BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Thread Gym (yang Gym masuk)

1246713

Comments

• hahahaha. maklum kakak TS... anak ini punya sifat pemalu untuk datang ke tempat baru. *nunjuk diri sendiri.

adakah saran?
  • hahahaha. maklum kakak TS... anak ini punya sifat pemalu untuk datang ke tempat baru. *nunjuk diri sendiri.

adakah saran?

Putusin urat malu hahahaha
  • edited August 2013
    @adi_kun @ron89 kalian pake personal trainer apa sendiri aja ?

@ron89 haha gilaa main lirik2an ga berani saya, maklum masih polos dan lugu

@blackvelvet saya juga pemalu ko cuma ya mau gimana lagi, kalo malu malu terus ga maju maju dong hehe ( self talk )
  • Kalo bro adi kayaknya iya ya bro? ato yg foto brg elu etu gadun elu bro?? wkwkwk.

Loh lirik2annya lewat cermin bro, pake mata ayam, kan d ajarin tu pas paskibra biar lurus sama sebelah2nya. ntar tinggal rata2 air aja biar tetep jaim #ngemeng apa deh gw
  • @naivirgin cara ngitung bb ideal
    BB:(TBxTb)
    bb ideal kalau hasilnya antara 19-24
    Tapi ya harus diliat juga kandungan lemak tubuhnya
    makanya kan suka ada orang yg walau misal bb nya sama tapi yg satu terlihat lebih gemuk daripada yg satunya

@BlackVelvet putusinnya urat malu yah seperti kata @adi_kun tapi jangan ampe putusin urat kemaluan :p

@minions kalau awal2 sih lebih bagus kalau pake personal trainer
    biar kita tau cara latihan yg bener
    tp gw juga gak pake PT sih, secara ngegym di tmpt biasa yg ironisnya, bahkan yg jaganya aja gak hapal nama2 alat fitnesnya =_=
  • ron89 wrote: »
    Kalo bro adi kayaknya iya ya bro? ato yg foto brg elu etu gadun elu bro?? wkwkwk.

Loh lirik2annya lewat cermin bro, pake mata ayam, kan d ajarin tu pas paskibra biar lurus sama sebelah2nya. ntar tinggal rata2 air aja biar tetep jaim #ngemeng apa deh gw

ratarata air naon ? mata ayam naon ? haha pengalaman banget nih kyknya mas @ron89
    sorry oot
  • nah mas @belekok (haha nama nya kocak) klo ga pake PT bukanya nanti kita gatau alat alat yg digunain manfaat nya buat apa ? eh iya ga si ? hehe
  • ish jeung minni mouse @minions sma makanya ambil ekskul paskibra jangan ambil tata boga sama tata busana. LOL.

Maaf oot.

Gw jujur paling males kalo udah ngomong body fat percentage. makan juga jadi tersiksa apa2 ga boleh. tapi kalo yg udah biasa mgkn woles aja kali ye. Lemak gw numpuk d perut... euw.
  • Sebenernya yg paling krusial itu gerakannya. gw butuh 2 bulan utk paham bener pola latihan yg pas bwt gw gimana, gerakan2 yg bener gimana, otot yg harus d latih yg mana, dll. dan itu smw gw belajarnya otodidak. jadi kalo ga mw buang2 waktu kayak pengalaman gw maen aman emang pake PT. yah keluar duit dikit ga papa lah. Paling pas kalo konsul jga ke nutritionist. Tapi PT skrg jga gaul2 sih harusnya, mereka ga gaptek lah d ajak ngomong ttg asupan nutrisi.
  • adi_kun wrote: »
    hahahaha. maklum kakak TS... anak ini punya sifat pemalu untuk datang ke tempat baru. *nunjuk diri sendiri.

adakah saran?

Putusin urat malu hahahaha

akan saya lakukan *ambil piso. hahaha
  • minions wrote: »
    @adi_kun @ron89 kalian pake personal trainer apa sendiri aja ?

@ron89 haha gilaa main lirik2an ga berani saya, maklum masih polos dan lugu

@blackvelvet saya juga pemalu ko cuma ya mau gimana lagi, kalo malu malu terus ga maju maju dong hehe ( self talk )

bener juga nih kata kakak ini. kapan mau maju kalo malu terus. sumpah loh. gue berasa ditampar bacanya. makasih ya kak. :-)
  • @Belekok wah yg itu mah jangan. aset masa depan kak. hahaha
  • tapi kalo gym gitu biar gak jadi pendek gmana ya? selain renang?
  • mas @ron89 btw saya juga waktu sma paskibra, tapi gatau maksudnya yg tadi apa, kalo lirikan pas paskib itu kan buat ngeliat barisannya rapi apa engga bukan buat liat 'yang lain' haha
    sorry banget oot

nah klo soal asupan makan, ini yg sulit kalo menurut saya

• @ron89 oh kalo pake pt bayarnya nambah lagi ?

@blackvelvet sama sama adik manis :)
Sign In or Register to comment.