BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PARAMORE

124

Comments

• @exel_badboy decode pasti tau'a dr film twilight ykan??
    Tapi yg juara lagi yang Ignorance.
    klo mslah kece. masih kalah sama Zaky a7x
    @nutrijell klo itu gw kurng tw dah. Hehee tp crush3 itu emng enak bgt.
  • edited February 2014
    @Adityashidqi Kagak.
    Gua udah dengar Paramore sebelum Twi-shit-light itu lahir.
    Zacky Vengeance juga kece :))
  • @Adityashiqi Di comment sebelumnya banyak kok lagu recommend yang gua kasih and almost enak semua. Keep Riot! :D

• Ngomong-ngomong, Jeremy Davis kece :x

Taylor York juga ngga kalah kece. :x
  • Pertama denger yg Decode. Sampe sekarang masih sering denger2 lagulagunya. Masih enak aja gitu gak ngebosenin. Terus gue suka banget Zedd sama Hayley, keren banget!!!
  • THE ONLY EXCEPTION ga ada matinya.. IMHO ni lagu kalo diresapi maknanya sebenernya dalem banget selevel sama anthem anthem galau lainnya kayak my heart will go on ato i will always love you.. Dari masa kecil yg ga begitu indah, tumbuh dgn rasa ga percaya sm cinta, akhirnya buat pengecualian ketika rasa itu datang.. Bener2 gentle!
  • Anyway hayley cantik juga ya ternyata.. :-)
  • @Adityashidqi Kagak.
    Gua udah dengar Paramore sebelum Twi-shit-light itu lahir.
    Zacky Vengeance juga kece :))

Wuanjiirrr ternyata ada juga haters twilight ntu wkwkwkkk
    @exel_badboy zacky a7x ya emang Zacky Vengeance =_=
  • Farava wrote: »
    @Adityashiqi Di comment sebelumnya banyak kok lagu recommend yang gua kasih and almost enak semua. Keep Riot! :D

Wah iyakah?! @Farava tapi nanti dulu deh.
    Gw lagi donlot lagu2 Avenged Sevenfold dulu.
    Yg paling lo suka lagu apaan emng?
  • @Adityashidqi Lagu Paramore? Almost favorite semua lagu. :)
  • Ternyata banyak juga yang suka paramore :)
  • Ternyata banyak juga yang suka paramore :)
  • i dunno :( , i'm kindda dispointed with their new album :( , and hayley :( makin kesini makin kaya cabe *no, i'm just kidding* , but maybe i'm just missing they old band :(
  • edited February 2014
    @kloroplas Justru menurut gua Hayley, Jeremy and Taylor York berhasil bikin album baru yang beda banget dari album-album dan lagu sebelumnya, tanpa menghilangkan karakter dari Paramore itu sendiri dan vokal Hayley.
    Mereka bisa membuktikan tanpa Farro's Brother, Paramore masih bisa eksis dengan fans yang makin banyak. :)
  • @Farava hahaha mungkin gue cuma kangen aja sama forro's brother dan hayley yg msh blm secentil sekarang , tp menurut gue ada beberapa single yg sedikit melenceng dari paramore :(
Sign In or Register to comment.