BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SHARING GAY BERKELUARGA

145791014

Comments

• @syahrian , rasanya gimana pas ngaku ke pacar terus di bolehin jadi suaminya...?
  • drajat wrote: »
    Menawarkan???

Kata 'rela jadi yang kedua' agak terbaca seperti menawarkan diri, maaf kalau aku terlalu GR :)
  • Feri82 wrote: »
    drajat wrote: »
    Menawarkan???

Kata 'rela jadi yang kedua' agak terbaca seperti menawarkan diri, maaf kalau aku terlalu GR :)

kl yg menawarkan diri brondong gmn mas?
    pusing2 dikit ga?
    hehehe
  • Hehehe... @copisor

#Hidup tidak flat, flat bukan hidup yang nyaman
    #Setia itu berat, tapi tidak setia bisa jadi lebih terbebani....
  • ckckck salut buat @feri82. TSnya luar biasa neh.
    semoga bisa utk mempertahankan komitmen utk tetap setia ya mas..
    yg nyaman memang bukan flat mas, tapi penthouse kondominium, hehehe...
  • Amiin... (untuk komitmen)

amiin.. amiin... amiin.... (untuk kondominium)
  • Belajar banyak kepada om te es, komitmen nya ku kasih dua jempol gajah. *godain te es ah* lol
  • Thx @Sinjai.... kita adu yuk.
    #bukanaduitu, maksudnya adu kuat-kuatan komitmen
  • Haha... Aku sudah berkomitmen untuk single selama xx tahun. (duh ketahuan gak laku) kuat gak tuh?
    tantangan banget gayung di sini, bisa menaklukkan om. *langsung pm*
  • Haha... Aku sudah berkomitmen untuk single selama xx tahun. (duh ketahuan gak laku) kuat gak tuh?
  • @sinjai baca cerita fiksiku dong di boyzstories, judulnya Kalau Bapa-Bapa Lagi Sange....
    Tuh, khayalnya saja (sok) penuh komitmen....
  • Meluncur capcus.
  • Aduh, karena dijodohkan yaa. Hmm, ya ya, punya pengalaman buruk sama org yg udah nikah. I wish mas Feri bukan salah satu org yg akan mmbuat seseorang kena pengalaman buruk. Nggak usah tanya apa mksdnya, ntar tau sendiri kok kalo mas Feri khilaf. Haha :)) tapi semoga enggak, aamiin. Oh, iya, titip salam untuk anaknya yaaa, bilang, ada salam dari Om Rendi, with ciwikeke (cium with kecup kecup :*)
  • sinjai wrote: »
    Haha... Aku sudah berkomitmen untuk single selama xx tahun. (duh ketahuan gak laku) kuat gak tuh?

69 tahun ya mas @sinjai ?
  • @iuss masse bison ajija dweh, akyu Khan jadi malinda
Sign In or Register to comment.