BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masalah psikologi yg bikin kalian gay?

1235»

Comments

• Do you believe it?
  • arif_jogja wrote: »
    hm.
    keluarga inti dan keluarga besar didominasi perempuan.
    tidak dekat dengan bapak.

agak agak mirip gw???
    gw deket dg kluarga cewek, anggota kluarga cowok gk ada yg deket :(
  • Hiruma wrote: »
    Do you believe it?

Nda
  • Ngak tau yaa. Kayanya aku mencari kasih sayang seorang ayah dan kakak, karena selama ini kasih sayang ibu lebih nyata dan langsung di hidup saya. Dan mungkin waktu kecil ibu ku pas lahir aku pengen anak cewek ya gitu deh jadinya diperlakukan seperti anak cewek. (Aku ngak nyalahan ibu ku kok :) aku sayang ibu :) )
  • Ngak tau yaa. Kayanya aku mencari kasih sayang seorang ayah dan kakak, karena selama ini kasih sayang ibu lebih nyata dan langsung di hidup saya. Dan mungkin waktu kecil ibu ku pas lahir aku pengen anak cewek ya gitu deh jadinya diperlakukan seperti anak cewek. (Aku ngak nyalahan ibu ku kok :) aku sayang ibu :) )
  • Hmm sebenernya gw ga pure gay jg, bisex ... Tp yg bikin bisa agak2 belok tuh kayaknya karna dulu kecil kurang perhatian bokap deh, baik2 aja sih cuma ya agak kurang interaksi aja n ga berani ngomong sm bokap takut marah/nyusahin, dasar dianya sibuk juga sih jd apa apa nyokap apa apa nyokap ... :smile:

Baru pas skrg2 bisa 'agak' deket ...
  • mungkin pas SMP kelas 2
    temen gue suka nginap di rumahku kalau hari libur (rumahku tinggal di rumah nenek)
    main game ampe bosan ,suka mandi bareng , kalo tidur peluk terus aku
    sampe lulus smp baru pisah
    lulus smp kangen banget ,mau ngajak dia lagi kerumah takut/malu karena biasanya dia sendiri tawarin minta mau bermalam,
    dan akhirnya baru sadar gue gay x_x
  • Mungkin sebabnya, punya temen seperjuangan ganteng, sok sok perhatian dan memang perhatian sih.. Saling kompetisi, saling muji muji di depan cewek cewek, saling menghina kalo cuman bedua. Dan dia punya tingkah laku homo.. Suka meluk tiba tiba pas lagi tiduran, pas jalan, pas lagi ngelamun..
  • Mungkin sebabnya, punya temen seperjuangan ganteng, sok sok perhatian dan memang perhatian sih.. Saling kompetisi, saling muji muji di depan cewek cewek, saling menghina kalo cuman bedua. Dan dia punya tingkah laku homo.. Suka meluk tiba tiba pas lagi tiduran, pas jalan, pas lagi ngelamun..
  • Aku dulu gara2 liat cowok ganteng, langsung deh jadi homok
  • diejek dan di olok2 dengan kata2 "banci" cuma karena waktu kecil tuh cengeng dan kebanyakan temen cewek, yaiyalah banyak temen cewek orang anak cowok gak ada yang mau deket ma gua, sorry gua cuma gak suka dengan kata "banci", peace
Sign In or Register to comment.