BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masalah psikologi yg bikin kalian gay?

245

Comments

• andhi90 wrote: »
    Gw kayanya dari kecil berlimpah kasih sayang :) ahh udahlah jadi gay dinikmati aja dulu..

Berarti faktor pemicunya karena sering dimanja.
  • Rere_gebot wrote: »
    pernah dilecehin waktu kelas 2 SD sama cowok SMA, tapi gatau apa itu yang bikin gue jadi gay :-/
    Gue masih ingat persis kejadiannya kaya gimana, dia ga main paksa atau kekerasan sih, cuma ya dia manfaatin keluguan gue aja, dan ga sadar kejadian itu bakal membekas sampai sekarang

sama nih sama gw, cm waktu itu gw masih TK n om gw yg ngelecehin gw waktu itu dia udh kuliah.
    Skrg dia dah merit n punya 2 anak udh remaja, kadang masih sering muncul sakit hati sm dia klo kebetulan dia sekeluarga lg main kerumah, memori itu bakal terngiang2 terus.
    kadang gw berharap ada pembalasan buat dia, anak2nya ada yg jd gay jg.. :|
  • aku paling gara2 masih kecil waktu blm skolah klo ga salah.....
    ada tamu duduk di sofa...
    aku maen2 sampe ngelus2 rambut tamu yg ganteng ini...
    trus burung ku krasa geli2....
  • psikis gue baik2 aja, gue masih curiga ke arah faktor biologis sih ketimbang psikis
  • gak pernah ada pengalaman yg spesifik diwaktu kecil,tapi yg jelas,sejak kecil,sejak SD gw dah terangsang dengan lelaki,dengan kakak kelas dan itu berlanjut hingga sekarang,mungkin titpikal gw yg pendiam dan kurang suka bergaul malah memperkuat perasaan itu hingga kini.
  • Dibilang ayak cewek, trus jelek :(
    Haus sama yg ganteng sama manly. Satu2nya cara memiliki itu ya mendapatkanya haha
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • mungkin krna gw gak pernah tinggal sm bokap dr gw orok, plus jg abng2 gw ikut bokap.
    jadi deh dewasanya gw kecarian kasih sayang pria..
  • andhi90 wrote: »
    Gw kayanya dari kecil berlimpah kasih sayang :) ahh udahlah jadi gay dinikmati aja dulu..

rileks banget . . Hdupmu
  • kalo gue dulu pas pulang kuliah malem2 naik metromini , nah gw heran kok penumpangnya cowok semua pake kacamata renang lagi , trus tiba2 ada 2 org nyamperin dan langsung ngerobek baju sama celana gue , gue minta tolong eh bukannya pada nolongin malah pada ikutan perkosa gue , bahkan sopirnya jg ikutan , mungkin itu yg selama ini gue jd gay :|
  • Kayaknya baek2 aja sih, ga ada trauma & ga ada pengalaman yg menjurus ke arah situ. Apa mungkin karena keluargaqu tergolong memanjakan aq atau karena aq selalu ingin punya kakak cowo karena aq anak pertama sehingga ga punya kakak?
    Yg jelas rasa ketertarikan k cowo muncul dengan sendirinya saat mulai puber.
  • Kyknya gegara nerima ajakan main congklak dr temen gw waktu kecil. Jadinya keterusan main tali, bongkar pasang, bekel. Aaah, seandainya ga gw terima tawaran itu.. Mungkin gw msh str8..
  • Kyknya gegara nerima ajakan main congklak dr temen gw waktu kecil. Jadinya keterusan main tali, bongkar pasang, bekel. Aaah, seandainya ga gw terima tawaran itu.. Mungkin gw msh str8..

apaaaaaa? !
  • Mungkin krena w terlalu deket ma nyokap waktu kecil,nyokap s'lalu nyertain w dalam setiap kgiatan kwanitaan dia...
    Krena alm.bokap dlu kerja di luar kota jadi hnya bbrapa bulan skali pulang,otomatis smua tugas dan tanggung jwab ngurus n jagain anak Άϑά di tanganm nyokap....
    Tpi w ga salahin nyokap buat keadaan w sekarang ini,krena apapun itu menurut w hidup itu indah....

Maen barbie jg? :D
Sign In or Register to comment.