BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica Terlalu Pede dengan ‘Nama Besar’ Timbaland

1141517192040

Comments

• masalah genre, agnes emang kentang
    coba klo ngelawan mainstream sama sekali kyk debutnya adele, duffy, lana del rey & lorde
    pasti lebih mencuri perhatian

tapi ini khan timbaland yg produce, ga mungkin ngarepin lagu yg ga hiphop/r&b/electronic
    cuman klo lebih lite & lebih up-tempo kyknya hasilnya akan lain

last but not least :
    link?
    capture?
    screenshoot?
    *tetepogebganyambung
  • dhiezra wrote: »
    Nih buktinya :D haha

mungkin @rigil atau @jonatjco berminat?
    kan klian suka gratisan ya, lumayankan bisa jadi bukti klo gak beli bajakan, hahaha :))
  • Adam08 wrote: »
    @dhiezra nggak butuh cd-nya, mau cipok basahnya Dek, wkwkwkwkwk *kemudian hening* *dan menghilang*

Ahaha, boleh ya oot disini? Di pm aja bisa kali yah #ehh
  • Fad31 wrote: »
    dhiezra wrote: »
    Nih buktinya :D haha

mungkin @rigil atau @jonatjco berminat?
    kan klian suka gratisan ya, lumayankan bisa jadi bukti klo gak beli bajakan, hahaha :))

Mending makan snicker dulu biar ga panik :)
  • @dhiezra: Makan Snicker bikin ga panik?

bukti?
    link?
    capture??
  • edited December 2013
    hahah..makin banyak ya yg pake trademark ala2 ogebers monikem..selain izhh..izhh..!!!
    tpi gpplah presiden aja gak ngelarang kok
    :)) :))
  • wkwkwkww ^^,) =)) =))
  • gw gagal jadi silent reader.. kepancing pengen ngerasain jadi bego tuh gimana..wkwkwk
  • @dhiezra: Makan Snicker bikin ga panik?

bukti?
    link?
    capture??

Yaelah bang gitu aja dianggep serius. Mulai lapar ya?? :D piss
  • lu_lingqi wrote: »
    wkwkwkww ^^,) =)) =))

izhhh..!! ketawa
    :))
  • ngakak aja bang .. khan ngakak gak dilarang presiden terus link, capturenya kagak ada =)) =))
  • izhhh..!! pada oot
  • dhiezra wrote: »
    Bagi lovers doi, yg mau cd baru dia. Sini dateng ke bdg. Gue kasih gratis + cipok basah dr ane hahaha

Swear gw bukan loper,tapi demi cipok basah gw mau dee. . .cd nya,kasi tetangga aja
  • Anjritt. Pada minta cipok basah nih hahaha :D sayang maap aku kotor. *colek @akn
  • hahah..salah sendiri promo gratis cipok basah..
    yg ini gak perlu link, skrinshot, kaptur..atau presiden sekalipun..lol
Sign In or Register to comment.