BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My Lovely Breakers - End Chapter

12345679»

Comments

• RAMA....siapakah Dia,Apa Mungkin Itu Adalah Aku...!!!Moga Deh Bisa Mikat Hati @greenbubles
  • haduuhh bedua aja udhhh ributtt.....
    maaf ya gadis baru datenggg,,,,
    tdi malem tidur cantik....
    hahahaha @Ricky89 n @caetsith,,,
    biasa habis nyerpis laki

habisnya sh dikirain ibu2....
    secara ane msh gadis legit... nyahahahaha

kebaya yey udh jedong cyn,,, @Ricky89 n @caetsith
    cucok,,, bahan dasar karung goni,,, soalnya brokat lgi habis,,, wkwkwkwk payetnya pake batu krikil,, sama beras,,, skalian isi karungnya,,,,

@Taylorheaven ihihihih,,,, kamu kh Rama q,,,
    baiklah,, aq siap utk melayani mu,, #lho #berasa sesuatu hahaha
  • tegaaa..... @greenbubles ngasih karung goni 8-| .. dipikir terigu kali ya gue :((
    tapi rela sih kalo diangkat sama kuli2 kece berotot indah.. #ngilerr
  • @greenbubles legit? kok gw agak gak percaya nih, butuh pembuktian kongkrit #slrruuup,ngelap,air,liur hahahaa

si @caetsith emang demen tuh ahahahaha
  • bwahahahahahaha keliatan udh bhwa emang demen amang2 kece berotot..
    @caetsith

oh noooo aq salah omong,,, trnyata @Ricky89 tertarik utk membuktikan,,, #melucutipakaian #pasangposechetar
  • Huahaha.... @greenbubles, udh gk bs comment apa2 deh gue..

@ricky89 suka yg legit? Nih... #sodorin lapis legit
  • Cinta bukan untuk orang yg lemah T_T Btw ini based on true story ato fiksi ? Kalo emg bener ada manusia kyk oen salute dah. Soalnya oen kuat banget walaupun udah berkali² di sakiti T_T
  • numpang ninggal jejak yaaaah :wink:
Sign In or Register to comment.