BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jerman! Germany! Deutschland!

245

Comments

• jasa agennya kena brp reyan_tm?
  • Guten natch!

Wah, gue pengin banget kuliah di Jerman! Kalau gak di Mitte, di München juga kagak apa-apa. Oh, iya. Pas tahun 2010, Berlin walikotanya dijabat oleh Klaus Woweirit. Dan, kalian tau apa? Dia gay! Hebatnya lagi, masyarakatnya tetep sayang sama dia. Jadi, tunggu apa lagi? Ke Berlin, nyok!
  • Wah ohya? Gue baru tahu malah.

Beberapa hari yang lalu main ke Karlsruhe, dan gue liat semacam bioskop gay gitu. Tempatnya didepan KIT, namanya lupa gue. Pokoknya jelas banget signnya, warna bitu. Bahkan denger cerita dari temen di toilet cowok KIT ada vending machine jualan kondom dan vibrator. Hahaha... Yang aneh itu kenapa ditempatkan di toilet cowok.
  • dresden yok, bsok sabtu
  • aku dijerman, khususnya di heidelberg udah dari desember, salam kenal
  • luxxqi wrote: »
    aku dijerman, khususnya di heidelberg udah dari desember, salam kenal

Bro boleh minta kontak ga ? Gw di FFM nih
  • edited February 2014
    hallo leute, ada yg lagi di seputaran BW mungkin ?
  • edited July 2014
    Delete
  • Deutschland ist sehr interessant, in München gibt es so viele Gay Leute.
  • Ga ada rencana gathering nih? Awak di Mainz.
  • Nordhausen here! :D
  • Heidelberg here! :D
  • Waduh rame juga nih. Kalian pada Coming Out gak sih?
  • Nope, apalagi di kota gue yg skrng banyak orng indo nya.
  • Haha... Bener banget, apalagi di KA.
    Pada pake Jack'D atau Hornet ga nih?
Sign In or Register to comment.