BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka blajar banyak bahasa gak?

1810121314

Comments

• gw bisa Batak, Jawa, Padang, Inggris, sedikit perancis. Pengen belajar bahasa Tagalog nya Filipina atau bahasaThailand. Modal buat deketin koko2 lucuk. Hahahahahaha...
  • Salken juga @Xavier224 :-)
    Sori baru bales, gak tau kalo ada yg komen, coz namaku gak di-mention

Xavier224 wrote: »
    Gue dulu kuliah linguistik. Bahasa utama gw bahasa Arab, trus dulu belajar bahasa Prancis, Jerman, Belanda, Ibrani, Turki. Sengaja ambil matkul2 tsb buat nambah wawasan, mumpung gratis pas kuliah. Gak lupa mendalami bahasa wajib bhs Indonesia yg super susah, dan bahasa Inggris tentunya.

patut ditiru.. salam kenal..

• 1. Bahasa Prancis dan Jerman
    2. Bahasa Prancis; Bahasa Inggris
    3. Bahasa Prancis dan Jerman
  • Bahasa Jepang dasar , dasaaaaaaaaar banget , sapaan sehari hari :))

Bahasa Inggris , lumayan lah tes TOEIC dapet tinggi skornya .

Bahasa Indo , Jawa (Kromo and Halus) , lil bit Sundanese , Bahasa Ngapak ;))

Lagi pengen belajar Bahasa Hindi , Koreya , Perancis , sama Bahasa Kalbu :x
  • sumpah gue ada kelas bahasa prancis semester lalu nikin gue pusing tujuh keliling. cara bacanya dusambungin gt. dan ada banyak kata yg huruf terakhir nya gadibaca. bukan seperri bahasa inggris krn kalo di bahasa prancis sekalipun huruf akhir nya ga dibaca, voice nya juga jd beda. pokoknya ribet bgt dah pranciss.
  • Lagi Belajar Bahasa Koreya :3
  • gara2 k-pop mewabah, y beljr bhs korea pun jd byk. Apalagi cwek2.
  • ad yg mau ngajarin atw share, gw lg belajar bhs inggris nih, blm lancar2, pengen pindah kerja ke perusahaan asing
  • hey, you can send me pm so that we can learn english together
    @d123oke
  • pengen bgt bs cas cis cus inggris....k singapur ja bingung waktu tu gr2 ga bs bhs unggris
  • 삼파이 세가랑 바루 비사 바자 단 누릿 항을 도앙, 사마 펠자가판 세하리-하리. 세모가 타훈 데판 우닿 비사 파싷 바하사 고레아 단 바자 한자. 화이팅!!!
  • 뭐라고요??? ㄱㄱㄱㄱㄱ
  • 난 무슨 말인지 알아. 니가 한글를 쓰지만 그말은 인도네시아말이야. 그래도 아직 많이 틀려... :)
  • Lagi belajar B. Jepang
    bisa b. Indo, jawa, inggris, arab ma jepang dkit
    pgen bisa b. Thailand
  • american sign language
Sign In or Register to comment.