-taun blm jg membuahkan hasil

tp salut dah sama obsesinya
  • Adam08 wrote: »
    *OOT* Bisa jadi, bisa jadi! RT @liputan6dotcom: OMG, Ternyata Katy Perry Jiplak Gaya Nike Ardilla? http://lp6.co/1Nvu

Bisa jadi bisa jadi. Orang Indonesia pasti sudah lupa dengan foto2 Nike, karna foto2 nya sudah jarang ter-ekspose ke media. Dan mungkin Katy mengambil kesempatan itu untuk mengikuti gaya jadul pose artis non US, dan dia memilih Nike. Dan orang yang tidak tau Nike akan menganggap itu sebuah kebetulan.
  • @bisexpotter jangan sampe ada lopers yg bilang almarhumah yg copycat Katy, lol.. Ini kalo ibaratnya lomba debat ilmiah, timpang banget, wkwkwk
  • Itu copycat!! *lolz*
    .
    tapi kok bisa ya?
    .
    Eniwei, jeng katty dulu juga emang ga langsung berhasil kan ya? Ama produser diana awalnya dia mw dibikin cem avril lavigne or kelly clarkson.
  • tinta mungkra kebetulan kan si keket itu kan jeung?? Terlalu banyak kebetulan samanya. Hahaha.

Lagi2 terlintas dlm pikiran, seandainya si almrh. Nike msh ada, jadi apa ya dia sekarang? Sudah mendunia atw justru stuck kek artis2 seusia dia yang lain???
  • percaya aja sih sama foto2 hoax hasil sotosop?
    jgn kan kety peri, ledi gagak n beyonce jg copycat gaya krisdayanti
  • wew.. mulai gak kondusif nih trit..
  • wowwww...bnyk yg terguncang yaahhh,miss gogon emang ga da matiny..
    ane sbg ts udh mastiin itu
    update nih berita tentang miss gogon kita
  • Gua dukung agnes sih
    Kehidupan itu kan bagaikan roda
    Mungkin sekarang agnes lagi dibawah meski go international
    Tapi siapa tau tahun depan atau 2 tahun lagi, dia sukses ga ada yang tau kan?
    Kalo gua sih dukung aja agnes, artis indonesia yang bermimpi besar dan kualitasnya pun bagus, dibanding kebanyakan artis indonesia yang saya rasa kualitasnya kurang
    #cumaPendapat
  • Gw gak loper aja kepanasan (butuh tehmanisdinginplusAC)
    Apa lagi lopernya yagh!!!
    Tapi dari kmaren2 gw salut ama hater,bisa ngumpulin info segitu banyak,ampe detail lagi,jadi bingung,pinteran hater dari pada loper kalu ngomong!!!
    Jangan2 hater berasal dari loper yang kecewa ama debut agnes ya???
  • nyai kadang bingung, haters yg terlalu cerdas, agnes+management yg gak teliti, ato lopers yg kelewat dongo. kok bisa setiap hoax nya agnes selalu terbongkar. apalagi di markasnya haters di forum sebelah :)
  • Yg satu pake otak Yg onoh pd ga pnya otak.
Sign In or Register to comment.