BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica Terlalu Pede dengan ‘Nama Besar’ Timbaland

1121315171840

Comments

• fyi coke bottle akan rilis ulang dengan versi clean nya dibawah label CHERRY PARTY (?) rilis tanggal 15 des 2013 tp available tgl 17 des, vc nya dijadwalkan "katanya" AKAN SEGERA SEBENTAR LAGI di rilis januari 2014 sabar ya soalnya belum boleh ngomong sama manajemen momon di amrik sono..tpi yakin kok benar2 sebentar lagi...
  • haduh... gt aja pakai di klarifikasi
    ngapain?

orang jg akan tau klo agnez itu sdh ada kerjasama cm blm di realisasikan
    atau mungkin gagal

orang tidak akan ngomong klo memang blm melakukan dan meyakini sesuatu

begini nih, percuma klo ngomong sm orang yg Ogebnya tingkat dewa

bukan Agnez nya yg hoax

eh isi kepala die yang SOMPLAX
  • suka ngakak sendiri baca trit ini. Ane suka sama suara agnes. Tapi semenjak dia promo in cd album baru dia di perusahaan tempat ane kerja, ane dituntut buat selalu ngejual cd nya dia minimal I perhari. -_- kalo ga jual dlm seminggu ya kita yg beli demi laporan sales cd dia. Noh banyak gua di gudang cd dia yg kita beli. Gw benci jadi nya, konsumen kebanyakan pada nolak buat beli itu cd walaupun di gembar gembor di dlm cd itu dapet voucher gratis senilai 500k lebih. Gua sih gatau. Haha. Tau dong itu cd dijual dimana? Coba aja sempak dia yg dijualin. Laku dah sales per day gua naik 200% !
  • Fad31 wrote: »
    fyi coke bottle akan rilis ulang dengan versi clean nya dibawah label CHERRY PARTY (?) rilis tanggal 15 des 2013 tp available tgl 17 des, vc nya dijadwalkan "katanya" AKAN SEGERA SEBENTAR LAGI di rilis januari 2014 sabar ya soalnya belum boleh ngomong sama manajemen momon di amrik sono..tpi yakin kok benar2 sebentar lagi...

link?
    capture?
    screenshoot?

*hoho-lega-banget-bisa-ngetik-kayak-gini
    fyi coke bottle akan rilis ulang dengan versi clean nya dibawah label CHERRY PARTY (?) rilis tanggal 15 des 2013 tp available tgl 17 des, vc nya dijadwalkan "katanya" AKAN SEGERA SEBENTAR LAGI di rilis januari 2014 sabar ya soalnya belum boleh ngomong sama manajemen momon di amrik sono..tpi yakin kok benar2 sebentar lagi...

seperti nya sony cuma bantu jual, bukan label yg menaungi
  • dhiezra wrote: »
    suka ngakak sendiri baca trit ini. Ane suka sama suara agnes. Tapi semenjak dia promo in cd album baru dia di perusahaan tempat ane kerja, ane dituntut buat selalu ngejual cd nya dia minimal I perhari. -_- kalo ga jual dlm seminggu ya kita yg beli demi laporan sales cd dia. Noh banyak gua di gudang cd dia yg kita beli. Gw benci jadi nya, konsumen kebanyakan pada nolak buat beli itu cd walaupun di gembar gembor di dlm cd itu dapet voucher gratis senilai 500k lebih. Gua sih gatau. Haha. Tau dong itu cd dijual dimana? Coba aja sempak dia yg dijualin. Laku dah sales per day gua naik 200% !

:D
  • @dhiezra ceritamu nggak dilanjut ya?
  • Waaaa.. Enga ka, kemarin vakum dulu, sibuk kerja hehe. #jadimalu
  • firkhafie wrote: »
    Fad31 wrote: »

link?
    capture?
    screenshoot?

*hoho-lega-banget-bisa-ngetik-kayak-gini
    kloningan sapoe nih ???
    =))

entahlah cherry party pun masih belum jelas infonya tu perusahaan macem gimana

entahlah cherry party pun masih belum jelas infonya tu perusahaan macem gimana
  • JonatJco wrote: »
    haduh... gt aja pakai di klarifikasi
    ngapain?

orang jg akan tau klo agnez itu sdh ada kerjasama cm blm di realisasikan
    atau mungkin gagal

orang tidak akan ngomong klo memang blm melakukan dan meyakini sesuatu

begini nih, percuma klo ngomong sm orang yg Ogebnya tingkat dewa

bukan Agnez nya yg hoax

eh isi kepala die yang SOMPLAX

yang percaya si betina jalangnezz cuma penyembahnya yg ogeb aja, orang2 waras lebih menuntut bukti omongan dia bukan koar2nya..pantesan aja 13 tahu ngehoax soal gogon adem ayem wong fans nya sendiri cuma bisa tereak emejing, eksaitid..tanpa berani menanyakan kebenaran beritanya..
  • dhiezra wrote: »
    suka ngakak sendiri baca trit ini. Ane suka sama suara agnes. Tapi semenjak dia promo in cd album baru dia di perusahaan tempat ane kerja, ane dituntut buat selalu ngejual cd nya dia minimal I perhari. -_- kalo ga jual dlm seminggu ya kita yg beli demi laporan sales cd dia. Noh banyak gua di gudang cd dia yg kita beli. Gw benci jadi nya, konsumen kebanyakan pada nolak buat beli itu cd walaupun di gembar gembor di dlm cd itu dapet voucher gratis senilai 500k lebih. Gua sih gatau. Haha. Tau dong itu cd dijual dimana? Coba aja sempak dia yg dijualin. Laku dah sales per day gua naik 200% !

puk..puk masse, sabar ya tuh betina binal emang bawa sial buat orang, jualan album udah nebeng gak laku pula masih aja nyusahin pegawainya...
    tuh album kan kata penyembah jalangnezz sold out terus..ternyata oh ternyata ngorbanin pegawai cuma biar dibeli...ckckck
  • @darkangels Parah banget ya setelah tau dari narasumber langsung yg beneran kerja di situ.. trs mau laku di yueseh?
Sign In or Register to comment.