BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Final Miss World 2013 (Lanjut Miss Universe 2013 page 18)

17810121316

Comments

• Hahahahaha . Lucky guess actually . Miranda lil bit tanned . But anna have the aphrodite face like miranda . Gosh! She made the cut into top ten top model challange! Woohooo. It's neck a neck. Before two more challanges , bwap and interview @yeltz :D
  • @seandomino88 kayanya doi yg jd juara ya.
  • @yeltz doi? Maksudnya anna? Astaga, ikhlas aja sih kalo dia juaranya. Haha. Bersahaja, ramah, aduuuhh, top model masuk, talent masuk, kalo bwap masuk juga, interview juga duuuh. Udadeh .
  • @seandomino88 iya. Emg ada kontestan yg namanya doi? LOL :))
  • Stasiun tv yang warnanya merah putih itu demen bikin sensasi dan cari adu domba bingits ya apalagi soal MW. Hahahahahaha LOL . Tp seru sih, ada satu kutipan dari bung pamungkas kalo tidak salah begini bunyinya : Penyelenggaraan Miss World tdk melanggar 1 hukum pun. Hanya TOLERANSI YG TIDAK ADA DI NEGERI INI.

Kalo bisa difavoritin di RT di RW di share, aduh, udah deh. Juara! Sontak kubu stasiun tv tsb hening sejenak. Hahahahahahaha! Btw good nite gays
  • The Philippines really deserves the crown. Congrats Megan Young! Beautiful, Clever and Behaved. :)
  • The truth is there's really no exploitation detected. So, theres no fucking pathetic excuse about exploitation. Period.
  • Dan Miss World 2013 adalah Megan Young from PHILIPPINES...
    Congrats Philippines,, =D>
  • lbh greget liat mister world yg cuma muncul bentar,
    parah cakep beud, mirip KEN yang di film barbie :x
  • Congrats Miss PHILIPPINES
  • Orang-orang Filipina makin suka dan demam kontes-kontes deh, wkwkwkwkwkwk
  • Cantik ya miss filipina...skrg 3 besar kontes miss kok srg bgt didominasi filipina...apa ya resepnya??
  • ron89 wrote: »
    Haha, jawabannya sederhana sebenernya. MU itu kan yg ngadain yayasan nya Donald Trump, businessman ulung. Profit, profit, and profit. Ya tujuannya apalagi kalo bukan cari rating share kan? Sama juga MW seperti itu. Hence, byk opini beredar ada jatah utk tuan rumah, biar audience yg terserap makin byk.

Pernah merasa aneh ga kenapa ada 2 kontes kecantikan dgn taraf dunia MU dan MW? Jadi terkesan redundan kan.

Dan FYI, daya tarik utama dari acara ini itu swimsuit contest nya. Bukan rahasia lagi kalo yg nonton acara ni pasti yg d tunggu2 ya bagian itu, sama kayak binan nungguin acara Mr Universe ya yg d tunggu2 juga itunya, ato sesi catwalk topless LOTY deh, nafas acaranya d situ.

Pernah gw baca artikel penyelenggara MW yg menghapus swimsuit contest tahun ini, dia blg utk menghargai tuan rumah. Toh, d penyelenggaraan berikutnya bisa tetep d adakan, jadi utk long run ga terlalu bermasalah utk profit acara. *karena profit/rating share tahun ini d khawatirkan turun gara2 banned swimsuit contest*

Jgn sampe isu sepele gini memecah belah masyarakat. Enjoy aja.

selain gue setuju sama marybloody ,.,
    gue juga sejalan sama @ron89 ,
    kenapa?

ini dia yg uda lama gue bingungkan,.
    kenapa Ada Dua acara contest serupa dan mirip dalam kasus MU dan MW, bedanya apa?
    apa karena beda panitia?, beda komite?, beda yayasan?
    , gak juga klau tau pangkal dari donaturnya siapa,.
    dan MW MU kan sama persis,.,
    dari dulu, itu aj sih yg bikin gue penasaran,.,
    dan sampai gue sempet cari tau, ..
    yg akhirnya gue nyadar, itu dua kontest , punya tujuan asli yg jauh menyimpang dari yg kita liat diluarnya, yg berupa acara kontes kecantikan dengan slogan3B, .

walaupun yg dibilang @ron89 , itu bener juga memang.,
    tapi sebenarnya, ada tujuan tersembunyi dari Dua acara tahunan yg serupa itu ,.,
    dan maaf gak bisa gue jelasin disini,. karena bisa mengundang salah paham dan kesesatan kita pada Tuhan ., karena membahasnya saja sudah menentang Tuhan,.
  • Intinya, yang ga ngerti seluk beluk MW mending muncung kau diam aja! Gausah sok paten cakap ini itu! Goblok! Yaang ngerti yaudah dukung aja hahaha. Favorite so far sih : france sama venezuela and of course indonesia . Hahaha .

@seandomino88 @ron89

dimaafkan kok hehe :)

Emberraaaaaan mbabro (again) ,..,.
    :-)
  • Hahahaa.

Judulnya aja udh Pro dan Kontra, giliran ada yang kontra, lsg capslock. Whysoasian sih guys.

Gw sih seneng2 aja nonton nya. Hiburan apapun gw suka.

iya yaaaah,.
    why sooo asian, dan immature pula,.,
    debat itu menguji kemampuan kita mengontrol diri, kalau ide manusia kg ada yg sama,.,
Sign In or Register to comment.