BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masalah psikologi yg bikin kalian gay?

135

Comments

• veloz wrote: »
    Kyknya gegara nerima ajakan main congklak dr temen gw waktu kecil. Jadinya keterusan main tali, bongkar pasang, bekel. Aaah, seandainya ga gw terima tawaran itu.. Mungkin gw msh str8..

Maen barbie jg? :D

Iyaaa. Trus main dokter2an. Dianya pengen jadi dokter kandungan. Trus tau dong sapa yg disuruh jd pasiennya
  • @indra_hunks itu maen bongkar pasang yg baju2an bukan?

klo ak krn ga dapet kasih sayang dari bokap, ga ada sosok yg ngajarin how to be a str8 men (yg ada pas masa pertumbuhanku itu nyokap dan sodara2nya yg cewek)
    pas kecil maennya juga banyakan sama cewek
  • atasku . . Pantez
  • veloz wrote: »
    Kyknya gegara nerima ajakan main congklak dr temen gw waktu kecil. Jadinya keterusan main tali, bongkar pasang, bekel. Aaah, seandainya ga gw terima tawaran itu.. Mungkin gw msh str8..

Maen barbie jg? :D

Iyaaa. Trus main dokter2an. Dianya pengen jadi dokter kandungan. Trus tau dong sapa yg disuruh jd pasiennya

@indra_hunks dirimu sudah ternoda sejak dini rupanya o.0
    Pantas saja....untung ga bablas jd cewe jadi-jadian.....amit2 >.<
  • @firkhafie iyaaahh. Yg ituu

@veloz makanya hati2 dgn cewe kecil. Mereka bisa jd org yg mengubah masa depanmu
  • @indra_hunks cowo kecil berbakat gay jg bisa jd pengubah masa depan cowo kecil laennya :))
  • @veloz curcol niih buuu. Kikikikk
  • Uhuk..uhuk..apa ya maz @indra_hunks , sy ga denger td uhuk..uhuk..
  • @indra_hunks maenanmu sama ma maenanku *malu

ak agak2 parno jg klo someday ak nikah + punya anak laki, siapa yg akan ngajarin anakku maen layangan, maen bola, maen mobil2an, maen kotor2an, dsb
  • @veloz batuk buu?

@firkhafie cari istri yg tomboy massee. Ntar ibunya yg ngajarin. LOL
  • @indra_hunks istri tomboy? giliran anak laki, istri yg ngajarin maen bola
    giliran anak perempuan, ak yg ngajarin maen boneka *kok kayak ada yang aneh*
  • @indra_hunks engga kok...keselek ini td lg minum...mari pak, sy jalan dluan yaa :D *menghindar*
  • firkhafie wrote: »
    @indra_hunks istri tomboy? giliran anak laki, istri yg ngajarin maen bola
    giliran anak perempuan, ak yg ngajarin maen boneka *kok kayak ada yang aneh*

@firkhafie Itu salah!!! Yg bener anak cowo diajarin bapaknya maen boneka, anak cewe diajarin ibunya maen bola.
    Itu baru bener :D
  • iansunda wrote: »
    Grein wrote: »
    Gw,jujur nih...karena gk pernah dapat kasih sayang Ayah,dari kecil...mksudnya kasih sayang bukan dikasih makan,baju,buku,tas,sepatu..kalo itu emg wajib Ayah kasih ke gw,walau gk minta... Kasih sayang wkt kcil yg gw maksud itu kyak dicium,dibelai,dipeluk...makanya sampe sekarang gw benar2 haus kasih sayang pria..

RT

naahhh
Sign In or Register to comment.