BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My Lovely Breakers - End Chapter

1234568

Comments

• @Ricky89 wahahaha tiketnya ya harus memperkosa aq dengan gagah perkasa,,, wkwkwkwk #binal

@yan_to0 iya,,, tapi tunggu aja ya,,, aq akan semptkan bkin ceritanya... hihihi
  • oen kenalin dong ma rama :D
  • @kimo_chie wani piro kata oeennn hahahahahaha
  • Oii... sesama nyi blorong dilarang saling mendahului @ricky89 n' @greenbubles.. Sini sungkem sm ibu peri dlu! yey punya kebaya gk blg2 deh, request yg anti badai tsunami tralala trilili ada?... :D

schedule mlm minggu ni kosong nih spesial buat menghibur oen... *rapiin kasur *bakar sesajen panggil @ricky89
  • edited September 2013
    hahahahaha aq pkir @Ricky89 itu jaka tarub,,, ternyata nyi blorong juga,,, hahahaha pantesan mesan kebaya udh ampe 200 order,,, yg cethar membahenong membabi buta antah berantah

hahahah ada2 klo kebaya macam itu,,, @caetsith mau pakai payet apa jeng,,, payet platina atau apa gitu??

ihhhh ga perlu pkai sajen,,
    pake rayuan pembangkit birahi juga @Ricky89 bakal dtg
  • edited September 2013
    ih @greenbubles buka identitas nih, gw udah insap jd nyi blorong nih sejak kenal @caetsith. tu kebaya buat dayang-dayang eyke aja, soalnya gw udah jadi princess dora the exploler

pangkat ibu peri ama princess dora mana yg paling tinggi yak. biar enak sapa yg sungkem siapa.

#asliOOT
  • beteweh gw datang masih pake sajen yak. minimal masker emas deh @caetsith biat teteup cantik
  • apaaaaa insap!!! jadi ternyata kalian @Ricky89 @caetsith,,,,
    jadi selama ini kamu membohongi aq,,,
    hahahahahahahahahahah sintron alay

haiiisshhhhh iya sh buat dayang2 tapi sblm d pakein ke dayang,,, kamu dlu ding yg nge-pas wkwkwkwk

ibu peri lahhh,,, kan yg membantu biasa ibu peri,,, namanya juga ibu2,,, jdi princess harus tunduk sama ibu wkwkwkwkwkwkwk rempong cynnn

OOT gpp asal jgn hati kamu yg oot sama aq,,,. owwhhh ,

masker emas,,, kasih plester emas aj gmna?? hahaha
  • Suka2 jeng @greenbubles lah itu.. Pokok'y yg cucok marucok buat jali-jali kesandro kesindang.. #Duhh mendadak kram lidah ni

trnyata sajen udh ditolak buat ngedatangin @ricky89.. *angkat rok tinggi2 *buka kancing baju

sumpahlah oot pisan, siapa biang keladi'y tah?
  • jgn tunjuk gw @caetsith sbg bianf keladi. karna gw adalah biang keringat #ups

gw lagi ada tamu bulanan. biasalah. makanya sajen lu gak mempan

lagian si @greenbubles masi belon nyiapin pesenan kebaya gw buat ktmu lu

• What @greenbubles?! IBU2..?? BIG NO!!! msh kenceng n' cantik jelita gini. just call me peri cantik, okeh baby.. #gk konsisten
  • edited September 2013
    ;;)
  • Pantesan selama ini bawaan'y jd gatel mulu kalo deket @ricky89.. tanggung jwb garukin donk.. ;)

Gk pake kebaya no problemo, ap lg gk pake baju... Oh no oh yeah! #apaseh
  • bagian mana yg gatal @caetsith #ambil sarung tangan dan masker
  • Haish... @ricky89 biasa jg gk pake pengaman kalo mau garuk sesuatu, kn biar lebih berasa gtu Garukan'y... #eh
Sign In or Register to comment.