BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PARAMORE

135

Comments

• kloroplas wrote: »
    Arrggh paramore ! ! lagi Suka yg misery business , ignorance , brick by boring brick , decode , monster , crushcrushcrush arggh ! Pokoknya suka lagu2nya :D ada lagi yg bagus ?!

@kloroplas Duh, semua bagus diantara semua album Paramore. Coba dengerin Let The Flames Begin, Oh Star, Where The Lines Overlap, Turn It Off, Decoy, Still Into You, Fast In My Car, Anklebitters, Part II, Careful, All I Wanted, Stop This Song (Lovesick Melody), Pressure. Muaseh buanyaaaakk lageeehh..... *ngos-ngosan nyebutinnya*
  • Pertama denger Paramore yang judulnya Still Into You, lumayan enak didenger. Sebenernya sebelumnya pernah juga denger lagu yang lain, cuma gak tau judul.
  • @Farava Arggh ! Kapan ya paramore konser di sini lagi dulu ga sempet nonton karna blm terlalu suka :D btw liat paramore yg di mtv unplugged deh disitu msh ada josh forro nya dia disitu charming bgt haha heyley nya jg capek disitu
  • @dxavier That's one of my favorite song. ♥
  • kloroplas wrote: »
    @Farava Arggh ! Kapan ya paramore konser di sini lagi dulu ga sempet nonton karna blm terlalu suka :D btw liat paramore yg di mtv unplugged deh disitu msh ada josh forro nya dia disitu charming bgt haha heyley nya jg capek disitu

@kloroplas Ditunggu aja. Sekarang kan mereka lagi world tour album baru mereka. :)
    Hey, Josh Farro is mine! (˘̯˘ )
    Sayang udah ngga sama-sama Paramore. :(
  • Tamma wrote: »
    Pertama denger Paramore yang judulnya Still Into You, lumayan enak didenger. Sebenernya sebelumnya pernah juga denger lagu yang lain, cuma gak tau judul.

@Tamma Dibaca aja page sebelumnya. Banyak referensi lagu yang gua tulis dan almost all of songs recommended untuk didengar. :)
  • ASDFGHJKL Paramore memang keren!!!
  • Brick By Boring Brick
    The Only Exception
    Still Into You

:x ;;)
  • @Farava yoi padahal bnyk lagu2 bagus buatan doi :( , gosipnya dia buat band baru ye?
  • @kloroplas Iya, Farro's Brother udah punya band masing-masing, tapi tanpa mereka Hayley, Jeremy and Taylor bisa buktiin kalo Paramore tetep bisa eksis sampe sekarang dengan fans tersebar di seluruh belahan dunia. :D
  • Lagu barunya keren, video nya juga keren
  • Banyak bgt yang gw suka .. Soalnya ini salah satu band yang gw suka yang beraliran agak metal rock selain A7X, green day, slipknot dan MCR.
    Lagu yang suka.
    Mungkin yg gw punya untuk saat ini.
    Brick by boring brick
    Daydreaming
    Fast in my car
    Future
    Grow up
    I'm not angry anymore
    Now
    Part 2
    Playing god
    Proof
    Still into you
    The only exception
    Born for this
    Bringhter
    Careful
    Conspiracy
    Crushcrushcrush
    Decode
    Emergency
    Ignorance
    Miracle
    Monster
    Pressure
    Enak2 semua dah .. Kalo ada yg lebih enak. Kasih gw rekomen ya gan.!!
  • Decode paling juara

@Adityashidqi I Caught Myself juga lumayan enak

Ngomong-ngomong, Jeremy Davis kece :x
  • crushcrushcrush dong yg paling OK sampek noms Grammy reuzz
Sign In or Register to comment.