BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SHARING GAY BERKELUARGA

13468914

Comments

• @syahrian... cerita dong awal mula u open ke istri.. n apa reaksi pertamanya
  • @yudiku gini mas.. sebenar nya blum.jadi istri waktu saya open sama beliau. masih pacaran. reaksi nya ya kaget. waktu itu dia minta waktu berpikir apa mau lanjut ke pernikahan apa gak.
    semua saya serahkan sama dia. karena saya gak mau berbohong seumur hidup. niat saya baik. ingin jadi lebih baik dan ingin ada yg ngawasin saya. dan ternyata dia memutuskan untuk mnerima saya apa adanya dan mau menikah dengan saya. sampai sekarang saya jg kalo knal cowo trus sk sms2. dia cm senyum2 doang. kadang dia yg godain saya kalo.ktemu brondong d jln. ya gitu mas.
  • @yudiku gini mas.. sebenar nya blum.jadi istri waktu saya open sama beliau. masih pacaran. reaksi nya ya kaget. waktu itu dia minta waktu berpikir apa mau lanjut ke pernikahan apa gak.
    semua saya serahkan sama dia. karena saya gak mau berbohong seumur hidup. niat saya baik. ingin jadi lebih baik dan ingin ada yg ngawasin saya. dan ternyata dia memutuskan untuk mnerima saya apa adanya dan mau menikah dengan saya. sampai sekarang saya jg kalo knal cowo trus sk sms2. dia cm senyum2 doang. kadang dia yg godain saya kalo.ktemu brondong d jln. ya gitu mas.
  • syahrian wrote: »
    @yudiku gini mas.. sebenar nya blum jadi istri waktu saya open sama beliau. masih pacaran. reaksi nya ya kaget. waktu itu dia minta waktu berpikir apa mau lanjut ke pernikahan apa gak.

Itu mah berarti beda dong ama TS nya...cap cay deh !

Tapi gw ucapin selamat deh bisa dapet cwek yg kayak gitu. gw jg mau sih klo masih ada..:shy:
  • Kasusnya TS mirip bgt ma gw,gw nikah dah 7thn lbih&punya 2 anak.Gw konsisten dgn prnikahan dan berharap akan langgeng.Mengenai ksukaan ma sejenis gw anggap sesuatu yg wajar selama gw jg msih menyukai bini gw.Gw ga berani trbuka ma pasangan krn ga berani ambil resikonya.Tp gw ga tau apa yg akan trjadi k dpn jd gw biarkan sj seperti air yg mengalir toh smua sdh ada takdirnya.
  • aku baru mau mulai
  • @syahrian... setelah u bilang sm istri dan mareied.. apa u prnh ml sm cow? apa istri tau? apa istri gak keberatan... sory banyak tanya.. soalnya i tertarik banget he..he...
  • edited August 2013
    @syahrian, @agunaja dan @yudiku terima kasih sudah banyak sharing yaaa.... Aku rajin membacanya meski jarang komen....

@kanginoe kita sama-sama berusaha sabar dan memegang tanggung jawab ya Mas...?

@rigil maju terus Mas.... yang penting berusaha tanggung jawab dan jangan berfikir ribet.

Kalau tidak bisa memberi cinta, minimal kasih sayang dan perhatian kepada isteri Mas.

Kalau tidak bisa memberi kepuasan, minimal tidak sibuk mencari kepuasan sendiri.....

Nikah itu seperti hidup, isinya fasilitas dan tanggung jawab.
  • @feri82 thanks bebz
  • wih @atasgw perlu khusus nusuk sate
  • Selamat aja buat yang udah nikah...
    #nyambung nggak sih????

#yang pasti... Lope lope buat bang te-es...

Entah udah bilang ato belum.... Aku rela jadi yang kedua :p
  • Baru nemu thread dengan bahasan berkualitas... nice sharing teman2... inspirasi buat saya yg udah umur 27 dan bingung mengenai pernikahan... keluarga sudah ada yang mendorong untuk menikah,bahkan minta dikenalkan pacar/calon istri... tapi alesan saya selalu berbelit :D karena memang belum pernah pacaran lagi dengan wanita (pria juga blm pernah :p ) ... mudah2an dimudahkan semuanya untuk menghadapi fase hidup 'pernikahan' nanti :)
  • @drajat terima kasih sudah menawarkan diri..... yang di rumah rela kok dimadu asal saya siap diracun hehe....

@memetutut amien....... 3x. Welcome to the responsible life Mas.......
  • Menawarkan???
Sign In or Register to comment.