BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jerman! Germany! Deutschland!

1235»

Comments

• edited October 2014
    Ini yang di Jerman ga ada yang mau gathering nih? Mumpung lagi di Jerman yuk gathering sambil makan bratwurst ;)
  • Eh ada lagi yg ngepost ternyata dijerman wkwkwk kirain udah ngk ada plu lagi :))

@stephen_frans salam kenal bang bro. Mungkin pada sibuk dan jauh2 kali jadi susah dan masih pada malu hahaha
  • Lah pilih lokasi yang menarik aje jadi itung2 sekalian jalan2. Btw salam kenal juga @faisalrayhan‌ ;)
  • @stephen_frans dimana contohnya bro? Hehehe eh itu ceritanya ngk dilanjutin sayang sekali.. :(
  • Misalnya di Hamburg @faisalrayhan‌ . :-O Cerita yang mana nih? Kalo yang Romansa udah kelamaan jedanya masbro jadi susah dapet feelnya lagi --> ngeles :D
  • Oh bro lu tinggal di Hamburg ya? Hahaha jauh yaa diatas. Iya cerita yg itu.. tadi gue abis kepoin lu dan ternyata lu yg bikin cerita sahabat itu yg salah satu cerita gue suka hahaha eh ada satu lagi dan udah baca ternyata seru tapi malah ngk ada lanjutannya bro... yaa jadinya gue rada sedih hahaha. Ngeles aja lu pinter kayak bus wkwkwk
  • Hahhahah gw di Mainz masbro @faisalrayhan‌ . Itu kan Hamburg cuma contoh . Ayo2 di eksekusi hahhaha
  • edited December 2014
    Oooh
  • broder2,ada yg bisa bantuin saya ,ada keinginan Ke Munich buat libura, nah yg disiapin apa aja ya... yg bisa Bantu please inbox no HP nya ya... mohon bantuanya broder2.
  • broder2,ada yg bisa bantuin saya ,ada keinginan Ke Munich buat libura, nah yg disiapin apa aja ya... yg bisa Bantu please inbox no HP nya ya... mohon bantuanya broder2.
  • enak bngt sih bc komen2 nya. ada yg lg di kota ini ada yg lg di kota itu di jerman. jd ngiri ... hiks hiks
  • btw prihatin juga ya liat di berita dunia bahwa jerman akhir-akhir ini sering diguncang isu dan aksi homofobia,anti islam pegida,anti kulit hitam,dll.....untung aja pemerintahnya mau turun tangan meredam isu dan aksi berbau rasisme tersebut,keknya eropa udh gk seliberal dulu nih
  • Hmmmm ada yg tau ga dr maastricht ke cologne naik apa? Katanya harus naik bus dulu ke achen, br nyambung kereta ke cologne.. bener ga??

Mohon infonya yaaa.. soalnya gw akhir maret mo traveling ke eropa (via amsterdam) seminggu ala backpacker alias dg biaya mepet heuheu..

Danke ;)
  • Bagi2 pin boleh kali ... yg lagi di munich
  • Moin! Sekarang gue tinggal di NRW. Wah pasti banyak anak NRW kan disini. Absen dong.
Sign In or Register to comment.